Ближайшая покатушка - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 76 ПерваяПервая ... 21262930313233364161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 754

Тема: Ближайшая покатушка

  1. #301
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Отлично покатали. Всем спасибо.

  2. #302

    По умолчанию

    ДА! Помотрасничали суперски. :D Это точно. Но домой мы все-таки хорошо ехали.
    Полина молодец. И в теннис нас всех обыграла.
    Хотя на счёт меня ничего удивительного я ракетку лет 20 в руках не держал.

  3. #303
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ну воллейбол и машлык удовольствие сомнительное. Вот про массаж, пожалуйста, поподробней.

    Если вы собрались в субботу под **** значит в пятницу на ночные со мной никто не едет :roll: чтож, буду знакомиться с большой тусовкой...

  4. #304
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Полина+--><div class='quotetop'>Цитата(Полина)</div>
    P.S. покатались в супер матрассном стиле! и бамбук покурили[/b]
    Эй, ла-ла-ла! (Качая головой) Как же я такое пропустил.
    <!--QuoteBegin-Полина

    и в МакДи посидели и по фонтану на Киевсой босиком походили ну и, конечно, в теннис поиграли. Что особенно запомнилось Мужская часть населения - продолжайте тренировки!
    Ладно, ладно! Я требую реванша! На нормальных столах! Я не признаю себя побежденным в подобных условиях! Вот так-то! Хотя скрывать не буду, Полина меня обыграла по партиям 2:0, причем с достаточно крупным счетом. Но... (далее следуют гнилые отмазки, которые на мой взгляд вполне уместны ) столы - это "Г", кривые+отскок "не тот", ветер и, только я разыгрываться стал, как пора было сваливать и стемнело! Вот! Полинка - выходи! Выходи на честный бой!
    А еще я в темноте, когда уезжали, забыл свои велоперчатки. Про мусор вспомнил и выкинул, а про перчатки забыл! Потому что долгие годы езды без перчаток сделали мои руки, как перчатки! Я заметил отсутствие их на руках, только потому, что, когда здоровался с СВАО маниаками (а я еще и с ними "покатал"-посидел), обратил внимание на то, что народ в перчатках, а я почему-то нет! Так что, кроме пенки, мне можно теперь и велоперчатки прикупить, только теперь хочу "нормальные" перчатки, т.е. с закрытыми пальцами. От открытых толку мало, как защита - они помогают мало, руль в них держать ни чуть не удобнее, чем без них, а вот мороки много. Один плюс лишь в том, что когда берешь за раму грязный вел пачкаются перчатки эти, а не ладони, хотя пальцы все равно пачкаются. Короче достоинством можно считать лишь вентиляцию пальцев, что мол не жарко, но на самом деле качественные перчатки с пальцами тоже должны видимо дышать, хотя не уверен.
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  5. #305

    По умолчанию

    Rabbit, спасибо, что позаботился обо мне - гнал не изо всех сил, а так я почти умерла :D Шучу! Дорога была супер - с тобой приятно и легко ехать (ПДД не знаю, машин боюсь )

    М-дя, знойная, оказывается, я тениссистка - Максим и Рэндом подтвердит. Особенно хорошо у меня получается под столом сидеть

    Ну что ж, на собственном опыте убедилась, что сочетание King+Energizer=освежающий душ с неба :shock:

    Всем пасиба за вчера! А Нескучный - офигенное место!
    До встречи.

  6. #306

    По умолчанию

    В 9 вечера я только в парк приехал.Дороги до нескушного я честно говоря не знаю,да и навигатора у меня небыло.Так что...с теннисом я пролетел. Зато встретил 2 людей,которыйх не видел 2 года...Сами они не местные-так что пришлось показывать парк и все окрестности
    Илья пророк,говорят,утащил 2 часа света. Афторитетно подтверджаю. 8)
    Ездить по парку без фары после 22.00 уже напряжно.
    I see no changes wake up in the morning and I ask myself
    is life worth living should I blast myself?

  7. #307
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Давайте сегодня на БО? Кто за? или уже поздно?
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  8. #308

    По умолчанию

    Действительно здоровски покатались, выехал в 14:00 вернулся к часу ночи, на счетчитке получились те же 73 км, как и после ночной, но калориметр почему-то показал на 300 кл (Ккл?) меньше. Видать с учетом Макдоналдса .

    Больше всего запомнились прогулка по фонтану (спасибо Полине, ждем фоток) и как не странно возвращение с Сергеем через совершенно темный Измайловский парк: ТАМ ТАКИЕ ЗВЕЗДЫ :D (предлагаю, следующий маршрут ночной проложить через какой-нибудь лес, хотя в прошлый раз тоже вроде был, но как-то не так )

    [quote]Originally posted by mitsuno
    [b]
    М-дя, знойная, оказывается, я тениссистка - Максим и Рэндом подтвердит. Особенно хорошо у меня получается под столом сидеть

  9. #309

    По умолчанию

    Лично я не против БО...Только освобожусь где то часов в 8.30...если кто-нибудь поедет со мной в это время на БО через щелчок,гольяново-то я с радостью...
    I see no changes wake up in the morning and I ask myself
    is life worth living should I blast myself?

  10. #310

    По умолчанию

    Есть предложение катнуть в Пятницу 05.08.05 в сторону 38-й километра Рижского шоссе. Там Пирамида...
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушка в сб по югу МО
    от AIP в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 22:38
  2. Покатушка 9 мая!
    от djfedos в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:36
  3. Когда и где ближайшая КК гонка?
    от Dem в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 12:05