Кто-нибудь пользовался bikes.sportiv.ru
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Кто-нибудь пользовался bikes.sportiv.ru

  1. #1

    По умолчанию Кто-нибудь пользовался bikes.sportiv.ru

    Наткнулся на данный магазин в оф.дилерах Cube. Дизайн сайта вроде нормальный, даже телефон 8 800 есть. С виду вроде как внушает доверие, но найти никаких отзывов не смог. Плюс его в том что на многие велосипеды скидка 7% от рекомендованной цены, на те же Cube, к примеру. Кто что скажет? Интересует как у них с доставкой в регионы.
    http://bikes.sportiv.ru/
    Последний раз редактировалось xakbox; 10.03.2012 в 20:00.

  2. #2
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ссыль хоть бы кинул...

  3. #3

    По умолчанию

    Я заказывал у них Cube aim, доставку просрочили на 5 суток, а покупали ведь спеиально человеку в подарок, пришлось дарить уже после дня рождения. Специально уточнял смогут ли доставить в срок, уверяли, что "да", а вышло как всегда. Ну то что вел пришел криво настроеным я молчу, а вот то, что скол краски на раме снизу был это уж не в какие ворота, типо "в регионы можно, назад за свой счет возвращать не будут". Короч я не доволен остался, полно других компаний велосипедами торгующих.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foust Посмотреть сообщение
    доставку просрочили на 5 суток
    поинтересуюсь - они сами везли его до Ваших дверей?
    Если да, то, конечно, можно давать такой отзыв. А если этим занималась почта или ТК, то, скорее всего, вопрос к ним.

  5. #5

    По умолчанию

    Конечно сами это их официальный пункт самовывоза, как я понял есть во всех крупных городах. В общем я остался не сильно доволен этой компанией, может мой случай и исключение, но повторной покупки в этом магазине я делать не буду, есть полно других магазинов не уступающих по ценам. Конкуренция рулит)

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foust Посмотреть сообщение
    Конечно сами
    Теперь поглядел на их сайте. Да, действительно, они работают именно так. Интересненько. Надо приглядеться к ассортименту.

  8. #8

    По умолчанию

    Да не их это филиалы. В Самаре (проверил по ДубльГису) по этому адресу офисное здание, в котором есть логистическая компания http://www.edostavka.ru/. Телефоны совпадают. Так что просто заключили договор с ними и на сайте размыто об этом написали.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks1969 Посмотреть сообщение
    вот класный магазин http://www.mag-russia.ru/
    Магазин может быть и классный, но больше похоже на рекламу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за магазин http://www.all4bikes.be? Кто-нибудь пользовался?
    от DmitryKazakevitch в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 23:18
  2. Maxxis DTH кто-нибудь пользовался?
    от Fack0719 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 00:26
  3. Ответов: 140
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 01:40
  4. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:12