Velomastera.ru Пафос Быдлы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Velomastera.ru Пафос Быдлы

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    но продавец выдернула из моей руки приготовленные 600 рублей за петух
    Да, тетка там вредная - факт!

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от toykaaa Посмотреть сообщение
    в след раз кричи "воруют"))))
    в данном случае, нужно кричать "грабют!!!"
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  2. #12

    По умолчанию

    Опять двадцать пять, кишка по определению гиблое место, ходить туда можно когда уж невмоготу приспичило ну например колодок купить ибо завтра в горы. При отсутствии пожарных ситуации поход туда крайне нежелателен.
    Всю красоту обосрали менты!
    ни я, и не ты...-СКОТЫ

  3. #13

    По умолчанию

    леха k, Прикольно сказал

  4. #14

    По умолчанию

    короче имел дело с 15 павильоном ! мало того, что шток пилили аж 10 минут, так еще и отпиленный кусок не вернули !!! Но я мастера запомнил на следующий раз !!

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    вас почитать - так вы как будто в бутик спешалайзеда зашли и вас там не облизали.

  5. #15

    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    вас почитать - так вы как будто в бутик спешалайзеда зашли и вас там не облизали.[/QUOTE]

    Так в "бутике" спеша, там же, у Зенита, тоже- те еще бараны сидят))) Баба, какая -то переферийная, которая все время со своей мамашей на бытовые вопросы по телефону болтает. Причем так орет, что на улице слышно. Да пара "пивных" мужичков с огромными животами, в стиле "здравствуйте, я с электрички". И всем им- глубоко пофигу на покупателей. Так что тот еще бутик....

  6. #16

    По умолчанию

    это не бутик спеша ) это велоцентр. так что правильно что ты взял слово "бутик" в кавычки )

  7. #17

    По умолчанию

    А!Ну тогда пусть сидят. Не работать же им идти, в самом-то деле?))))

  8. #18

    По умолчанию

    Недавно имел неосторожность заказать Задний мост «Uk6S» Комплект для создания трехколесного велосипеда (с колесами) в Velomastera.ru, вместе с доставкой обошелся в 16 тыс, так еще и полуось сломалась при первой же поездке - кустарщина... Попросил выслать новую - ответили, что все такие... Пришлось самому заказывать токарю за 600 руб.
    Гораздо дешевле и проще купить готовый трехколесный велосипед. Никому не советую покупать такой мост - мало того, что качество говно, так еще надо самому тормоза придется переделывать и крылья мудрить на задние колеса. Хрень в общем...

  9. #19
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как ни жаль Мишку-без-инета, но соглашусь с верхними ораторами. 15 пав- худшая велоточка в москве.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    Как ни жаль Мишку-без-инета, но соглашусь с верхними ораторами. 15 пав- худшая велоточка в москве.
    ))))
    А чего меня жалеть? У меня всё хорошо: руки есть, голова вроде работает, сезон начинается потихоньку И зимой без работы не сидели особо. А недовольные - ну они всегда есть, так уж человек устроен.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13-23.09.2010 Кипр Пафос
    от Izubr в разделе Туризм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:49