SportResort.ru - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 71 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 808

Тема: SportResort.ru

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    чушь все это... вышка не стоит ничего!
    Смотря какая вышка и что сам носитель вышки о ней думает.

    Суть в том, что неквалифицированный персонал на то и некфалифицированный, что ему не позволяется принимать решений из области более сложных, чем "Возьми это, отнеси туда".

    Меня преподаватель по черчению учил фразой: "Чертеж должен быть выполнен так, чтобы у самого распоследнего дятла не возникло сомнений или поводов для того, чтобы сделать что-то неправильно. Поэтому никогда не оставляй в чертеже надежд на то, что фрезеровщик сам додумает за тебя. Потому что если фрезеровщика заставлять думать, то ничем хорошим это не кончится."

    Пить надо меньше - авось по утрам и поноса словесного убавится...
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    Смотря какая вышка и что сам носитель вышки о ней думает.
    большинство обладателей вышки о себе заметно завышенного мнения... и как следствие завышенных ожиданий по зарплате...
    грамотных управленцев и продажников без вышки повидал на своем веку предостаточно, кто то уже будучи статусным сотрудником - получал именно специальное высшее образование а не корочку - так как оно было необходимо для более глубокого понимания темы.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от Gennadii Посмотреть сообщение
    Проблема лишь в том,что за косяк продавца заплатил я.
    нюансы удаленной торговли.... если бы вы съездили в магазин вам все равно пришлось бы понести убытки в виде стоимости топлива или билетов на общественный транспорт...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    нюансы удаленной торговли.... если бы вы съездили в магазин вам все равно пришлось бы понести убытки в виде стоимости топлива или билетов на общественный транспорт...
    Я и съездил 2 раза:первый- сдал кронштейн на "обмен" и второй- когда кресло сдавал.
    Что в итоге: продавец "при своих",я пару раз прогулялся вдоль Ленинградского,оплатил доставку "воздуха",в общем "все супергуд"(с)Шнур
    Всем спасибо.
    Имеющие глаза да прочитают.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    согласно правилам дистанционной торговли при возврате некондиционного товара стоимость доставки не возмещается
    При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму, уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
    Проблема лишь в том,что за косяк продавца заплатил я.
    А продавцы в магазине приятные.Только расположен в подвале....интересно есть ли запасной противопожарный выход...инспектора наслать,что-ли.
    А давайте организуем фирму по доставке по городу некондиции с последующим возвратом денег за товар?Цену на товар- минимальную,за доставку....ну чтобы пожить всласть.

  5. #5

    По умолчанию

    "И тyт Остапа понесло." (с)

  6. #6

    По умолчанию

    При отказе от кондиционного товара стоимость доставки не возмещается, при отказе от некондиционного - возмещается, проверял на себе. Лень тут ни при чем, человек не обязан тратить свое время, разъезжая туда-сюда из-за косяков магазина.

  7. #7

    По умолчанию

    Уважаемый Gennadii, мы общались с вашей супругой два раза, объяснили по человечески что про кронштейны другого размера ни кто не знал , даже поставщики, попросили чуть позже оформить другую модель из нового поступления, и договорились что подвезем другое но скорее всего после праздников так как все курьеры были загружены, на следующий день приехали вы и мы вернули вам деньги, заказа в системе от вас так и не было.

    По поводу пожарной безопасности, смело присылайте вашего инспектора, это конечно чисто по русски, 27 апреля плановую проверку пожарной безопасности мы прошли, это так к слову.

    От своих обязательств мы не отказывались, просто предложили вам наверно не самый удобный вариант, примите наши извинения.
    PS все что от вас требовалось это оформить через систему другое кресло из нового прихода.

  8. #8

    По умолчанию

    Уважаемый Sportresort,позволю привести ваш ответ мне в почту(что было ранее,до моих "кляуз" в этом форуме:

    " Во вторых, если вам лень ехать к нам что бы сдать товар , можете заказать Услугу курьера, он приедет и заберет.
    Все условия возврата при дистанционной торговле прописаны В правилах дистанционной торговли.
    И последнее, сегодня вашей супруге предложили обмен кресла на аналогичное , завтра мы их получаем, она вроде как согласилась
    Попробуйте сказать тому же Мвидео что бы приехали и забрали бракованный товар , курьерская доставка это услуга, которая оплачивается отдельно в любом случае."

    1.Отвечать человеку,что ему лень ехать в ваш магазин,как-то не совсем правильно,мне кажется,случаи бывают разные,человек просто может быть инвалидом...(это не мой случай,к счастью)но думаю вы сделаете выводы в будущем общении с другим клиентом.
    2.Кресло стоит 1950 руб,доставка у вас-300,ну а в моем случае кресло было посчитано,как крупногабаритный товар-400.Значит как мне вести-так крупногабаритный,а мне привезти его-типа лень...???
    3.Дополнительный курьер за дополнительные деньги,чтобы вернуть вам кресло-это перл!

    [QUOTE=Sportresort.ru;2371419]Уважаемый Gennadii, мы общались с вашей супругой два раза, объяснили по человечески что про кронштейны другого размера ни кто не знал , даже поставщики, попросили чуть позже оформить другую модель из нового поступления, и договорились что подвезем другое но скорее всего после праздников так как все курьеры были загружены, на следующий день приехали вы и мы вернули вам деньги, заказа в системе от вас так и не было.
    QUOTE]
    Ребяятаа,если бы вы сказали: "Дядя,мы привезем тебе другое кресло бесплатно,тк ты уже заплатил раз".....все путем,ребята,с кем не бывает я не стал бы это говно разводить.
    Ну, а если вы свои ошибки позволяете себе решать за счет клиента...ну это,ребята,не правильно...мне так кажется.
    Про инспектора,это была шутка,но обратите внимание(я не пожарный,но мОзги компостируют частенько):
    пути эвакуации не должны быть загромождены ничем(а у вас резина лежит),не видел у вас плана эвакуации и огнетушителей,не говоря о ПК,таблички дб светящиеся "выход" и тп
    А в остальном коллектив у вас молодой и приятный,передайте спасибо мол.челу,который принял у меня кресло.Удачи

  9. #9
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Gennadii,чувствуется прожжёный кляузник, а попался на такой ерунде
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #10
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Gennadii,чувствуется прожжёный кляузник, а попался на такой ерунде
    Кажется, он хотел сочувствия от публики, но не дождался, что его несколько обескуражило.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43