вилка с merida trans mission 400d
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: вилка с merida trans mission 400d

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    merida trans mission 400d
    Адрес
    город Озёрск
    Сообщений
    19

    По умолчанию вилка с merida trans mission 400d

    люди подскажите!!!!!
    купил мериду,всё устраивает,но проехав 2к вынужден разобрать вилку((
    просто перестала работать,на правой штанине вылетает регулятор((
    где достать мануал по ней???
    на всех сайтах обзывают её по разному!!

  2. #2

    По умолчанию

    Следует отнести это Г обратно в магазин, этот макет вилки неремонтопригоден.

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    merida trans mission 400d
    Адрес
    город Озёрск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    !!! ага!!) в магазин педалить оч далёко!! понмаю што вилка не очень(( но всё же мож похожий мануал есть?

  4. #4

    По умолчанию

    Если вам требуется подробный мануал, чтобы открутить гайку с болта, то эта простая как чугунный утюг штуковина вам явно не под силу. Мануалы вообще-то есть, но они обычно повествуют как сделать, чтобы эта штуковина хоть немножко начала работать.

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    merida trans mission 400d
    Адрес
    город Озёрск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    да ёпрст!! я далёко не даун!!!!!!!! я просто хотел спросить !! как грамотно это сделать !!! не надо мне глупых и недоразветых эпитетов!!! не знаешь как и скажи! педантизм - это следствие заставления тебя к необдуманным действиям!! нет штоб посоветывать чо-нить!!

  6. #6

    По умолчанию

    $DOLLAR$, внутри есть резинка- эластомер, вытаскиваешь и выбрасываешь. В ноги набиваешь смазки (литол например) побольше. Будет работать.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #7

    По умолчанию

    Нет, ну чесслово, я не пойму, если нету совсем технического мышления, зачем лезть в какой-либо механизм? Объективно, нет ничего проще эластомерной вилки. Шатуны под квадрат и то снять сложнее.
    Заметьте, я ничего не говорил про ваши умственные способности, никто не обязан разбираться во всём, может вы физик-ядерщик или талантливый художник, а с механизмами не дружите...
    Именно для этого существуют механики, чтобы помогать тем, кто сам не может справиться или просто боится сломать железяки.

  8. #8

    По умолчанию

    Капибар,а если человек хочет сам во всем разобраться? Это наоборот похвально что он не тупо куда то хочет вилку отнести что бы кто та там сделал- а сам во всем хочет разобраться. Не ужели вам так трудно ему рассказать что и как если для вас все так просто? Если не хотите помочь так и не пишите ничего- изв., бред то зачем тут нести вместо толкового ответа? Человек и без вас разберется г.... это для него или нет- выкинуть это или нет, отнести это к механику или нет. Он помочь просит- а вы извините фигню порите. Нет, ну чесслово понимаю..

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    $DOLLAR$, подождите некоторое время- на веломании так принято- задаешь вопрос и сначала вместо ответов на одну две страницы, в зависимости от темы полный тупизм вместо хороших ответов- видимо люди просто так развлекаются. А вот через некоторое время появляются другие люди дающие адекватные и дельные ответы))
    Последний раз редактировалось Свободный; 17.04.2011 в 23:41.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
    Капибар,а если человек хочет сам во всем разобраться? Это наоборот похвально что он не тупо куда то хочет вилку отнести что бы кто та там сделал- а сам во всем хочет разобраться. Не ужели вам так трудно ему рассказать что и как если для вас все так просто? Если не хотите помочь так и не пишите ничего- изв., бред то зачем тут нести вместо толкового ответа? Человек и без вас разберется г.... это для него или нет- выкинуть это или нет, отнести это к механику или нет. Он помочь просит- а вы извините фигню порите. Нет, ну чесслово понимаю..

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    $DOLLAR$, подождите некоторое время- на веломании так принято- задаешь вопрос и сначала вместо ответов на одну две страницы, в зависимости от темы полный тупизм вместо хороших ответов- видимо люди просто так развлекаются. А вот через некоторое время появляются другие люди дающие адекватные и дельные ответы))
    вы не правы, если человек ХОЧЕТ в чём то разобраться сам он берёт и читает, ищет информацию.
    А если нет такого желания то начинаются вопросы подобные этому, к сожалению ВИДЕОМАНУАЛА ему ни кто не предоставит.

    Если бы человек действительно ХОТЕЛ то прочитал бы мануалы по другим вилкам (их тут море по сайту) и покумекав чуть чуть понял бы что в общей сложности все вилки разбираются одинаково, откручиваешь болты внизу штанов и пошло поехало.
    А если надо расжевать положить в рот и проглотить за него, то тут и ответы соответсвующие.
    Что делать с внутринностями вилки ему уже написали.

  10. #10

    По умолчанию

    Если человек настолько ленив, чтобы поискать нужную информацию, коей на форуме моря и окияны, настолько труслив, чтобы отвернуть две гайки, боясь уже при этом что-то сломать, то ему НЕЛЬЗЯ лезть даже в вилку-ластик, все инсинуации в мой адрес отставить, когда вопросы задаются по делу я всегда готов нормально ответить. А что мы видим тут?
    "ой мамочки, я боюсь, вдруг всё сломается, как мне поменять лампочку в патроне, а вдруг всё взорвется/меня убьет током/я повисну на люстре и вырву ее с мясом из потолка".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Tfs Trans-Mission 300
    от DKAone в разделе Мои два колеса
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 15:11
  2. Merida Trans-Mission TFS 500-D
    от MiNuSiK в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 23:40
  3. Merida Trans-Mission 400D, немного кастом...
    от Евгенч_72 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 11:06
  4. One twenty 400D или Trans-mission 400D
    от individ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 20:38