Как наказать водителя? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: Как наказать водителя?

  1. #21
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    Вы реально собираетесь пытаться выслеживать машины по списку? Велосипедист на дороге обычно занят тем, что думает за себя и еще дважды за всех остальных. Не хватало еще на номера смотреть.
    Я че следопыт чтоли? ))) Никого не собираюсь выслеживать, но вдруг он у меня во дворе паркуется, или в ашане на стоянке его увижу, или еще где.Кстати, может уже сделать отдельную тему, куда выкладывать данные таких вот водил?

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Laodong
    Байк
    Бьянки и Пинарелка
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Во дворце одного очень богатого хана была зеркальная комната. Все стены, пол и потолок в ней были из зеркал.
    Однажды в этот зал попала собака и застыла, как вкопанная. Со всех сторон ее окружали собаки. Она оскалилась.
    Зеркала многократно отразили ее оскал, и собаки вокруг тоже показали клыки. Собака в ужасе залаяла, и эхо вновь
    многократно отразило ее лай. Всю ночь собака металась по залу, лаяла и кидалась на мнимых зеркальных врагов.
    Утром ее нашли мертвой.
    А все могло сложиться иначе, будь она немного дружелюбнее и протяни лапу и повиляй приветливо хвостом,
    вместо злобного оскала.
    Мораль: мир - большое зеркало, которое отражает твой внутренний мир и возвращает тебе твое отношение к жизни. Хочешь, чтобы тебя окружали теплые и светлые люди и события, - сам стань теплым и светлым. Улыбнись - и весь мир вокруг улыбнется тебе в ответ!
    Я не страдаю психическим расстройством. Я им наслаждаюсь!

  3. #23

    По умолчанию

    Laodong, только умалишенный может улыбаться этому миру

  4. #24

    По умолчанию

    Обычная дорожная ситуация - кто-то умышленно или по ошибке проехал на красный. Наказать его может только ГИБДД, туда и писать жалобу, как автор п.5. Будет результат или нет, важно, что вы сделали то, что могли, чтобы воспитать водителя. Если мы будем чувствовать, что наши нарушения фиксируются и предстоит как минимум давать объяснения по этому поводу перед строгим дядей в погонах, то нарушений будет меньше. Ваш скорбный труд не пропадет.
    Счастливого вам пути и здоровья!
    Не спеши, а главное - не горбись ...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GOZA- Посмотреть сообщение
    Очередной раз, не первый и не последний меня пыталась сбить машина.
    После таких строк хочется спросить, у тебя что есть пару жизней в запасе?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBB Посмотреть сообщение
    От таких действий негодяй в следующий раз может задуматься и в мире станет немного меньше зла. Или не задумается, тогда все останется как есть. Но надо дать ему повод начать думать иначе он будет считать что все нормально.
    Очень ошибаешься. В пределе это приведет к банальному "праву сильного"
    У кого есть бита - тот прав.
    У кого револьвер - он более прав, чем тот, что с битой.

    Ни о чем этот "проученный товарищ" в следующий раз не задумается.
    Надо взрослеть что ли, перестать мыслить как подросток.

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    PS:
    Во дворце одного очень богатого хана была зеркальная комната. Все стены, пол и потолок в ней были из зеркал.
    Однажды в этот зал попала собака и застыла, как вкопанная. Со всех сторон ее окружали собаки. Она оскалилась.
    Зеркала многократно отразили ее оскал, и собаки вокруг тоже показали клыки. Собака в ужасе залаяла, и эхо вновь
    многократно отразило ее лай. Всю ночь собака металась по залу, лаяла и кидалась на мнимых зеркальных врагов.
    Утром ее нашли мертвой.
    А все могло сложиться иначе, будь она немного дружелюбнее и протяни лапу и повиляй приветливо хвостом,
    вместо злобного оскала.
    Мораль: мир - большое зеркало, которое отражает твой внутренний мир и возвращает тебе твое отношение к жизни. Хочешь, чтобы тебя окружали теплые и светлые люди и события, - сам стань теплым и светлым. Улыбнись - и весь мир вокруг улыбнется тебе в ответ!
    Отличная басня.
    Правильная.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    [b]...только умалишенный может улыбаться этому миру
    Горе от ума .
    Не спеши, а главное - не горбись ...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    Laodong, только умалишенный может улыбаться этому миру
    Ну вот и живите в злобном плохом мире

    А меня вот окружают добрые, приветливые люди

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GOZA- Посмотреть сообщение
    Как наказать водителя?
    Вот так:

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_hello Посмотреть сообщение
    Недавно меня автобус чуть не подвинул на обочину на шоссейнике на скорости не менее 35 км/ч (ехал под приятный уклон). Причем этот водитель мне потом поведал, что нефиг по дорогам на велосипедах ездить и в том же духе. Я записал номера и в тот же вечер через интернет написал заявление в ГИБДД.
    поведайте поподробнее как написать через инет заявление,мимо меня каждый день на красный проезжают порядка 10 машин))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Как насчет организации клуба в Орехово??
    от Сергей Строков в разделе Москва.Юг
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:29
  3. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14
  4. Как прошла гонка в Орехово?
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 11:37
  5. Как Правильно Спросить Совета По Приобретению Байка!
    от tovovan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2004, 14:44