Флейм ЮВАО - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 281

Тема: Флейм ЮВАО

  1. #41

    По умолчанию

    Я прошу прощения за второй пост подряд, но он абсолютно по другой теме..
    Я вот подумал, у нас есть тема координат, там есть описание внешнего вида и байка. Так вот, снова прочел её и понял, что если встречу "нашего", то опознать его все-равно не смогу. Вот и вопрос: а не создать ли нам "нашу фотогаллерею"? Можно даже две: одна - портреты и персоны, вторая - то чем вообще хотели б поделиться, может приколы, может интересные места или что-то иное..
    Вы как, будем создавать такие темы или не стоит забивать наш уютный уголок всякой-всячиной?..

  2. #42

    По умолчанию

    Поддерживаю, скажи что куда и как прикреплять или что писать надо.
    Сразу выложу фото и напишу что нибудь умное если получиться
    Все мы пойдём вслед за Джа

  3. #43

    По умолчанию

    дык есть на веломании фотогаллерея. там раздел "портреты".

    И тема опознания уже поднималась, кой кто туда фотки поскидывал.
    http://gallery.velomania.ru/categories.php...86b1a935&page=1

    не надо плодить сущности. Можно просто приписать в комментарии округ.

  4. #44

    По умолчанию

    так там все кому не лень публикуют фото, а тут будут только нашего округа, и еще можно свои хобби написать, может оказаться что много общего помимо велосипеда окажется. и потом давайте встречу организуем нашего округа, шашлык поесть и вообще пообщаться. тогда точно друг друга узнавать будем.
    я уже предлагал, но все както вяло среагировали на это :cry:
    Все мы пойдём вслед за Джа

  5. #45

    По умолчанию

    2KEM-17: Егорычь! Надо как-то пересечься. А то я уже начинаю жалеть, что цепь снял - до сих пор не могу вел в рабочее состояние привести.. :)

    P.S.:
    Хотя бы в аське появись..

  6. #46

    По умолчанию

    Лето уже заканчиваеться, а Мы так ниразу, всей чесной компанией небыли в Лыткарино(или это только я небыл?) Вношу предложение : прокатимся в Лыткарино( покатушки купание и все такое). В ближайшее время ставлю новую вилку, снимаю 2.70 ставлю человеческие покрышки и готов к поездке. В ближаешие выходные - ремонт, а вот потом я готов.

    ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПО ДАННОМУ МЕРОПРИЯТИЮ. :idea:

  7. #47
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Если вы возьмете меня в вашу честную компанию и в Лыткарино действительно стоит побывать, то на любых выходных я готов.

  8. #48

    По умолчанию

    Парни,если не на ближайшие выходные(ethnolaife), то буду рад присоединиться.
    Координаты- в координатах.

  9. #49

    По умолчанию

    Я, наверное, тоже присоединился бы. Если не будете против.
    Правда, я ни кого не знаю. Возьмёте?

  10. #50

    По умолчанию

    Я давно за, даже предлогал на пару дней съездить куданибудь, но все заняты были судя по всему.
    Вы решите когда удобнее в субботу или в воскресенье. У меня в один из этих дней студийная съемка и я пока могу выбирать день, но в четверг холява кончится.
    Все мы пойдём вслед за Джа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В гости к ЮВАО
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 17:36