Комбинезоны роллерские. В том смысле, что без памперса. Но для велика тоже подходят хорошо. Вся одежда - новая. На фото собственные экземпляры, в которых сам катаюсь.

1) Комбинезон Luigino, Lка, 2600р, без карманов,
фото пафосне-гламурне:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5812/...a_8ec904cf_XXL

2) Комбинезон с Берлинского роллер-марафона, с 2мя карманами, 3000р, 1шт, размер Lка (хотя по факту они маломерки и эта Lка ближе к Мке)
Вид спереди:
http://smertnik83.users.photofile.ru...e/83031332.jpg
Вид сзади:
http://smertnik83.users.photofile.ru...e/83031345.jpg
(лучше фот не нашел...)

3) Теплый комбез в итальянских цветах, Lка (эта элька наоборот по размеру чуть больше эльки) Очень приятная ткань - надеваешь и радуешься. Флисовый начес, длинные руки. 4000р. Оченно хорош для осени и весны - вариант когда в термушке жарко, а без термушки холодно. Италия (так написано на ярлычке и по качеству очень похоже, суперэксклюзив - в РФ таких только один мой и один продающийся). Вот такой вот:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4518/...2e0_7ad9776_XL

Налетай, не скупись =).