Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 273
+ Ответить
Страница 273 из 280 ПерваяПервая ... 73173223243263268271272273274275278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 2792

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес

Цитата Сообщение от glycol Посмотреть сообщение
    Добрый день! Долго выбирал экшн камеру, в итоге выбор пал на Insta360 One R. Для теста смонтировал ролик небольшой поездки. 360 градусов съемка довольно удобна, но требует довольно длительного монтажа, нельзя как с ГоуПро скинуть сразу на ютубчик. Зато результат, на мой взгляд, получается гораздо интереснее, чем съемка вперед с руля. Монтаж прям на телефоне, в фирменном приложении и склейка в iMovie. Буду благодарен за отзывы

https://www.youtube.com/watch?v=UFtCXcUwkkU
    360 видео хорошо только если ты какой-то модный блогер, а реально катать с такой палкой по бездорожью не вариант вообще.
    Даже если камеру на шлем поставить, то может снести какой-то веткой на спуске. С меня как-то чуть весь шлем не сняло.
    А если нет вида сверху или с расстояния, то весь смысл 360 пропадает.

Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    И заодно поясните пожалуйста развернуто по музыке в Ютубе:
    При обработке получил претензию "В отношении видео подана жалоба на нарушение авторских прав. Правообладатель разрешает использовать материалы, с которыми она связана, и будет получать доход от рекламы в ролике."
    Но с пометкой "Заявка Content ID в отношении видео не повлияла на статус вашего канала. Вы не получили предупреждение о нарушении авторских прав."
    Я правильно понимаю, что ничего страшного не произошло?
    У меня такая же фигня вышла, хотя использовал звук из виндового редактора. Автор музыки долбан тот ещё, продал права на мелодию Микрософту, а Ютубу наказал следить, чтобы не использовали эту мелодию.
    Больше не буду музыку в видео вставлять.

Недавно наснимал такое:

на 3:30 прорвало трубу и наморозило ледяной конус.
    Купил крепление для телефона и пробую снимать на него. По моему ерунда получается, фиговая стабилизация.

Раньше снимал на древнюю экшкамеру Сони, но там не нравится качество картинки. Камера отлично пишет звук и стабилизация хорошая, но картинка не 1080, а будто 480 интерполировали.
    Вот заснял на неё осеннюю покатушку в горы:
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки...

Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger

Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня вышла, хотя использовал звук из виндового редактора. Автор музыки долбан тот ещё, продал права на мелодию Микрософту, а Ютубу наказал следить, чтобы не использовали эту мелодию.
    Больше не буду музыку в видео вставлять.
    У меня это до сих пор ничем не обернулось. Претензия так и висит, но в описание добавились трек/альбом/исполнитель. Судя по тому, что это у кучи народу, кто просто снимает видео, если нет монетизации и цели заработать на видео - то никаких проблем
    Я худею!
    Циклокросс!!!
    Продам адаптеры IS-PM, BOA-крутилки, туфли S-Works, хомут MCFK

Байк

Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    У меня это до сих пор ничем не обернулось.
    А я подал апелляцию, указав что использовал виндовый редактор. Пока ничем не обернулось.

Веломаньяк Аватар для mkobzar
    Байк
    felt 620, eggbeaters, schwalbe marathon greenguard

Насчет съемки экшена, камера нужна экстрим или 360. Но долго смотреть материал невозможно, да и с монтажом проблема, время, как тут писали.
    Если поход, то нужна камера ручная, обычная. Можно экстрим, но качество опять же так себе и широкий угол тоже бяка. Я поснимал Sony, понял, что не куплю её.
    Скорее всего следующая камера будет DJI Pocket 2 в 4K

Насчет музыки, у ютуба есть своя библиотека музыки, так себе контент, но порыться стоит, да и в сети роялти фри библиотек предостаточно. Как вариант загружать видео сначала в скрытом режиме, потом ждать пока проверка пройдет и уже публиковать. Музыкой редко пользуюсь, больше аудиоэффектами.

Байк

Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    Насчет музыки, у ютуба есть своя библиотека музыки, так себе контент, но порыться стоит
    Я рылся - какашка. Будто какие-то школьники сочиняли. Специально такое отбирают наверное, чтобы покупали платную музыку.
    А проверка ещё до публикации же проходит.

С Новым Годом! Годом большого кота, которых у нас - Есть в наличии И иногда они тревожат одиноких велотуристов в Приморских прериях

В этой серии мы встретились для преодоления интересной дистанции в Брянской области. Ключевым пунктом поездки будет в этот раз город Жуковка (этот небольшой городок очень важен для велосипедного движения области, именно здесь еще с советских времён производятся велосипеды, а велосипедная культура здесь усваивается местными жителями буквально с пелёнок! Каждый 4й житель работает на Жуковском велозаводе и гордится этим по праву). В этой серии нам предстоит добраться до Жуковки, но удастся ли нам в полной мере осуществить этот маршрут мы пока не знаем...

Последний раз редактировалось Lanser; 15.01.2022 в 12:23.

Lanser, молодцы чо.
    еще бы экскурсию по заводу и было бы идеально
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Lanser, молодцы чо.
    еще бы экскурсию по заводу и было бы идеально
    Спасибо! Да, идея хорошая. Но договариваться об этом надо было бы заранее, может быть в следующий раз.

Байк

Цитата Сообщение от Lanser Посмотреть сообщение
    город Жуковка (этот небольшой городок очень важен для велосипедного движения области, именно здесь еще с советских времён производятся велосипеды, а велосипедная культура здесь усваивается местными жителями буквально с пелёнок! Каждый 4й житель работает на Жуковском велозаводе и гордится этим по праву)
    Надо чтобы в каждом городе был велозавод!

---------- Добавлено 06.01.2022 в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение 03.01.2022 было в 18:40 ----------

По поводу моей аппеляции о нарушении авторских прав из-за музыки в видео, пришёл ответ:

"Хорошие новости! С момента Вашего возражения на жалобу о нарушении авторских прав прошло уже 30 дней, а правообладатель так на него и не ответил.
    Это значит, что Ваши доводы автоматически приняты и жалоба снята."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. 2Dzot