SportResort.ru
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 808

Тема: SportResort.ru

Комбинированный просмотр

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Выдыхайте уже.
    почти в любой магазин теперь надо ходить со своими весами, штангенциркулем
    При резорт есть мастерская, там и штанген и весы найдутся. И да, проверять за продавцами это абсолютно нормально. Я тоже спицы не пересчитывал, пока не попал дважды.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Выдыхайте уже.

    При резорт есть мастерская, там и штанген и весы найдутся. И да, проверять за продавцами это абсолютно нормально. Я тоже спицы не пересчитывал, пока не попал дважды.
    Рано выдыхать, хотелось бы понять масштаб бедствия. Перечня особо отличившихся, я так понимаю, нет? Т.е. надо стать Великим Контролёром, и за абсолютно каждым проверять - хорошо ли он сделал свою работу? Опять тратить своё время на безответственных торгашей или .... или что? неужели нет вменяемых альтернатив?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Киборг Посмотреть сообщение
    Рано выдыхать, хотелось бы понять масштаб бедствия. Перечня особо отличившихся, я так понимаю, нет? Т.е. надо стать Великим Контролёром, и за абсолютно каждым проверять - хорошо ли он сделал свою работу? Опять тратить своё время на безответственных торгашей или .... или что? неужели нет вменяемых альтернатив?
    На самом деле у ресорта какая-то странная политика. В целом у других магазинов я такое распейстяства не замечал.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43