ГиперМатрас Псковская Область Майские 28апр-2май - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: ГиперМатрас Псковская Область Майские 28апр-2май

  1. #11
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    у меня схожее впечатление об этих краях.
    Там трудно делать КаКа. Мало спорта, но много культурки. Лучший, на мой взгляд, край для изучения классической русской фортификации (Гдов, Порхов, Старая Руса, да и в Пскове не совсем муляж). Или таинственный салон-вагон, в котором Гучков с Шульгиным принимали отречение последнего царя. В него можно попасть. Если найти. Мемориальные доски об отречении висят и в Пскове, и на станции Дно. Так где же салон? Я не нашел, хоть моя жена самолично в нем бывала.
    Ну и т.п. В формате - в быстром темпе на шоссерах между городами по асфальту, а в городах культур-мультур.

    а в Румынии да, прикольно, мы в прошлом году катали.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а в Румынии да, прикольно, мы в прошлом году катали.[/b]

    А вот сдесь поподробнее!!!
    Отчёт какой нибудь есть? хотя бы приблизительный маршрут, рекомендации??!!

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 28.02.2007 14:04) [snapback]227150[/snapback]</div>
    у меня схожее впечатление об этих краях.
    Там трудно делать КаКа. Мало спорта, но много культурки. Лучший, на мой взгляд, край для изучения классической русской фортификации (Гдов, Порхов, Старая Руса, да и в Пскове не совсем муляж). Или таинственный салон-вагон, в котором Гучков с Шульгиным принимали отречение последнего царя. В него можно попасть. Если найти. Мемориальные доски об отречении висят и в Пскове, и на станции Дно. Так где же салон? Я не нашел, хоть моя жена самолично в нем бывала.
    Ну и т.п. В формате - в быстром темпе на шоссерах между городами по асфальту, а в городах культур-мультур.

    а в Румынии да, прикольно, мы в прошлом году катали.[/b]
    ну с кустами и цивильными заведениями там все в порядке...
    угу. собственно я и планирую поездку в основном для новичков с небольшими перегонами и долгим отдыхом после. Посмотреть там правда есть на что и в принципе места очень красивые... с палатками встать тоже не проблема, народ добрый и отзывчивый... вобщем самое оно для новичков.


    Добавлено позже (28.02.2007 20:46):
    <div class='quotetop'>Цитата(Крамар 3х9 @ 28.02.2007 11:08) [snapback]227053[/snapback]</div>
    Ой-ой! прошу прощения, что ввел в заблуждение
    У меня несколько другие планы В этом году это Румыния.
    + к тому всё же по центральной России я врядли когда нибудь ещё поеду, за 20 лет активного велотуризма почти всё здесь видел, да и горные районы для меня поинтересней со спортивной точки зрения.[/b]
    8-) да со спортивной точки зрения матрас полнейший, зато окультуривание хорошее. Да и просто красиво.

  4. #14
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Крамар 3х9, нет, отчета не писали никогда, амбиций не хватает...
    Это была часть довольно матрасного похода вкруг Черного моря. 2 части: на майские Трабзон-Севастополь по восточ.берегу, в сентябре Стамбул-Севастополь по западному. В Румынию въехали из Болгарии, была информация, что если въехать с этой стороны, и проскочить страну транзитом за 3 дня, то виза не нужна. На границе платили какой-то сбор (баксов по 12). Быстро проскочили вдоль пляжа на Констанцу. Далее по трассе, объезжая лиманы, на Тулчу. Вниз по Дунаю вдоль левого гирла. Переходили в Украину в районе Вилково. На границе попали в знаменитый шторм 29 августа, когда на Азове людей смыло с Арабатки, и мы чуть не утопли. Обжирались дынями. С любопытством наблюдали драматическую борьбу патриархальности (в виде цыганской натуры) и цивилизации (в виде требований Союза, куда они всупили вот щас).
    Как-то так. В туристско-фактологическом ключе мне сложно описать, яж поэт типа.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    проложил маршрут на большую часть. см. первый пост.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    собственно сегодня обьявил точные сроки, подправил маршрут.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    Thumbs down

    Дата закупки билетов предположительно 20 апреля! кто хочет, но стесняется пишите, а то опоздаете

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Билеты куплены, но еще есть шанс присоединиться. Звоните если есть желание.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Фсе 4 часа до старта поезда. Всем Удачи!

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 01:01
  2. Тверская область
    от Клубника в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 15:02
  3. Читинская область
    от ExcimeR в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 04:16
  4. 29,30,1 Владимирская область.
    от Veetwolff в разделе Туризм
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 10:26
  5. 29 апр - 3 мая Владим. область
    от IgRU в разделе Туризм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 12:29