Specialized P3
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Specialized P3

  1. #1

    По умолчанию

    Вот такая:

    2001 год. Насладитесь последним годом, когда Р3 был настоящим, это было до появления удешевлённых версий Р2 и Р1.
    Верхняя труба - не труба вовсе, а монокок.


    Несколько лет назад я собрал вот такой вариант:

    Потом были эксперименты с различными вариантами системы, я хотел совместить две звезды и успокоитель. Я даже ставил шоссейную систему-трипл - очень заманчиво было совместить легчайшие качественные звёзды 39/24 с рокрингом, но увы, из-за особенностей геометрии такой системы и именно этой рамы эксперимент удался плохо.
    Недавно я таки доделал всё по-нормальному. К этому меня сподвигло то, что СанАндреас всё ещё у художника, плюс желание попробовать новое.
    Итак, встречайте!

    Колёса, правда, попсовые, но уж что было. Всё никак не убьются.
    Заднее - битый РиноЛайт и втулка Бонтрагер (на конусах, работат супер!), переднее - Алекс 2100 и Ксив (вообще-то собиралось совсем для других целей, но прижилось на этом байке)
    Вилка - тот самый плюшевый ДропОфф чисто воздушный,
    Колонка Saiko на игольчатых подшипниках, ещё с того титанового байка
    Седло Поинт (одно время возили нам детальки под такой маркой, хз, что это на самом деле, но седло классное)
    Руль Aricle (знаете такой?)
    Задний переклюк видно на фото
    Шифтеры - тоже *** , причём правый - 8-скоростной комбик.
    Из-за него - сзади тросиковый дисковый тормоз. Сначала там стоят Хаес, но потом он сдох, а 475-я шимана вполне себе живёт. Естественно, с 8"диском
    Спереди прописался хаес НФХ9 (тоже 8")
    Ну, и самое главное - система!
    Ради эксперимента поставил Ховитцер Труватив Блейз с набором 38/22 (именно 22, не 24 и не 26)
    рокринг видно на фото.
    Передний переклюк СанРайс, которые я всем продаю и ставлю. Приятно удивлён его работой за такие деньги. Кстати, встал на эту раму он лучше Деора
    Успокоитель! Собран из Труватива и ещё не знаю чего. Банан трувативовский, который я повернул вперёд, ролик от какого-то "двойного" успокоителя. Кстати, банан тоже с защитой от спадания цепи с маленькой звезды. Т. к. ховитцер, как и любая другая шлицевая система, садится сразу до упора, я смог просчитать положение банана и все зазары в успокоителе сразу встали на своё место
    Но самый фетиш - это ролик! Цепь рельно перепрыгивает при работе на двух звёздах! Смотрите:

    щёлк!

    Осталось попробовать в гонках
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #2

    По умолчанию

    Продолжаем.
    Забыл про кассету - 8-скоростной СРАМ 11-32 с правильным набором
    Резина - правильная, тоже спешовская, Adrenaline 2.0. Катит - просто сказка, как, впрочем, любая резина этого бренда.
    Педали М545 ещё "квадратного" дизайна.
    И немножко жести напоследок.
    Это левая манетка. Крышеска есть, но ушки отломаны. Езжу пока так... Пластиковая накладка рычажка треснула ещё давно, и я заменил её алюминиемым уголком - кстати, стало гораздо удобнее.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #3

    По умолчанию

    Дайте мне эту раму ато моя P.1 не айс))))) у P.1 2003 верхняя труба тож монокок, ток соединение нижней и верхней трубы по другому сделано....но теперь и моя рама классика....а эту зелененькуя яб прикупил....как раритет под свой Шивер однокоронный......и Про Стоп древний...(это предложение=) или меняю на P.1 (P.3) 2003

  4. #4

    По умолчанию

    На верзней фотке тормоз не ПроСтоп, а Формула Эволюшен. Она бы и сейчас стояла, какбы резьбу штуцера в калипере не сорвали. (но такие тормоза у меня ещё есть, могу от них избавиться вместе с вилсетом)
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #5

    По умолчанию

    B) <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 11.05.2007 11:03) [snapback]259054[/snapback]</div>
    На верзней фотке тормоз не ПроСтоп, а Формула Эволюшен. Она бы и сейчас стояла, какбы резьбу штуцера в калипере не сорвали. (но такие тормоза у меня ещё есть, могу от них избавиться вместе с вилсетом)[/b]
    я писал что под мой Шивер однокоронный 2002 и под мой Про Стоп тож древний отлично подойдет эта рама (олдскульчик получился-бы)

    так что по поводу продажи рамы или обмена?

  6. #6

    По умолчанию

    Я подумаю, но меньше 300-350 долларов просто не интересно.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #7

    По умолчанию

    B) <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 11.05.2007 14:37) [snapback]259212[/snapback]</div>
    Я подумаю, но меньше 300-350 долларов просто не интересно.[/b]
    тогда я отпишу после 1го июня в личку или в эту тему....и если рама еще у тебя будет жива и в нормальном состоянии то поговорим...какраз зарплату получу, тогда и цену обговорим...но 350 многовато для рамы, начальная цена которой 14000р была в Велоцентре.

  8. #8

    По умолчанию

    1) на фотках у тебя 646 педали, более правильные чем 545-е.
    2) байк зачот. Куцый, самодельный () но за раму, вилку и рулевую можно простить

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FPDen @ 11.05.2007 14:58) [snapback]259242[/snapback]</div>
    но 350 многовато для рамы[/b]
    Это СТАРТОВАЯ цена, с которой я буду думать. Не факт, что продам. Не хочешь - не ешь. Купи в штатах, там оно поди копейки стоит.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #10

    По умолчанию

    B) <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 12.05.2007 16:52) [snapback]259773[/snapback]</div>
    Это СТАРТОВАЯ цена, с которой я буду думать. Не факт, что продам. Не хочешь - не ешь. Купи в штатах, там оно поди копейки стоит.[/b]
    ладно как буду готов морально и финансово отпишу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SPECIALized For Me :)
    от ШпиЁн в разделе Мои два колеса
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 11:23
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 17:10
  3. Specialized vs Specialized
    от Bonus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 11:01
  4. Specialized
    от Dark в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 11:48