Всем привет. Я не велопрофессионал. Просто катался с 5 до 15 лет на велосипеде и помню как это было здорово. Захотелось спустя 7 снова. Всвязи с чем возник вопрос: а какой велосипед купить себе и девушке?
Кататься будем и по городу и по "бездорожью" (лес/парк/проселочная дорога) раза 3 в неделю.
Первым делом пошел в спортмастер, к удивлению,- там только велосипеды Stern - как выяснилось их марка (думаю, у китайцев купили). Еще немного Треков есть (в каталоге на сайте все есть). Stern больше нигде не продают, модельный ряд не маленький. На вид все очень добротно сделано, швы в том числе, описание достаточно подробное без сокрытий производителей деталей, гарантия на раму 10 лет. Приглянулся мне этот http://www.sportmaster.ru/catalog/242/71262/
Девушке этот http://www.sportmaster.ru/catalog/242/71285/
в Интернете информации про велосипеды почти не нашел эти.
Посмотрел еще треки и мериды,к оторые в городе у нас есть.
Присмотрел:
http://www.championnet.ru/catalog.ht...d=19&pid=17012
трек http://www.championnet.ru/catalog.ht...bid=&pid=16624
трек http://www.championnet.ru/catalog.ht...bid=&pid=16623
и это для девушки http://www.championnet.ru/catalog.ht...d=19&pid=17005
Какие мои требования к велосипеду:
-алюминиевая рама,
-эргономика в управлении,
-цена до 15К.
Посоветуйте что-нибудь и если возможно о спортмастеровcком скажите, только пожалуйста, не голословно, подкрепите знанием, а сказать что до 15К все г, это может каждый.


Ответить с цитированием
