кидала denis5d - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: кидала denis5d

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Думаю, админимстрация может выдать личные данные как раз по Постановлению Прокуратуры о возбуждении УД, или еще по каким-то причинам, - но не по просьбам трудящихся всех стран.
    Вообще, если я посылаю что-то кому-то, тем более незнакомому человеку, то:
    1. Я учитываю, что есть риск деньги за вещь не получить и задаю себе вопрос: согласна я на таких условиях отправить вещь? То есть согласна я рисковать?
    2. Я прикидываю, если я НЕ получу деньги, критична ли будет потеря? - если да, то я не буду отправлять, рискуя лишиться денег.
    Если нет, - то к чему весь этот шум?
    Ну да, все мы выяснили, что товарищ , получивший и не оплативший, не прав. Все мы "намотали себе на ус" еще раз (потому как случаев аналогичных у нас на форуме - воз и телега нехилая, - и лишь совсем уж незрячий не видел подобных криков души!).
    И последнее, - деньги, ребята, потерять, это далеко не самая страшная потеря, тем более что речь идет об относительно мизерной сумме.
    Пусть ТС успокоится и решит, что он просто ПОДАРИЛ вещь человеку. По собственному желанию, просто подарил.
    Уверяю, - полезнее посчитать вот так, чем заводить всю эту возню с заявлениями в милицию с целью найти и обезвредить преступника, наказать и так далее!
    То, что ты отдал, - то твоё навсегда, а то, что оставил себе, то потерял насовсем! - Так гласит пословица, весьма мудрое выражение. Добро возвращается тебе сторицей! Зло - возвращается тоже...
    Согласен)

    Есть такая штука, как карма. В чем-то Денису обернется боком эта ситуация, а мне наоборот в плюс)) Я уже давно смирился и не думаю об этой кассете, я запостил о кидке, остальное неважно. Геморрой с полицией мне не нужен, толку от этого не будет никакого.

    Всем удачи и будьте бдительны! ))

  2. #62
    Страдаю синдромом Туретта Аватар для Улитыч
    Байк
    26, 26 и 700
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Пусть ТС успокоится и решит, что он просто ПОДАРИЛ вещь человеку. По собственному желанию, просто подарил.
    Уверяю, - полезнее посчитать вот так, чем заводить всю эту возню с заявлениями в милицию с целью найти и обезвредить преступника, наказать и так далее!
    Единственный вариант, когда этот "добрый" совет выглядит более-менее логично, это когда он звучит из уст самого кидальца в адрес самого терпильца и имеет характер весёлого запугивания.
    Гори в аду, не мели ерунду!
    Gilles de la Tourette Team

  3. #63
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts TFS 1000-D
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Адвокат наверное?
    Из-за таких гойких митичей, в американских школах пропагандируется педерастия, а из европ, люди с белой кожей бегут на пмж в Польшу.

    Да это не гойко митич а Бойкий Митрич,блин...

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Думаю, если такое в семьях уже начинается, в пору задуматься, а нормально ли всё и адекватны ли отношения.
    Обычно, тотальный контроль над женщинами, в том числе по смс-кам, выбирают доминантные, властные (закомплексованные), бритоголовые, крепенькие кобельки, у которых, зачастую, женушки на полном иждевении.
    А контролирующие женушки тогда кто ?

  4. #64

    По умолчанию

    сударь то объявился))))
    http://forum.velomania.ru/showthread...27#post2648027
    [FONT=Lucida Sans Unicode]Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди[/FONT]

  5. #65

    По умолчанию

    Хех и кассету XTR как раз и продаёт.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foursquir Посмотреть сообщение
    сударь то объявился))))
    http://forum.velomania.ru/showthread...27#post2648027
    Гм, а ничего, что последнее сообщение в теме по ссылке датировано 2012 годом?
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Гм, а ничего, что последнее сообщение в теме по ссылке датировано 2012 годом?
    чето он не пишет не удивительно посмотри последнюю активность несколько дней назад был тут
    [FONT=Lucida Sans Unicode]Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди[/FONT]

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. веломеханик-кидала
    от albert1213 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 14:02
  2. Ebay - продавец-кидала, как это бывает
    от Alt-R.Native в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 10:02
  3. веломеханик-кидала
    от albert1213 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00