Посоветуйте какой взять двухподвес для ДХ?, ход вилки от 160 , желательно как можно легче, т.к вешу 60кг при росте 175. б/у или новый неважно.
Посоветуйте какой взять двухподвес для ДХ?, ход вилки от 160 , желательно как можно легче, т.к вешу 60кг при росте 175. б/у или новый неважно.
Я бы купил Kona CoilAir 2011 года. Он стоит 78тр. но могу достать с небольшой скидкой +можешь часть деталей с него продать. Получишь как раз 60.
Вот так выглядит, комплектацию вроде видно:
2779.jpg
Если интересует пиши ЛС.
MaxSt, автор спрашивал про велосипед именно для DH. У Kona есть две модели специально для этого:
http://www.konaworld.ru/model-downhill/
Однако обе выходят за озвученный бюджет: OPERATOR DH - 74 тысячи, а SUPREME OPERATOR - тот аккурат в два раза больше...
Giant Glory, конечно, отличный агрегат.
Так же можем порекомендовать чемпионские даунхильные аппараты Commencal Supreme:
http://pro-bike.ru/catalog/411/#cat
Последний раз редактировалось deninok; 12.07.2011 в 16:54.
помойму тема уже не в ту сторону ушла))
Посмотрел джианты глори , все от 60к , а у меня предел 60к , не тысячей больше.
к теме не относится, но "...Если ты хочешь выкладываться по полной на трассе, а не зарабатывая на велосипед – Kona Fire Mountain твой выбор..." - бред конечно, но
http://www.konaworld.ru/p-fire_mountain/
для ДХ из недорогих норко, спеш!
[url]www.sport-e-planet.ru[/url]
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)