MARIN PALISADES TRAIL V-BRAKE vs ***
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: MARIN PALISADES TRAIL V-BRAKE vs ***

  1. #1

    Thumbs up

    Решил приобрести себе нормальный MTB, после многих лет катания на продуктах отечественного велопрома захотелось чего то большего=))
    почитав различные форумы и побывав на сайтах производителей остановился на таком вот варианте

    http://www.marinbikes.ru/catalog/145-1189.html - MARIN PALISADES TRAIL V-BRAKE 2006 года.

    хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан по поводу этого девайса, особенно тех кто является счастливым обладателем подобного))
    а так же узнать какие модели и каких фирм Вы считаете альтернативой этому варианту?

    Вопрос возник по ходу дела)) у Hawk Hilla, Palisades & Neila рамы одинаковые?

    P.S. вообще изначально выбирал себе велосипед до 20к, но подвернулся случай взять один из последних 2006 года, поэтому остановился на Palisade вместе с доставкой обойдется в 17к, он этого стоит?

    Ездить в основном собираюсь, за городом по лесным тропкам и не совсем тропкам=)), но городские покатушки так же есть в планах)) рост 184 см. вес 70 кг (подскажите ростовочку плз, 18.5 не мала будет?)

    P.P.S. нашел на форуме пару темок про марины, и даже про этот самый палисад, но там не было ничего про сравнение с другими байками=)))
    заранее всем спасибо за внимание=)
    In force we trust.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,112

    По умолчанию

    Рамы одинаковые. Геометрии приятные и хорошо катят. Взвешивал Палисад 2006 маленькой ростовки - около 2.5 кг. Нормальная цена 500, в сезон 700 у.е.

    Весь вел под 14 кг.

  3. #3

    По умолчанию

    а что катит так же хорошо или еще лучше?=))
    мне все хочется еще какие нибудь варианты услышать=))
    и правильно ли что я не стал с дисковыми Haesami замарачиваться, а остановился на Авиде?
    In force we trust.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,112

    По умолчанию

    Много чего катит. Но обычно за деньги. Если хочется все варианты услышать - лучше почитать многочисленные темы по выбору внелосипедов массового спроса.
    Хаес если Сол, то лучше не надо. Это хоть и гидра, но только для того, что б производитель мог заявить о ее наличии в характеристиках.

  5. #5

    По умолчанию

    вот ты к примеру, какой фирме отдаешь предпочтение и почему?=)
    In force we trust.

  6. #6

    По умолчанию

    Авалач 1.0 можно как альтернативу рассматривать, или рама всеже у него на порядок дубовей?
    In force we trust.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,112

    По умолчанию

    Я? Вентана, к примеру. И вот Сальса меня штырит. Почему? Наверно надо подождать 5 минут.
    Из хардтейлов рассматривал только кастомы на титановой раме ибо они полностью отвечали моим потребностям, которые скоропостижно переориентировались на сосиски. Про них надо?
    Тычем в линк по ссылке и не паримся. Надо с чего-нибудь начать, а потом определить свои потребности. В социальном ценовом диапазоне все они вид сбоку. Может что-то и дубовей. Но не факт, что это чем-то лучше.

  8. #8

    По умолчанию

    ладно раз никто не отговаривает от моего выбора и не кричит что Marin мол д***мо, то надо думать вполне достойный байк))
    In force we trust.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS рама Marin Palisades trail 2009
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 23:06
  2. Marin Palisades Trail '06
    от Zidar в разделе Мои два колеса
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 19:15
  3. Marin Palisades Trail '06
    от Zidar в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 19:48
  4. Продам Marin PALISADES TRAIL (V-BRAKE)
    от Nebby в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 03:15
  5. Продам Marin Palisades Trail
    от Montana в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2006, 20:58