Поездки на БО - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 291

Тема: Поездки на БО

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 25.04.2009 20:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что, если в след. вторник или среду (28-29 апр.) вечерком после работы рвануть на БО? Какие будут мнения?[/b]
    Хм.. Вечерком - значит, возвращаться нужно будет в лосином темпе, вероятно...
    Да и грязно ещё, действительно - не подсохло, наверняка. Если в городской парковой зоне с грехом пополам можно не угадиццо - по дороге к БО, уверен, даже такой "халявы" не будет...
    Я бы ещё потормозил. И "на кошках" пока потренировался бы, после зимней спячки )).
    Sine exercitarum atrophiae est © :cool:

  2. #72

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 26.04.2009 00:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дык, само собой, без говен не обойдется. :-)
    Но совсем уж непроезжего месилова по дороге на БО обычно не бывает. Тяжеловато бывает перед мостом через Яузу (кусок метров 300) и первый километр после схода с асфальта с дороги на Королев.[/b]
    ...даже если и необойдется. А что мешает уйти на Королев и по краю финского поселка, потом по асфальту канала и через поселок Торфопредприятия спокойно вкрутить до Торфянки? По расстоянию чуть больше, но по времени получится так же.
    На озере частично лед, но протока уже чистая и дальше в сторону болот - вода.



    Bike_lake Sunsets или о5 Тряпичные закаты!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #73

    По умолчанию

    надо будем мне почеше в эту темку заглядовать,давно я там не был!,скорей бы коленки прошли бы
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  4. #74

    По умолчанию

    В общем, еду на БО завтра, 29.04.2009. А сегодня ехать еще не смогу, все части тела до сих пор болят после покатушек в выходные. :-)
    Если будут желающие, то встречаемся в 19:45 на пересечении высоковольтки и Бумажной просеки. Опаздывающих не жду, т.к. есть желание доехать до БО засветло.
    Кстати, не забываем фары. На обратном пути точно будет темно!
    Телефона: 8(92б)б7б-28-ОЗ.

  5. #75
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Hellix
    Байк
    Flying Machine
    Адрес
    Люблино
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Kilimanjaro, подскажите, что такое БО?

  6. #76

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hellix @ 28.04.2009 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Kilimanjaro, подскажите, что такое БО?[/b]
    Это вот эта лужица

  7. #77
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Hellix
    Байк
    Flying Machine
    Адрес
    Люблино
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Упс, я думал это ближе =\

  8. #78

    По умолчанию

    Скатал сегодня к нашей Святыне (БО) с паломническими целями.
    Основная дорога на БО на удивление хорошая. Грязи очень мало, только лишь "матрасников" попугать, не больше. А вот в боковые тропинки соваться не моги - трясина!!!
    На берегу озера поклонился Велосипедным Богам, попросил их о милости и прощении. А также совершил купание в священных водах озера и прочел молитву: "Харе Рама, харе Втулка, харе Передний Переклюк. Харе, харе, Рама, Рама, Втулка, Втулка."
    Надеюсь, вымолил у Богов хороший летний сезон.

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Вот, думаю прокатить 3 мая неспешно до БО по этому треку через пос. Восточный и Опытное поле. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gaafutbkrzazrkqf

    Не знаю, как там в лесу, можно ехать или нет, но попробую. Впрочем, особо в грязь соваться не хочется. В час дня, думаю стартану от Щелковской. Если кто захочет, присоединяйтесь.

    Добавлено позже (05/05/2009 02:08):
    Прекрасно прокатился по этому маршруту + Сокольники и Измайловский парк, вышло 75 км. Ездил с другом, больше никто не отважился, видимо, все форумчане на праздники уехали на дачу. На БО народу было меньше обычного (для выходного дня), но достаточно. Дорога хорошая, сухая, местами даже суше, чем летом. Исключение только переправа через канаву на тропинке от пос. Восточного к озерам. За переправой и летом обычно мокро, а сейчас - болотце.


    Выехали к Опытному полю, заехали в ЛО и вот, она, превосходная, сухая тропинка до ЛЭП. Вдоль Акуловского водоканала жгли сухостой




  10. #80

    По умолчанию

    Сегодня никто не хочет на БО?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для поездки. 1000км.
    от ЯДЪ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 00:54
  2. Проблема после первой поездки!
    от Timofei в разделе Технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 17:35
  3. поездки в Пирогово
    от aliska-005 в разделе Московская область
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 18:17