Gt I-drive 5
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Gt I-drive 5

  1. #1

    По умолчанию

    [attachmentid=5389]
    Вот пришло время написать о моём GT I_DRIVE 5 3.0 2006. За 3 недели он прошёл 300 км - относительно не большой порбег но зато какой!!! Вел катает в горах подьёмы спуски как положено и невысокие прыжки до полуметра. Подвеска РАБОТАЕТ те заработала после того как я подспустил немного воздуха из амортизатора оставил 180 PCI мой вес 85 кг. вообще хотелось бы ещё уменьшить давление в аморте для большей чуткости подвески (лучшей обработки мелочи) но боюсь убить амортизатор он на дропах и так сжимается до предела. При педалировании задок практически не раскачивается в отличае от вилки. Кстати Маниту сплайс была заменина на Рокшокс Рекон 85-130 регул. отскока+блокировка. Вилкой очень доволен - хорошо настраеваемая не тяжолая. в меру плюшевая и главное дешёвая! Также заменил педали на топталки и сейчас жалею - теперь хочу контакты. Впервые дни вел казался очень тяжолым и ленивым лезть в подьёмы, но современем я стал скручивать вилку до 85 (реально помогает карабкаться). Теперь я или привык или накачал ноги. Вел тяжёлым не кажется. Замена резины с тиоги на спешиалист ревалашин 2.0 (но очень пухлые внешне как 2.3 тиога) позволила катать с приличной скоростью и по асфальту правда в ущерб цепкости на горных тропинках. На затяжном спуске ( асфальт) спидометр показал 72 км/ч так что сопли за уши затекли. Переклюки работают нормально но в подьём приходится приостанавливать немного педали LX всёже это не XTR. Планируемый апгрейд - тормоза. Вначале непонимал за что все ругают Хаесы Соле вроде тормоза сильные а покатался немного и почувствовал недостаточную чувствительность. В целом велосипед класный получаю море удовольствия.
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    расположение бутылки зачетное - не иначе как происки врагов
    вел отличный, только комплектуху полностью распиши - ясновидящих тут нет.
    тормоза могу посоветовать авид джуси 5/7 (180/160мм), ну или hope M4(180/160) - если бабло лишнее есть
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    Хочу добавить фотку

    Добавлено позже (23.02.2007 22:00):
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    вел отличный, только комплектуху полностью распиши - ясновидящих тут нет.[/b]
    http://www.gtbicycles.com/mountain/catalog...&brand=moun
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    тормоза могу посоветовать авид джуси 5/7 (180/160мм), ну или hope M4(180/160) - если бабло лишнее есть[/b]
    Смотрю в сторону шимано диор что скажите?
    Изображения Изображения

  4. #4
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ничего плохого. Хорошая гидравлика - надёжная, чувствительная..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #5
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    бэккантри
    хорош!
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для CosmoZoo
    Байк
    Rush & Jekyll custom
    Адрес
    мосКВА: ВыхинскоеКузьмищще!
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    хорошему байку хорошие тормоза -бюджетныеLX или хоупы (MINI достаточно) правда если денег не жалко)
    Хорошо когда можно вот так по горам в тепле катать завидую) переезжаю в Израиль))
    "Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет" Л. П. Берия.

  7. #7

    По умолчанию

    Зато когда у нас будет + 25 - там будет за 40 =)
    От себя могу посоветовать шимано хт/сэинт (если небольшая разница в цене с деор или лх - я бы взял их) или формулу оро, тоже ничего. Остальные упомянутые тоже достойные варианты.

    пс Если будете брать шимано - учтите что тормозные ручки (не моноблоки) у всех шиман кроме хтр одинаковые и если есть возможность брать по частям - можно за топовые ручки не переплачивать.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Зато когда у нас будет + 25 - там будет за 40 =)[/b]
    ну за 40 ты перегнул братан +30 +35 так у нас летом правдо солнышко палит сцуко...
    кто хочет прочувствовать милости просим вот тока шлем нужен бронированый так как взрывают и постреливают немного.

  9. #9

    По умолчанию

    какой красавец!

    Вот то, что постреливают - и отпугивает (((


  10. #10
    Веломаньяк Аватар для CosmoZoo
    Байк
    Rush & Jekyll custom
    Адрес
    мосКВА: ВыхинскоеКузьмищще!
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Да я и на 40 согласен лишь бы солнце и горы
    Стреляют конечно, но за удовольствие надо платить)
    Пример: купил на днях себе avid code поставил теперь смотрю любуюсь на улице -25 руки и нос немеют после пяти минут вкручивания ЖДУ ВЕСНЫ а Алекс после покупки своих новых тормозов сразу проверит и расскажет о своем выборе :D

    УДАЧИ
    пи эс нелюблю арабов)
    "Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет" Л. П. Берия.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GT I-Drive 5
    от chan в разделе Мои два колеса
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 17:41
  2. GT I-Drive 6
    от Buba2 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 19:32
  3. I-drive 5
    от alex72 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 13:08
  4. Gt I-drive 5 3.0
    от General в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.06.2006, 01:12