Братья украинцы
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Братья украинцы

  1. #1

    По умолчанию Братья украинцы

    Всем здравстуйте все мы видели на этом и многих других сайтах объявления о продажи велосипедов отличных брендов по очень привлекательным ценам .И адрес продавцов везде отмечен как ближнее зарубежье т.е. Украина . Понятно что по предоплате покупать у них никто ни чего не будет . Пытаешься списаться с автором что-бы обсудить другие варианты оплаты в итоге получаешь полный игнор. Меня интересует следующий вопрос это полный ЛОХотрон и месть России за газовый конфликт или кто-нибудь у них что-нибудь покупал и имеет контакты адекватного их продавца и такие же адекватные способы оплаты.Буду очень признателен за ответы.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erl39 Посмотреть сообщение
    Меня интересует следующий вопрос это полный ЛОХотрон
    Интересуясь приобретением априори ворованного байка, странно бить себя пяткой в грудь и кричать о возможном лохотроне
    со стороны продавца торгующего стыренным в европах хабаром.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #3

    По умолчанию

    Да человек вроде не бъёт и не кричит, а просто спрашивает. ИМХО может и не лохотрон, но покупать практически 100% тыренные велы - лить воду на мельницу веловоров. Я бы такой товар не купил и за рубль. Принципиально.

    ---------- Добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:41 ----------

    Цитата Сообщение от erl39 Посмотреть сообщение
    и месть России за газовый конфликт
    Ага, не иначе!
    Летучий велоходец

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erl39 Посмотреть сообщение
    Меня интересует следующий вопрос это полный ЛОХотрон и месть России за газовый конфликт или кто-нибудь у них что-нибудь покупал и имеет контакты адекватного их продавца и такие же адекватные способы оплаты.
    Зачем обобщать. Никого тут из жителей Украины проблемы государства на почве газа не волнует, все заняты как выжить в сложных экономических условиях и поэтому не до мести. Взгляды правительства и людей живущих в Украине расходятся! Большая часть населения недовольны нынешней властью. Лично у меня газ есть как в квартире так и провел в дом.

  5. #5

    По умолчанию

    Все же вопрос не про газ а про честность продавцов .и получение этих велосипедов. По поводу что некторые ворованные не исключено но многие судя по фото имеют документы которые представляет продоаец на фото и не пиленому штоку вилки врятли Все же есть люди покупавшие у этих авторов

  6. #6

    По умолчанию

    erl39,
    У Вас сама постановка вопроса интересная - Вы пишите , что понятно , что никто не будет покупать по предоплате . Так что Вы хотите то узнать ?
    "У этих людей" Это у каких ? Пишите тогда конкретно с Никами - может кто и отзовется , но , опять же дистанционная покупка - это лотерея , если ты не играешь с нормальным игроком(типа Чайника или Байккомпонентс ) Может Вам в эту сторону посмотреть? Там Вас точно никто не нагреет , и купите точно- что нужно . А так , посудите сами - кто-то Вам порекомендует , мол , я покупал у Х , все путем , а потом что Вы бабки продавцу на счет зашлете ? Либо выбирайте человека с безупречной репой , желательно , годами(сделками) проверенной .

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erl39 Посмотреть сообщение
    Все же есть люди покупавшие у этих авторов
    Так и спросите у этих людей, раз вы утверждаете, что они есть!
    Летучий велоходец

  8. #8

    По умолчанию

    афтар, газ ни при чем, газ - он в голове, рождающий такие вопросы

    Много байков с украины/молдовы предлагается, часть, весьма вероятно, что тырена (тырена по договору с владельцем как вариант) с европы.
    Сомневаешься с предоплатой - садись в поезд и езжай, покупай на месте, если происхождение не смущает

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)