Доброе время суток, Уважаемые форумчане.
Хочу сделать себе вилсет для сухого шоссе и города. Езжу на MTB "29. Сам вешу 115кг.
Сейчас стоит впереди The Capitan ширина 2.0, сзади - Fast Track LK ширина 2.0.
Приблизительно выбирал только из швальбы. По их каталогу 2012 года.
Проблема в том, что их цифры не сходятся с мнением форумчан во многих аспектах. По этому хотелось бы реального совета тех, кто испытал на себе те или иные покрышки и ему есть с чем сравнить и сделать выбор на основе собственного оптыа. Такие советы для меня будут максимально полезны, но теория также приветствуется, так как это мой первый велосипед за последние 15 лет... И езжу на нем всегото 3-4 недели.

Компромисы - Не хочу идти на безкомпромисную скорость в ущерб проколостойкости. Тобишь фьюриус фред не катит, так как защиты от проколов просто нет. Но 6й уровень защиты от проколов тоже наверное слишком, так как на этом уровне скорость одна из самых маленьких. Хотелось бы что-то среднее.

ИЗ того что понравилось:
- Smart Sam smart_sam.png
- Marathon Mondial marathon_mondial.png - Мне это больше всего понравилось в варианте ширины 1.75
- Marathon Racer marathon_racer.png - Тоже отличный вариант, но пока не знаю сколько такое добро будет стоить. Мне кажется раза в 3 дороже чем мондиаль.

Собственно весь каталог с моделями, каталожными номерами, описаниями и прочим - СКАЧАТЬ