Продам сет Formula RX перед + зад c с креплениями под матчмейкер 7300 рэ.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: сет Formula RX перед + зад c с креплениями под матчмейкер 7300 рэ.

  1. #1

    По умолчанию сет Formula RX перед + зад c с креплениями под матчмейкер 7300 рэ.

    Убрал предоплату из условий продажи, добавил продажу без роторов, добавил телефон

    Новые, сняты с нового байка.

    Такие же, только с крепами под манетки (X7, X9, X0):
    30799_1_Formula_RXv+hSetScheibenbremseModell2012.jpg
    Роторы 160 мм.
    Задний адаптер под IS.
    Ручки черные.
    Болтики в комплекте.
    Длина гидролиний 810 перед / 1350 зад.

    Тормоза перед + зад без роторов 7300
    Перед + зад без роторов с манетками X7 9000
    Перед + зад без роторов с манетками X9 9500
    Перед + зад с роторами 8500.
    Перед + зад с роторами и манетками X7 10200
    Перед + зад с роторами и манетками X9 10700

    Для жителей близлежащих городов, скину цену на 300 рублей, если заберете из Екб. Скинул бы больше, да цена и так невелика.

    Живые фото:



    Находятся в Екатеринбурге, вышлю по России наложенным платежом.

    Контакты:
    Тел.: 9022567580.
    ICQ: 445566208, если offline - отправляйте сообщения, всем обязательно отвечу.

    Если кто не хочет матчмейкеры, здесь можно заказать обычные крепления для ручек по цене 9,95 Eur ща сторону:
    http://www.bike-components.de/produc...-fuer-RX-.html
    Так же, есть на Чейне и Дискаунте.
    Последний раз редактировалось FunnyBunny; 21.01.2012 в 15:01.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunnyBunny Посмотреть сообщение
    Новые,по небольшой предоплате (500 рублей), чтобы у меня была гарантия, что они мне не вернутся обратно. ICQ 445566208

    С одним сообщением на форуме.
    С "Красивой" аськой 445566208 и
    просьбой выслать пятхатку в Екатегенбург - это называется ЛОХОТРОН.

    Ты тут годик потусуйся, купи чего нить,... засветись,... и только тогда проси предоплату.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 13.01.2012 в 04:41.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    С "Красивой" аськой.
    Спасибо за комплимент
    Хорошо, раз Вы столь ведающий местный старожил, готов выслать без предоплаты, если Вы поручитесь за этого человека.
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ты тут годик потусуйся, купи чего нить,... засветись,... и только тогда проси предоплату.
    С удовольствием. Куплю АМ-подвес с ходами 140-140, 150-150, либо в другой комбинации из данных. С ценой в районе 60-70 тысяч. Со штоком 1,1/8, чтобы можно было ткнуть вилку из этой:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=68587
    темы.
    Разговаривал с человеком, продающим в одной из ваших тем, не получилось из-за проблем со сложностью в доставке и оплате из Белоруссии.
    Вот моя тема на Екатеринбуржском форуме, увы, там они не нашли своего покупателя:
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...&page=0#510299
    Так же можете поискать там другие мои темы с покупкой и продажей зап. частей.
    Последний раз редактировалось FunnyBunny; 13.01.2012 в 15:12.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Только на В-С без роторов и адаптеров, а если брать комплектом, то с доставкой будет так же почти. Хотя все равно на В-С цена ОК - все-таки версия более интересная.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Der Logg Посмотреть сообщение
    Только на В-С без роторов и адаптеров, а если брать комплектом, то с доставкой будет так же почти. Хотя все равно на В-С цена ОК - все-таки версия более интересная.
    на бк полный сет 209.24 евро +15 за доставку *~42 = ~9420р
    если вписываться в заказ, будет подешевле
    так что я хз. цена с одной стороны адекватная, с другой нет
    комплект креплений на ручку за пару выйдет около 650р без доставки

  7. #7

    По умолчанию

    + 46,9 Йоро роторы 180 / 160 (адаптеры в комплекте именно такие), + даже половина стоимости доставки (9,98), + 158,83 сами тормоза, итого получается 215.71 Йоро, что по текущему курсу 8 762 рубля.
    Не срите неадекватными комментариями с некорректными сравнениями в моей теме, пожалуйста.

    Еще, пожалуйста, вот Вам тема в этой же ветке, где указанные Вами тормоза продаются за 8 500 без роторов и адаптеров:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137824
    почему же Вы там не насрали, а выбрали исключительно мою тему?...
    Последний раз редактировалось FunnyBunny; 14.01.2012 в 15:03.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Masterkley
    Байк
    Парк из Семи! Gary Fisher + Titus X Carbon.
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    611
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всё нормально у тебя с ценой, с условиями приобретения не совсем адекватно, а что касается продаж Альтруиста, так он продаёт везде, давно и тоннами.
    Делай добро и бросай его в воду....

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunnyBunny Посмотреть сообщение
    Не срите
    Цитата Сообщение от FunnyBunny Посмотреть сообщение
    почему же Вы там не насрали
    -за я зыком следите. Это раз. Это вы тут обкакались, а не я.
    по приведенной мной ссылке продаются более интересные тормоза(наличие крутилок, обеспечивающих регулировку налету, без инструмента), чем в данном топике, пусть даже при равной цене - это два.
    Альтруист продает постоянно, это его "бизнес", и, соответственно, обсуждать его темы бессмысленно, это три.
    -обсуждать в теме о продаже продаваемый товар правила барахолки не запрещают, это четыре.
    -500р предоплаты + 3 сообщения на форуме попахивают разводом, это пять.

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    за я зыком следите. Это раз.
    Если вам не нравятся форумные жаргонизмы, можете не читать и не писать на форумах. Наверное, за второе Вам будут даже благодарны.
    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    по приведенной мной ссылке продаются более интересные тормоза(наличие крутилок, обеспечивающих регулировку налету, без инструмента), чем в данном топике, пусть даже при равной цене - это два.
    Я крайне рад, что они там продаются. Возьмите и купите. Ничего не имею против.
    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    соответственно, обсуждать его темы бессмысленно
    Обсуждать в данном ключе мою тему точно так же бессмысленно. Хоть для меня это и не бизнес, я не вижу объективных причин продавать их дешевле.
    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    -500р предоплаты + 3 сообщения на форуме попахивают разводом, это пять.
    Это уже обсуждалось выше. Если Вы пишете в тему, не читая ее, Вас можно смело относить к троллям и игнорировать. Что я и собираюсь сделать после следующего Вашего сообщения, если оно будет в том же ключе.

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от Masterkley Посмотреть сообщение
    Всё нормально у тебя с ценой, с условиями приобретения не совсем адекватно
    Я готов продать их без предоплаты любому адекватному человеку после телефонного разговора.
    Точно так же, как и у любого человека нет неопровержимых доказательств того, что я его не кину, после высланных им 500 рублей, точно так же, у меня нет оных относительно того, что сей человек не передумает, а тормоза не скатаются туда-обратно за мой счет, да еще полежат там недельку-другую.

    Почему-то, я думаю, что тухлая репутация стоит больше 500 рублей. Под данным ником я зарегистрирован в достаточно многих местах, где-то раньше, где-то позже, а "Гугл все помнит" (с). Если кто сомневается в наличии у меня данных тормозов, могу ему скинуть фото живьем. Если кто-то думает, что оставшиеся 8 тысяч для меня важнее 500 рублей, это слегка странный взгляд на происходящее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю тормоза Formula The One (2009 или 2010) перед+зад, чёрные.
    от Aristey в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 09:25
  2. Продам Formula R1 перед/зад - продано
    от Alexandrsh в разделе Тормозим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 12:26
  3. Продам Formula ORO K18 бу, полный комплект перед+зад
    от greenbullet в разделе Тормозим
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 08:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 13:40
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 18:18