Максимальная скорость! - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 774 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 7734

Тема: Максимальная скорость!

  1. #341

    По умолчанию

    Абсолютный максимум 74 км\ч в Крыму накатом - аэродинамический предел..., 54.5 км\ч вкручивая от Таганской площади в сторону Курского вокзала, 54 км\ч накатом спуск под Серпуховым. и т.д. Резина Maxsis Minion DH 2.35
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  2. #342

    По умолчанию

    дня три назад 56 с копейками по плоскости

    по жаре вообще скорости высокие

  3. #343

    По умолчанию

    я добился своего! 56 км/ч. Жара реально действует как-то.И то это не предел.До 60 можно, я думаю!

  4. #344

    По умолчанию

    новый личный рекорд - 68,2 км/ч на резине Tioga Factory DH2.1/XC1.9 (перед/зад) с горочки, причем не особо сильно напрягаясь.
    где-то под Коломной... или ближе к Городне :mellow: ну, не важно, главное, что было здорово!!!

  5. #345

    По умолчанию

    65 кмч - в Таллинне, с певческого поля. подкручивал педалями несколько раз, корпус наклонён к рулю, руки ближе к центру руля (тур дэ франс когда смотрел - запомнил посадку) :ammo488:
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  6. #346
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mitcos @ 26.06.2007 02:14) [snapback]288014[/snapback]</div>
    65 кмч - в Таллинне, с певческого поля. подкручивал педалями несколько раз, корпус наклонён к рулю, руки ближе к центру руля (тур дэ франс когда смотрел - запомнил посадку) :ammo488:[/b]
    Еще сиденье надо было выставить выше и иногда назад.

    У меня в детстве на В552 было около 70, на тогда еще новой дорожке в Крылатском, притормаживал - было страшно и начиналось шимми. Сейчас на MTB с легким уклоном в шоссейную геометрию рамы (невысокая каретка, довольно длинный передний треугольник) на rubena trilobit 1.9" пик на горизонтальной дороге 48-50, с горочки с рюкзачком комп написал 63.7, может, сбойнул :-)

  7. #347

    По умолчанию

    около 60 - не было компа, замерял по подруге которая ехала с компом =) я шел чуть быстрее, она - 58. по дороге на севастополь с мангупа, где то там.
    на спуске с перевала коктебель-судак - 54-55 где то
    я че, этого того
    люди которые пишут 80 км без использования камазов и прочих антивоздушных устройств
    реально не понимаю как вы это делаете
    то есть не то что бы я не верю, но пока не увижу сам - не поверю.

    потому что
    а) аэродинамика. безо всякого кручения с хорошей горки можно поднять больше 60, если правильно сесть (попу вверх, локти к телу етц етц), а без правильной - задолбаетесь крутить.
    б) колбас. велик со стандартным спицеванием будет иметь два быстро вращающихся пропеллера вместо точек опор, которые рано или поздно начнут проситься вверх
    я на 60 понял что взлетаю (у меня правда был велорюкзак на багажнике). мог бы думаю поднять до 65, предположим без рюкзака - до 75 - дальше потеря управления.
    товарищ qwz божится что на спуске к феодосии катил 78. но сам же признается что дальше - только на взлет.

    на шоссерах и трековых велах естессно можно крейсерскую брать 60, но там аэродинамика другая совсем, ригид опять таки.

    в общем, я был готов увидеть цифры за 70, но за 80 - как то смущает личный опыт.

  8. #348

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    name=&#39;vekkth&#39;
    ... пишут 80 км без использования камазов и прочих антивоздушных устройств
    реально не понимаю как вы это делаете[/b]
    ну, подходящую горку надо найти всего-то

  9. #349

  10. #350
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bumzum @ 26.06.2007 13:08) [snapback]288161[/snapback]</div>
    все враки![/b]
    Не любо-не слушай, а врать не мешай Знаешь такую поговорку?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. максимальная температура
    от kostyan2008 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 22:36
  2. Максимальная ширина покрышки для обода DT 4.2d
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 22:24
  3. Максимальная скидка
    от N1nja в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:01

Метки этой темы