Хрустит пыльник в рулевой. MERIDA TFS 900D
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Хрустит пыльник в рулевой. MERIDA TFS 900D

  1. #1

    По умолчанию

    В этой http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=20548 теме, я спрашивал о конструкции своей колонки. Теперь конструкция понятна до мелочей.

    Вопрос - если у кого мерида TFS700-900 - скажите - есть ли подобный хруст (хрустит песок, попадающий между рамой, вилкой и пыльником нижней части колонки)

    (точнее, это не совсем пыльник, а скорее, пластиковое кольцо, не дающее вывалиться подшипу если вынуть вилку)

    Руль вертится идеально плавно - но звук достал - уже думаю о замене колонки.

  2. #2

    По умолчанию

    купи защиту на рулевую колонку. лизард скин например.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    Да боюсь - не поможет. Звук появляется даже если там пара песчинок А неопрен ведь не может совсем плотно закрыть (корону обхватить сложно)

  4. #4

    По умолчанию

    у меня мерида tfs 300. подобный звук тоже есть. он проявляет себя при разгоне или торможении.при банниках. ( вобщем всегда когда на руль идт переменное усилие). я как то смрился с етим.
    рубашки кстати тоже хрустят!

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо )) Становится спокойнее.

    Кстати - я шашел в продаже эти полуинтегрированные рулевые, который вроде как нам подходят - есть отличные на промподшипниках закрытых до 1000р. Так что в случае чего - можно будет поменять. Осталось только определиться - полуинегр. колонка или полностью ))

  6. #6

    По умолчанию

    Хруст прошел. тьфу тьфу тьфу. То ли там что-то притерлось, то ли я по чистым местав катаю последние дни... В общем тишина и покой.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Arseni @ 20.06.2007 15:38) [snapback]284424[/snapback]</div>
    Хруст прошел. тьфу тьфу тьфу. То ли там что-то притерлось, то ли я по чистым местав катаю последние дни... В общем тишина и покой.[/b]
    а мне даж нравтся
    на старте вкручиваешь - хрряп
    вкусно =)

  8. #8

    По умолчанию

    отныне етот хруст будет фирменным меридовским знаком - если не хрустит - значит подделка!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Металлург @ 20.06.2007 23:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    отныне етот хруст будет фирменным меридовским знаком - если не хрустит - значит подделка![/b]
    блин и у меня захрустело

  10. #10

    По умолчанию

    Бгагага... У меня тоже похрустывает когда грязный...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Mission 900D
    от Dusty в разделе Мои два колеса
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 16:05
  2. рулевой колонки на Merida tfs ?
    от liberal в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 00:19
  3. Хрустит вилка?
    от alex72 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 16:20
  4. Merida TFS 900D 2008
    от vova095 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 23:56
  5. Продам рулевой вынос от Merida Kalahari (родной)
    от teleden в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 18:00