19.03.11 Еще раз Конаково-Тверь
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: 19.03.11 Еще раз Конаково-Тверь

  1. #1

    По умолчанию 19.03.11 Еще раз Конаково-Тверь

    Пока все окончательно не начало таять.
    По мотивам частично состоявшейся покатушки, приглашаются люди слившиеся в Редкино.
    Погоду вроде обещают нормальную, ночью минус, днем плюс. Дорогу должно наморозить.
    Трек классический.
    Электричка тоже, как обычно 3 вагон.
    Темп в том случае если можно будет ехать - средний, при пешке спокойный.
    Пешка скорее всего будет! Шиповку снимать не буду.
    Обращаю ваше внимание, что ситуация с проездом 06.03.11 была далека от идеала. От Едимоново до Видогощ дорога была не раскатана и из девяти человек до Твери доехало только трое. Просьба трезво оценивать свои силы!
    Привала не будет, остановки у магазинов будут.
    В окончание маршрута 20 км довольно оживленного однополосного шоссе, желательно иметь передний и задний свет.

    На всякий случай 8-916-шестьвосемь1-два3-85, Андрей.
    Последний раз редактировалось NacSW; 18.03.2011 в 09:32.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  2. #2

    По умолчанию

    О-о-о, какая тема, сорри за оффф.

    а люди, слившиеся в Конаково приглашаются?

    смущает то, что при дневном плюсе, даже с учетом ночного минуса, каша на грунтах и грейдерах может быть рыхло-тяжело-липкой.

  3. #3

    По умолчанию

    Еду, ясен-красен.
    Быть мервым — не проблема. Быть забытым — вот это жопа! ©

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение
    а люди, слившиеся в Конаково приглашаются?
    Конечно!

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение
    каша на грунтах и грейдерах может быть рыхло-тяжело-липкой
    Надежда на то, что днем, когда плюс, машины и снегоходы снег утрамбуют, а ночью он замерзнет.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NacSW Посмотреть сообщение
    а ночью он замерзнет.
    В 2008 году решили мы туда поехать на 2 дня с 3 по 4 апреля (вроде бы), так вот, дороги в основном уже были без снега, а асфальт сухой. Но когда мы въехали в лес нас ждал сюрприз, снег + вода + лед. Причем весь грунтовой путь выглядел следующим образом : снег рыхлый, потом песок мокрый, а потом вода под которой лед. Очень веселый участок был после кладбища которое находится между Крупшево и Заборовье. Что дальше в то время было не знаю, так как мы тогда не осилили весь маршрут и от Заборовья вернулись в Тверь по асфальту.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    весь грунтовой путь выглядел следующим образом : снег рыхлый, потом песок мокрый, а потом вода под которой лед.
    За 2 недели так растаять не успеет. 6 марта была сплошная зима без намека на лужи, а в лесу по любому долго тает, до воды не дойдет, будет мокрый снег, который, я надеюсь, укатают снегокаты. От Лисицина бора поедем по асфальту, на грунты не полезем, да и дороги скорее всего там нет.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NacSW Посмотреть сообщение
    От Лисицина бора
    А до Заборовья - по асфальту ? Или через лес, как летом ? Кстати - на лето есть план сменить стоянку.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    А до Заборовья - по асфальту
    Да по асфальту, если это можно так назвать. В прошлом году до Каблуково асфальта не видели.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  9. #9

    По умолчанию

    Я не понял, а че, кто не слился - не приглашаются что ли?
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  10. #10
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    аче не в воскресенье-то яб поехал, а в субботу у меня на районе по асфальту паездим

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Конаково - Тверь
    от Double в разделе Фото и Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 11:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 10:16
  3. 23-24 Тверь-Конаково
    от Seliger в разделе Москва.Запад
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 13:57
  4. Конаково - Тверь
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 23:20
  5. 13.01.07 ПВД Конаково-Тверь
    от LAnd в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 19:30