ХВЗ: вопрос из прошлого
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ХВЗ: вопрос из прошлого

  1. #1

    По умолчанию ХВЗ: вопрос из прошлого

    Уважаемые участники форума!

    Мой тесть использует велосипед в качестве основного транспортного средства уже более 20 лет. Старая добрая проверенная "Украина" от знаменитого ХВЗ. Но вот проблема: состояние резины (как камер, так и покрышек) уже давно плачевное. Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь достать камеры и/или покрышки для такого велосипеда?

    Я понимаю, что "Украина" и иже с ней уже (почти) ушли в прошлое, но мне также известно и то, что ХВЗ вовсе не развалился и продолжает выпускать свои велосипеды, причём как те, известные с советских времён, так и некоторые другие.

    Более того, есть информация о том, что ХВЗ планирует расширять свою дилерскую сеть, причём не только по территории Украины, но и в России. Вот я и спрашиваю, может, кто-нибудь слышал про подобные места? Или, может, можно где-то заказать?

    Кстати... Там же вроде бы 28" колёса, не так ли? Может, камеры для какого-нибудь современного 28-дюймового колеса подобрать можно, с учётом ширины?
    Последний раз редактировалось deninok; 11.08.2011 в 22:11.

  2. #2

    По умолчанию

    Не знаю как в Армении, но месяца три назат брал покрышку и камеры. На камере был знак качество чем то белым выбит, был удивлен, но так как не себе, Отдал с миром.

    П.С. Сказали бы раньше, в начале отпусков. думаю смог бы помочь. У меня лучший друг арменин (Абхазкий), это все равно что женится на всей Армении.
    Последний раз редактировалось ЧД_; 11.08.2011 в 22:32.

  3. #3

    По умолчанию

    Дилерская сеть хвз - ближайший рынок. Резины навалом - китайская, индийская, совковская.
    Цитата Сообщение от deninok Посмотреть сообщение
    Там же вроде бы 28" колёса, не так ли? Может, камеры для какого-нибудь современного 28-дюймового колеса подобрать можно, с учётом ширины?
    да
    if you're in control you're not going fast enough

  4. #4

    По умолчанию

    wonzen, благодарю за совет!

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Всем спасибо за ответы. Я выяснил: для колёс ХВЗ подходит резина с размером 28" (40-622). Приобрести такую не проблема.

    Тема закрыта.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Вопрос: Тиагра + Деор = ?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2005, 23:53
  4. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26