в Перово Jamis Dakar XCT 1
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: в Перово Jamis Dakar XCT 1

  1. #1

    Angry в Перово Jamis Dakar XCT 1

    в Перово 17 марта 2011г украли Jamis Dakar XCT 1. Зеленого цвета пепрломутровый металик 2009. Особая отметка: белый нестандартный болт в крепеже шарнирного соединения заднего амортизатора. Есть фото с камеры наблюдения . Может кто опознает.
    2011-03-17-09-25-48_0001.jpgJamis.jpegУкрали из тамбура . Тамбур был открыт для "протяжки кабеля интернета". Будте внимательны к таким рабочим. Буду признателен за любую информацию . Все в личку.

  2. #2

    По умолчанию

    Да это же... типичный дегенерат!

  3. #3

    По умолчанию

    Скажите, а в тамбуре он хоть пристёгнут был? Это конечно ахтунг открывать все двери и оставлять велы без присмотра там - быть может хоть это автора и его друзей/знакомых научит чему-либо..
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    Скажите, а в тамбуре он хоть пристёгнут был? Это конечно ахтунг открывать все двери и оставлять велы без присмотра там - быть может хоть это автора и его друзей/знакомых научит чему-либо..
    Велосипед был пристегнут тросом к специально сделанному крюку в стене на высоте , в плохо доступном месте.
    Дужки замков толщиной в палец перекусывают при желании, а тут всего лишь трос был.
    Тамбур на 4 квартиры. Их впустили соседи и смотреть постоянно за ними увы не получиться - типа "работали два утра" Все подготовили и вывезли на второй день.
    Вывод когда открываешь тамбор интернетчикам. пусть присутствует тот для кого они кабель тянут из соседей по дому.Тока так наверно...
    И документы обязательно....

  5. #5

    По умолчанию

    Непоколебимая вера в трос общекоридорных хранителей как всегда умиляет.
    Выставив байк за дверь, хозяин какбэ намекает байку- прощай. И непонятно потом почему он удивляется и негодует: ах, украли!
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Уам-дыги-дыги-уам-уам!
    Play stupid games, win stupid prizes.

  6. #6

    По умолчанию

    igore, место в квартире дороже какого то велосипеда, а когда брали велосипед махали руками - "А, фигня, где-нибудь найдется местечко". Это бесполезно, будут и дальше ставить и дальше надеяться на тросики и бдительных соседей...
    Раза 2 упрут и может местечко за закрытой дверью жилища найдется

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Непоколебимая вера в трос общекоридорных хранителей как всегда умиляет.
    Выставив байк за дверь, хозяин какбэ намекает байку- прощай. И непонятно потом почему он удивляется и негодует: ах, украли!
    Что бы какбы не прощаться с байком - ты его себе в кровать бери, там и скажешь свое ах

    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    igore, место в квартире дороже какого то велосипеда, а когда брали велосипед махали руками - "А, фигня, где-нибудь найдется местечко". Это бесполезно, будут и дальше ставить и дальше надеяться на тросики и бдительных соседей...
    Раза 2 упрут и может местечко за закрытой дверью жилища найдется
    Вау. Слышу голоса , что вечно правы. Очень хочеться раздуть щеки и пофлудить? Интересно как раздуешься если узнаешь , что вел два летних сезона на улице не пристегнутый жил и в поездках к друзьям на азовское море вообще тросика не видел? А пристегивался как раз только в квартирном тамбуре как раз в Москве. Какие активные флудисты .

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Вывод когда открываешь тамбор интернетчикам. пусть присутствует тот для кого они кабель тянут из соседей по дому.Тока так наверно...
    И документы обязательно....
    Вывод - когда кого-то впускать собираешься из сервисников - закатывай велосипеды домой. У нас ПРАВЛЕНИЕ ДОМА официально лично ходило и проверяло пожарные краны днём в будни - я на это время вел закатывал домой жены, а на своём на работу - нефиг вообще левым знать что и где стоит..

    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Велосипед был пристегнут тросом к специально сделанному крюку в стене на высоте
    такие крюки как привинчиваются, так и отвинчиваются - у меня БАТАРЕЯ в тамбуре - вот это серьёзно.

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    будут и дальше ставить и дальше надеяться на тросики и бдительных соседей...
    а я надеюсь на сигналку, батарею и абус за 5 тыщ рублей толщиной в 10 мм калёной цепи ..и всё это дело БЕЗ наличия упора под болторез - на весу.
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Интересно как раздуешься если узнаешь , что вел два летних сезона на улице не пристегнутый жил и в поездках к друзьям на азовское море вообще тросика не видел? А пристегивался как раз только в квартирном тамбуре как раз в Москве. Какие активные флудисты .
    Это ты себя пытаешься оправдать? - "Посмотрите как круто, я везде свой байк бросал и его не брали... а тут какие то лохи взяли и украли, наверное ошиблись..."
    Ну попробуй еще разок, вдруг действительно ошиблись...
    Делай выводы а не оскорбленное лицо строй, дай бог что бы твой байк нашелся и ты его больше не бросал в тамбурах и на улице.



    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    а я надеюсь на сигналку, батарею и абус за 5 тыщ рублей толщиной в 10 мм калёной цепи ..и всё это дело БЕЗ наличия упора под болторез - на весу.
    Не забудь только потом написать сюда, каким образом все это дело скрутили, интересно же...
    Последний раз редактировалось Donkey; 09.04.2011 в 16:36.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Это ты себя пытаешься оправдать? - "Посмотрите как круто, я везде свой байк бросал и его не брали... а тут какие то лохи взяли и украли, наверное ошиблись..."
    Делай выводы а не оскорбленное лицо строй, дай бог что бы твой байк нашелся и ты его больше не бросал в тамбурах и на улице.
    [COLOR="Silver"]
    Я не пытался сказать как круто бросал. Я сказал , что кража и место это дело случая. И от этого ни кто не застрахован. То что эти уроды - лохи 100 процентов. Они получили ушатанный Джамис , который еще продать надо, при этом засветившись на трех камерах видеонаблюдения . Рожи их теперь в следсвтвенном отделе Перово.
    Я не бросал вел ни на улице ни в тамбуре. За чем мну делать виноватым, тем самым вставая на сторону воров? Может этим ты себя хочешь оправдать когда краденное скупаешь? А если у тебя велик просто отнимут - тогда ты тоже будишь виноватым потому , что в качалку не ходил или пистолет с собой не таскал?
    Странная логика , которая мне совсем не понятна. Ну дай бог что бы у тебя не украли велик, а в ответе в объяве о пропаже написали , что сам виноват.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis DAKAR XC
    от igore в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 19:46
  2. Jamis Dakar XLT 2.0
    от bormental в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:32
  3. JAMIS DAKAR XC PRO
    от warr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.02.2008, 16:00
  4. Нужны петухи! Jamis Dakar 2005 expert, Jamis Dakar 2007 XAM 1.0
    от Zagremel в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 20:56
  5. JAMIS Dakar XLT: да или нет?
    от Roland в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 23:49