Рюкзак на спину - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 604 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #51

    По умолчанию

    У меня ихний же Слалом 40... :blink: Когда выбирал, то требовался вместительный рюкзак для города, но оказался на все случаи жизни. После пеших походиков с большим рюком просто психологически не смог заставить себя купить мешок меньше 40 литров. В этот помещается всё что нуна и потом утягивается :D Ну и дисконт на 10%, доставшийся по знакомству, тоже поспособстовал. Любителей рюков поУже, ябы направил глянуть Rush 20.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  2. #52
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Купил наконец Deuter Hydro Exp 12 в 6kc и успокоился.
    Оч приличный рюкзак для привередливых байкеров на 12литров + 3л гидратор в комплекте.
    2500р.

  3. #53
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    посоветую аналог - Deuter Race X Air, 14 литров.
    покупал жене, зачастую катаюсь с ним сам %)

    _http://www.sportcatalog.ru/catalog/rucksack/ruckzack/9575/

    на оффсайте их нет, в этом году дизайн, по ходу, немного поменяли:
    _http://www.deuterusa.com/racexair.html

    PS в него влезает вот такая поилка:
    _http://www.deuter.com/cms/front_content.php?client=1&lang=1&parent=&subid=&i dcat=63&idart=151&idside=&webgrab_path=http://www.deuter.com/catalog/product_info.php?cPath=3_12&products_id=45
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #54

    По умолчанию

    У меня Deuter Cross Bike типа с вентилируемой спиной(airstripes), лямки и спина не сеточкой, я не заметил что он вентилирует, скорее наоборот.
    coffee monster

  5. #55
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Johny Wolf @ 20.06.2006 22:45) [snapback]140189[/snapback]</div>
    У меня Deuter Cross Bike типа с вентилируемой спиной(airstripes), лямки и спина не сеточкой, я не заметил что он вентилирует, скорее наоборот.[/b]
    Тот Дойтер был именно с сеткой на спине, лямки правда обычные. Но на 30-литровых рюкзаках я лямок из сетки не видел - при полной загрузке они скорее всего будут плечи резать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #56

    По умолчанию

    Для родной спины не жалко. Лазил по "Экстриму" часа 4, преремерил 18 рюкзаков. Понравилась только Tatonka KIMBERLEY 50 ,
    но там цена и объем больше. И чистый вес тоже больше.
    Остальные Дойтеры либо объемом маловаты, либо примочек мало (типа карманы, стяжки).
    А с этим народ нормально в походы ходит, доволен (кивок в сторону Реалбайкеров).
    К тому-же я собираюсь не один ходить, доп объем необходим.

  7. #57

    По умолчанию

    Я себе взял Deuter Futura 28 AC, о чем ни капельки не жалею.
    Лично меня интересовало в рюкзаке не столько наличие всяких там фишечек в виде кармашков, стяжечек и т.п, сколько хорошо вентилируемая спина. В данном варианте система AirComfort совершенно шикарно справляется с этой задачей - спина не мокрее остального тела как бы жарко не было.

    Ещё присматривался к Tatonka Yamo 25 и Tatonka Tivano 30.

    Spring взяла себе Salewa Summit 30, тоже отличный рюкзак с хорошо вентилируемой спинкой.
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  8. #58

    По умолчанию

    2Helfer: во-1ых, смотря какая палатка, в мой дютер влезает Freetime Isis 2 и ещё двуслойный спальник. а если палатка ещё меньше (например, таже Salewa Micra или пуще того Zodiac)? во-2ых, почему палатку обязательно крепить к рюкзаку? Я например хочу повесить её на багажник.
    А рюкзак имхо должен быть максимально легким чтобы не нагружать спину и максимально компактным чтобы не создавать лишнюю парусность.
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  9. #59

    По умолчанию

    Именно Дойтер я буду тестить 8-9/07.
    По опыту автономного похода- в старый рюкзак (на фото в профиле) у меня влазило еды на 2 дня : 4 банки консерв, 5 пачек Ролтона, кан, КЛМН, 3 литра жидкости, четверть хлеба и сухой паек прим 1-1,3 кг.
    Просто Дойтер удобнее на спине сидит.

  10. #60

    По умолчанию

    На будущее тем у кого станет задача в выборе рюкзака. Обратите внимание на эту модель BASK Back Country 35 http://shop.tarantas.ru/info/product_2745.html
    Рюкзак имеет жесткую прокладку на спине, что хорошо защищает спину. Я с ним проходил около 100 км. в день, особого дискомфорта не испытывал. Снаружи рюкзака вешал: надувной матрац, пенку, палатку, спальник, и у меня оставалось 35 л пространства внутри.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы