Продам Новая задняя втулка XTR-965 32H
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Новая задняя втулка XTR-965 32H

  1. #1

    По умолчанию Новая задняя втулка XTR-965 32H

    Продам новую заднюю втулку shimano xtr-965 32H под диск с титановым осью и барабаном. Весь полный комплект в упаковке с эксцентриком.

    На втулке заменил улучшенную смазку dura-ace special grease и конуса откалиброваны с хорошей точностью.

    Пешите тут или в личку

  2. #2

    По умолчанию

    а по цене что? (просто интересуюсь)
    Цитата Сообщение от GIBRID Посмотреть сообщение
    На втулке заменил улучшенную смазку dura-ace special grease
    зачем?
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 16.01.2012 в 11:30.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GIBRID Посмотреть сообщение
    Продам новую заднюю втулку shimano xtr-965 32H под диск с титановым осью и барабаном. Весь полный комплект в упаковке с эксцентриком.

    На втулке заменил улучшенную смазку dura-ace special grease и конуса откалиброваны с хорошей точностью.
    То есть втулка разбиралась?

  4. #4

    По умолчанию

    Цена темы??

  5. #5

    По умолчанию

    Sony полтора года продавал за 4 тыс. её. Но продал всё же.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #6

    По умолчанию

    После покупки, втулку конуса надо обязательно калибровать. Заменял только стандартную смазку на dura-ace, барабан не разбирал. Просто покупал втулку на запас.Ресурс шимановских втулок прошлого поколения огромен.Покупал за 4000руб

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Да, именно покупал у сони.

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    Если кто то не возъмет, мне все равно оставлю, потому нравится. Сейчас юзаю 950серию,надеюсь при правильной эксплуатаций послужит долго.

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

    Есть еще задняя втулка XT-765, пробег на шоссе около 2500км, кондиционый орех, в хорошем состояний, 1000руб. Колеса переднее в сборе: втулка XT-765 32H со спицами Sapim Laser, обода DT XR 4.1, пробег на шоссе около 2500км, в хорошем состояний, цена договорная.

  7. #7
    Зобанен
    Байк
    Giant Advanced SL
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GIBRID Посмотреть сообщение
    После покупки, втулку конуса надо обязательно калибровать
    это каким образом? ))) и что вобще такое втулка конуса?
    ПС - ось на 960 как на 970 или другая?

  8. #8

    По умолчанию

    dianarws, опять расточить хочешь?
    Всем интересующимся предлагаю посмотреть на разборку такой втулки у меня в жж.

  9. #9
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    такая втулка, под центролок или болты?

  10. #10

    По умолчанию

    Привет! Уважение Вам и поклон ,я там на форуме оставил своё мнение. Могу скопировать и закинуть в этот форум.Вы этого достойны.

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Адресовано ЧИНГАЧГУГ .Молодец парниша!!!!!!!! Респект и уважуха Человеку!!!!!!!!!! Надо же было уделить столько время ,для других пацанов.Не знаю как у Вас в России , а у нас в Москве в книгу рекордов надо таких заносить. Обычно всё это делают за деньги , а тут на просто ,за здорово живёшь!!!!!!! А Вы всё о великом о тефлоне, о ЧЕЛОВЕКЕ говорить надо.:) Я тоже хочу рядом с ним постоять и вывел свою смазку ,как для цепи так и густую .Концентрат: Следующих составляющих.1 амортное масла, масло для автомат коробок, дисульфид молибдена (порошок), масло ликви молли, мотюль, графитка, и ещё ,но её уже никто,никогда (даже я) и нигде не найдёт( но можно и без неё) вСЁ В РАВНЫХ ДОЛЯХ)кроме графитки ( ну её как в ресторане хлеб надо немножко, кто не добавит не ошибётся, ясно?).Это на цепь. В шарики Мобил синего цвета и дисульфид молибдена.Это не рекомендация и не панацея. Вообще, ни с кем спорить и доказывать ничего не буду. К этому я шёл всего чуть больше 25 лет. Занимаюсь ремонтом как велосипедов так и снарядов . И спасал именно такие втулки, когда люди теряли надежду.Знаю простейшие способы, тут люди из зала смешки выдают и выкрикивают солидолом надо и все дела. Да во время войны надо,но война кончилась Если человек очень быстро гонял на веле , он почувствует ( ногами , задом , руками ,глазами,ушами и смазку и цепь и хруст и щарики и любые мелочи .Это Вам господа не футбол плюс минус пол метра. Это велосипед ,всё в микронах и от души. Ладно наверно мозг всем вынес , да и чернила кончаются всем пока никого вообще не хотел задеть и обидеть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)