Китайкарбон клуб - Страница 3196
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #31951
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    уже давно это можно сделать только позвонив в палку. нет таких настроек больше.



    при оплате за товары или услуги, комиссию платит продавец. Но, фактически, скрыто платишь ее ты.
    Прислали счет на оплату, но не знаю, по какой причине, не могу оплатить его с кредитной карты, по пейпал. Привязал, все как положено, карту проверили (получил проверочный код по выписке), но при нажатии кнопки "оплатить", система не предлагает это сделать по банковской карте. Х.з. почему. Точнее , счета нет в самой системе. До этого, мне присылали счет на оплату с Carbonda, вот он есть, а от Флюкси нет.
    Может нужно подождать чего-то... А может есть ограничения по оплате? Вычитал в сети, что Сбербанк внес ограничения на оплату по пейпал, максимум до 15000 руб.
    В общем, пока не получается. Вот такая заставка всплывает :

    Снимок экрана 2021-07-12 073057.png

    И вопрос на отвлеченную тему. Вот комплектация фрейма, на Али : Рама + вилка + 2 * оси + гарнитура + зажим 31,8 мм + дополнительная вешалка. Что такое в понимании китайцев " дополнительная вешалка"?
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 12.07.2021 в 07:49.

  2. #31952
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,422
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    + дополнительная вешалка. Что такое в понимании китайцев " дополнительная вешалка"?
    Подозреваю, что петух

  3. #31953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    уже давно это можно сделать только позвонив в палку. нет таких настроек больше.
    Оно выбирается на странице оплаты.

  4. #31954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Прислали счет на оплату, но не знаю, по какой причине, не могу оплатить его с кредитной карты, по пейпал. Привязал, все как положено, карту проверили (получил проверочный код по выписке), но при нажатии кнопки "оплатить", система не предлагает это сделать по банковской карте. Х.з. почему. Точнее , счета нет в самой системе. До этого, мне присылали счет на оплату с Carbonda, вот он есть, а от Флюкси нет.
    Может нужно подождать чего-то... А может есть ограничения по оплате? Вычитал в сети, что Сбербанк внес ограничения на оплату по пейпал, максимум до 15000 руб.
    В общем, пока не получается. Вот такая заставка всплывает :

    Вложение 654659

    И вопрос на отвлеченную тему. Вот комплектация фрейма, на Али : Рама + вилка + 2 * оси + гарнитура + зажим 31,8 мм + дополнительная вешалка. Что такое в понимании китайцев " дополнительная вешалка"?
    Это плохая новость про ограничения сбера. У них можно разбить выставленный счёт на несколько раз по 15000? Или какой ещё есть способ оплаты для РФ

  5. #31955
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boinak Посмотреть сообщение
    Это плохая новость про ограничения сбера. У них можно разбить выставленный счёт на несколько раз по 15000? Или какой ещё есть способ оплаты для РФ
    Не знаю. Если через какое то время, ни чего не изменится, буду делать заказ в оф. Магазине Флюкси, на Али.

  6. #31956

    По умолчанию

    15000 по одной операции потолок или в месяц, что там написано было?

  7. #31957
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Если через какое то время, ни чего не изменится, буду делать заказ в оф. Магазине Флюкси, на Али.
    Платить с карты сбера это моветон, заведи себе хотя бы кукурузу...

  8. #31958
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boinak Посмотреть сообщение
    15000 по одной операции потолок или в месяц, что там написано было?
    Да не, это фигня какая-то. Проскочила инфа на некотором ресурсе, где я читал по системе платежей. Набрал в поиске "ограничение по платежам РР" - вот, что появилось : "Лимит перевода на PayPal за один раз составит 60 тыс. руб. А за месяц сумма финансовых операций не должна превысить 200 тыс. руб."

  9. #31959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Оно выбирается на странице оплаты.
    давно уже не выбирается. возьми и проверь, если не веришь.
    нельзя включить конвертацию банком. теперь только пейпал конвертит по своему мерзкому курсу.
    даже если у тебя на счету палки лежат баксы
    и ты покупаешь в баксах
    то эта скотина будет 2 раза конвертировать.

    при оплате с карты можно сделать конвертацию банком. для этого надо звонить в палку (!).
    Последний раз редактировалось skadi; 12.07.2021 в 12:11.
    _

  10. #31960
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    Платить с карты сбера это моветон, заведи себе хотя бы кукурузу...
    Есть и другие карты, не только Сбера.
    А почему сбер - это моветон? Если карта дебетовая(по кредитке не скажу, не знаю), то начисляются не плохие баллы, которые потом можно тратить при покупке чего-то другого.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы