Отзывы о мастерской veloprobeg.ru - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 59 ПерваяПервая ... 5101314151617202545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 583

Тема: Отзывы о мастерской veloprobeg.ru

  1. #141
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloprobeg.ru Посмотреть сообщение
    С Уважением, Veloprobeg.ru
    Спасибо за позитивную и качественную работу ребят в Глобус-экстриме - что продавцы, что мастер в сервисе молодцы, приятно и и прикупиться и починиться и даже пообщаться малость. А с сайтом только сделайте что-нибудь - один раз попытался через него заказ сделать, но скорость обработки заказа оставляет сильно желать лучшего, равно как и статусы наличия товара - нужный товар традиционно обитает на складе в области и "будет доступен для получения во вторник"...
    Звонить или заезжать в магазин проще, чем через сайт заказывать.

    В общем правая чашка каретки таки снова раскрутилась (второй раз уже получается), но мой инструмент уже пришел, потому сам закрутил.
    Последний раз редактировалось HeyYou; 18.07.2012 в 23:31.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloprobeg.ru Посмотреть сообщение
    Данная тема относится к ремонтному сервису нашей компании.
    был невнимателен, каюсь. Прошу модератора переместить сообщения в соответствующую тему.

  3. #143
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    обращался с восьмеркой в чулках, очень быстренько поправили... позитиииив!!! а ещё кархер притянули!!! и устроили мойку после гонки... позитииив!!! хорошие рябята!!!
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  4. #144

    По умолчанию

    Спасибо большое за починенный амортизатор! Да и вообще магазин/мастерская в Глобус-Экстриме очень приятные, как и сотрудники.

    Не читал всю тему, т.ч. не знаю, писали ли тут уже это - из пожеланий на будущее было бы здорово соорудить на сайте какой-нибудь сервис для он-лайн отслеживания статуса починки по номеру заказа (всё равно внутренний учёт через комп ведётся, насколько я понимаю).

  5. #145

    По умолчанию

    Дело было давно, зимой, заказал раму с чейна со скидкой, привезли с дефектом, нижняя чашка рулевой колонки вогнута внутрь была, звонил во все мастерские все чесали репу, приехал в велопробег мастер слету сказал - есть токарный станок выточим литую болванку и пресанем, не прошло и 4 часов звонят готово и запресовали рулевую и заодно проверили работу заднего аморта, доволен был до ушей, за что спасибо мастерам. Кстати регулярно заказываю компоненты и все устраивает и жаловаться неначто, почти максимальная скидка уже, удачи и развития.

    Забыл добавить, делал торцовку кареточного стакана, тормозов и рулевой, и как уже говорили ранее - 1.5 смогли отторцевать только в этом заведении, в остальных не было в наличии инструмента, за что опять же спасибо.
    Последний раз редактировалось VladimirL; 13.07.2012 в 16:55.

  6. #146

    По умолчанию

    Есть здесь счастливчики, которым эта мастерская брейн отремонтировала? Ну так, чтоб хотя бы на сезон. Лично мне понятно, что реализация технологии у спеша (фокса) отвратительная, хотя идея да, светлая. Мой брейн проходил меньше года, забулькал и залюфтил, отправился в велопробег, после чего, через 1 (один) закат длинной в 40 км, забулькал и залюфтил снова. Я, конечно, поеду завтра в мастерскую опять, но ведь и сезон же на дворе, можно и покататься, например. Нормальный вел нужен.

  7. #147

    По умолчанию

    Был сегодня, покупал ось для колеса Mavic CrossMax. Сам-бы взял не ту ось... Спасибо ребятам из сервиса - посмотрели, нашли нужную вместо той, что уже почти купил.
    Приятно.
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #148

    По умолчанию

    Внесу свои пять копеек:

    Отдал на прокачку тормоз Avid Elixir R SL в субботу 8 числа.
    Вчера, 12 числа забрал из ремонта. Когда мастер отдавал мне в руки сказал, что прокачал сильно, можно даже немного спустить тормозуху. Т.к. сдавал в ремонт только тормоз, то проверить не получалось никак на месте.
    Вечером установил на вел, и что вижу: ручка проваливается на весь ход, да к тому же не работает крутилка хода ручки в большую сторону. Да и ручка какая-то слишком пластилиновая стала, да и булькает внутри. Мои подозрения что в системе все-таки воздух.
    Разгневанный этим фактом, сегодня отвез весь вел обратно на рекламацию. Мастер посмотрел, пощупал и говорит что это я во всем виноват, что я слил тормозуху и ручка проваливается, а вчера такого не было - он сам все проверял !. Показываю на крутилку, на что получаю ответ что все эликсиры бракованные с завода. Ну до этого-то тормоз работал идеально ! Спрашивается какого хрена ? Мой тормоз пробежал всего км 200, не больше, он тоже все-таки новый можно считать, и до его ремонта он работал превосходно.
    Кстати до этого "ремонта" они укорачивали мне гидролинию этого же тормоза, ну и соответственно прокачали. После этого работал хорошо, без нареканий, пока я не решил чуток раздвинуть поршни после установки нового ротора. Раздвинул многовато, естественно, и моему удивлению на нажатие ручки (при снятых колодках) поршни ну ни как не вылезают из калипера. ХЗ почему так происходит. На другом веле Elixir 5 у меня калипер работает превосходно, и поршня вылезают. Не буду дальше рассуждать почему так, ну и ладно. Понес на прокачку тормоз, история его описана выше.

    Стыд и срам оф. дилерам SRAM !!!!
    З.Ы. К магазину претензий не имею, частенько там покупаю железо.
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volosobulb Посмотреть сообщение
    Раздвинул многовато, естественно, и моему удивлению на нажатие ручки (при снятых колодках) поршни ну ни как не вылезают из калипера. ХЗ почему так происходит.
    Порвал манжету.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #150

    По умолчанию

    Тогда странно выглядит с их стороны. Я им когда отдавал на прокачку объяснил что я поршни раздвинул и вот такая фигня теперь, ну должны были проверить, или учить мастеров надо всему ?
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  2. дайте совет по мастерской
    от LeecH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 11:01
  3. Отзывы на модель Атом ХС150 и Атом ХС400
    от Calibri в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 13:28
  4. помогите сэкономить на мастерской :)
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 16:57