Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1433

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 1433 из 1443 ПерваяПервая ... 4339331133123313331383140314231428143114321433143414351438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,321 по 14,330 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #14321
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #14322
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарик123 Посмотреть сообщение
    или на метре за 60руб/поездка
    40 ващет.
    Цитата Сообщение от Гарик123 Посмотреть сообщение
    и то и то не доступно для пролетариата
    Шо это за московский пролетариат, который не может себе позволить проездной на месяц за пару тыщ? Он ваще работает или пролетариат только где-то в душе, а в реале - Васисуалий Лоханкин?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #14323

    По умолчанию

    я про разовую поездку. ващет.
    собанен 55р сказал+маска и варежки из целофана ...

  4. #14324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарик123 Посмотреть сообщение
    +маска
    Сегодня покорно надели вы маски,
    а завтра билл гейтс в вас проникнет без смазки!
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #14325

    По умолчанию

    не одеваю её нигде и никогда.
    хотя прессуют везде из-за этой чуши ... на метро за последние 2 месяца ездил однажды ... недели три назад... удивительно, но и билет продали и пустили унутрь. хотя в вагоне все были в марле на лицах и , даже , некоторые на меня злобно смотрели, как будто не они, а я - сумасшедший.

    а вообще на работе у нас лояльно относятся к этой чуши, а так многих знаю, кого гнобят и лишают премий. в магазинах на кассе тупо не обслуживают, как и на автозаправках. я одеваю для таких упоротых даунов лыжный баф, вернее накидываю для них на подбородок

    вчера вот пошел в продуктовый после лыж, а бафу кинул в стиралку уже ... так и думал ща дотся ... но нет. отоварил паря. хотя все люмпены в масках.
    ну а чо, промывка и давление идёт с верху колоссальное.
    эти подонки репетируют какую-то свою тему , при чем на мировом уровне и так, как рашка давно уже под западным сапогом , то тут также пляшут под общую жидомассонскую дудку. скоро загонят всех люмпенов по резервациям , без пропуска из квартиры не выйдешь в общем вовсю эту тему обкатали уже ... цели, как я вижу, прежде всего хлопнуть и остановить экономику китая и мировую экономику, уменьшить население планеты и создать новые тюремные условия для оставшихся и под видом коровавируса вбить им в головы "что мир уже не будет прежним, что комендантский час - это норма, что пропуск для того, чтобы выйти из дома - это норма..." в общем такая мировая тюрьма.
    у меня жену весной на 5-ку собакин оштрафовал за "пропуск" на авто. подонок конченный.

    меня вот сильно напрягает, к примеру, что и школы и детсадики и секции закрыли, детские площадки замотали лентой ... это пц творится. геноцид же.

    кстати, "свободолюбивых" москвичей дуплят хлеще всей страны. так как собанен ни один губер не издевается над людьми. что-то свободолюбивые на очко присели и молчат.

    кстати , кроме нагнетухи и паники, обрати внимание другой точки зрения, которая просто тупо напрашивается о том, что это все спецом разогнанная лажа и ни какого "смертельно-опасного" вируса нет - просто уничтожается на корню. Её просто не существует в сми. При чем ни в инетиках ни на радио ни на тв ...
    Последний раз редактировалось Гарик123; 26.12.2020 в 15:09.

  6. #14326

    По умолчанию

    А потом такие вот свободолюбивые ребяты с независимым мнением громче всех визжат про то, что медицина не справляется и "выдайте мне персональный ИВЛ"...

    Цитата Сообщение от Гарик123 Посмотреть сообщение
    репетируют какую-то свою тему , при чем на мировом уровне
    Да-да. Рен-тв врать не станет.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #14327

    По умолчанию

    MetallMan, визжать - это твоё.
    у нас три раза заставляли на предприятии сдавать тест пцр и , вот ведь чудеса-то, из 700+работников ни у одного не выявлено лжевируса.
    а так бывает при пандемии ?
    или пандамия от слова - панда ? ухахахаха
    только вот фактами с промытиками на вроде тебя пытаешься разговаривать, да вы , как религиозные промытые фанатики ... мычите только "не может быть, не верю."

  8. #14328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарик123 Посмотреть сообщение
    визжать - это твоё
    Обычно как раз визжат такие вот свободолюбивые любители мировых заговоров.

    Цитата Сообщение от Гарик123 Посмотреть сообщение
    из 700+работников ни у одного не выявлено лжевируса
    Ну да - а с темной стороны Луны живут розовые пони. Ничем не хуже твоей фантазии, да.

    Цитата Сообщение от Гарик123 Посмотреть сообщение
    только вот фактами
    А какие у тебя есть факты? У меня вот один знакомый под ивл лежал - до сих пор здоровье не вернулось в норму. Другой капельницами ограничился, но тоже так себе всё у него. Человек пять дома отлежали с температурой и кашлем. Один, к сожалению, умер. Очень хороший человек был, к слову. У меня тесть врач и поэтому все эти теории заговора когда слышу мне смешно просто. На самом деле очень многое не рассказывают чего там творится, чтобы паники не было.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #14329

    По умолчанию

    MetallMan, иди с зеркалом поговори.
    глупенький, грипп каждый год случается и болеет ещё больше, у меня есть дети и в садах и в школах и на работе болеет МЕНЬШЕ народа в этом году, чем в прошлом.
    под ивл ложатся каждый год ни какого суперпупер нового вируса НЕТ , коронавирус открыли в 60 годах, а был он скорее всего и до 60-ых. Просто возможности открыть его не было, я вот верю докторам, как раз, которые утверждают, что это самый обычнейший сезонный грипп (у которого смертность, кстати, куда ниже прошлых). А осложнения были есть и будут, самое распространенное - воспаление легких , как ща модно называют "поражение лёгких". чтоб тебе, идиотику и таким как ты, более страшно было. Один из таких утверждающих, что ковид=обычный грипп с такими же симптомами - доктор Мясников. Но по мнению интернет дурачка, он - лжец, а интернет-дурачек - паникёр с одной извилиной - умище.
    орви - это НОРМАЛЬНОЕ состояние организма в межсезонье весна/осень для организма. Это даже нельзя называть болезнью. Но из ОРВИ сезонного раздули лютый пц, как раз через откровенно тупых не способных мыслить.

    Ну и вытекающее вранье с вакцинами ... вакцинация от гриппа, который как раз мутирует каждый год, бесполезна - но через это крутятся гигантсткие бабки. Также не реально создать вакцину и от коронавируса=гриппа и сейчас, уже пропизболтались случайно пропо******ы о том, что вирус тип мутирует на глазах и коровавирус уже другой ухахахха и тип вакцина-то уже , по-ходу не поможет))). И если даже поверить в то, что этот вирус такой страшный, как его хотят представить, тогда почему вакцинация - добровольная?))

    Ведь мор же , кругом трупы и больницы переполнены?)
    Ну и вишенка на торте , посмотри статистику заболевших по Китаю ... за последние три месяца ... барабанная дробь .... 0 заболевших на полтора млрда! ))))
    но ты верь, верь и носи маску! идиотики нужны.

    ну и не пойдет ещё первое лицо государства в "красную зону". ну не пойдет и всё. во-первых это противоречит всем инструкциям и его просто служба безопасности не допустит в опасную зону. а ему-то как раз 65+. а он поперся ... два вывода - либо нет ни какой опасности и он пошел попиариться, либо он - идиот. Но он явно не идиот. И ещё , почему путин не привился такой классной суперпупер вакциной которая (нах никому в мире невпёрлась) мегапомогает 92% чего-то там? Получается САМ не верит в супервакцину. Это даже для пиара нужно было сделать, чтобы путинотронутые пошли за вождем колоться. Даже байден попиарился.

    ну и кроме шуток. в стране-деграданте, где уничтожена фармацевтика и научная медицина создавать вакцины просто некому.
    увы, но программа дебилизации отлично отработала 30 лет. В России уничтожены все научные школы и институты. Уничтожена промышленость, авиастроение, автопром, станкостроение ... Россия ни чего не может произвести. Только покупать на алике.

    кстати говоря, всех уже по факту приземлили в своих границах и ни кого извне не пускают.
    уже вовсю идёт обкатка запрета на перемещение внутри стран.
    но это, конечно же, всё ерунда ... вывсёврёти
    Последний раз редактировалось Гарик123; 26.12.2020 в 18:44.

  10. #14330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарик123 Посмотреть сообщение
    иди с зеркалом поговори
    Зачем? У тебя это без меня прекрасно получается.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25