Предложение Пескоструйка и порошковая окраска рам
Показано с 1 по 10 из 277

Тема: Пескоструйка и порошковая окраска рам

Древовидный режим

  1. #1
    crazy handmade4ik Аватар для HandMade4ik
    Байк
    Enduro Yeti ASR 5c, DH Specialized Big Hit 06', ElectroBike Author A-RH
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    526

    По умолчанию Пескоструйка и порошковая окраска рам

    Предлагаю вашему вниманию качественную порошковую окраску деталей с предварительной пескоструйкой. Рамы и комплектующие подвергаются обработке и окраске в заводских условиях, поэтому качество поверхности получается хорошим. Есть множество цветов, обычные типа "RAL",серые оттенки металлик, черный матовый, белый матовый. Если желаемого цвета не найдется, можно попробовать найти в магазине.
    Процесс Вам уже известный, начинается с пескоструйки рамы, далее очистка от песка, обезжирка, нанесение краски, сушка в печи (140-200 град). Можно покрасить совершенно любую металлическую деталь (если она выдержит эту температуру). Совсем мелкие детали в покраску не беру, т.к. сложно их очищать песком большим давлением.
    Цена вопроса независимо от краски 2500 руб за раму (хардтейл), от 3500 за 2-х подвесную раму. Штаны вилки - 1500 руб. По срокам от 2-х дней до 10 дней (если краску придется искать), также возможно что быстрей сделаю (в зависимости от загруженности).
    Убедительная просьба привозить рамы и велосипеды в чистом виде, чтоб не тащить на мойку =)
    Телефон и ася в подписи. группа в Контакте http://vk.com/club53125301

    Т.к. я сам веломеханик, вы получаете от меня не просто "залитую" деталь порошком, а полностью готовую к установке деталь. Т.е. я сам защищаю резьбы и отверстия в деталях от попадания порошка и песка. А если таковое и случилось это место очищается спец инструментом до металла (под посадку рулевой, подшипников и прочего) + если у вас нету инструмента для снятия каретки или рулевой - не страшно, я сделаю это за вас и не возьму за это дополнительной платы.
    Последний раз редактировалось HandMade4ik; 19.02.2014 в 12:07.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вечер Пятницы в СВАО.
    от mikus в разделе Москва.Север
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 14:36
  2. Геометрия рам GT против Felt - что лучше?
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 08:58
  3. Спрос Кто сделает наклейки мне на MacBook? СВАО Мытищи.
    от d1mkoff в разделе Услуги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 17:58
  4. Относительно рам Jamis
    от PRESIDENT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 18:48
  5. помогите найти веломастерскую в свао..
    от Joanna в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 14:35