AUTHOR Egoist бирюза,катаная сезон,без
экстрима,состояние хорошее, 19",трубы COLUMBUS AIRPLANE, модель 2004года,гарантия ещё 4 года.( причина -великовата ростовочка) ЦЕНА 5000.
AUTHOR Egoist бирюза,катаная сезон,без
экстрима,состояние хорошее, 19",трубы COLUMBUS AIRPLANE, модель 2004года,гарантия ещё 4 года.( причина -великовата ростовочка) ЦЕНА 5000.
Блин хорошая видать рама,а еще что нибудь с ней отдаешь?
P.S.Как она ускоряется,как в поворотах?
Скажу одно-рама стоит своих денег,если была-бы в продаже 17 ростовочка купил-бы её,покупал в омнибайке и можно сказать что мне ее впарили т.к. я был новичок в этом,рама очень лёгкая,пуляет супер и дизайн мне нравится.С рамой возможно отдам рулевую ФСА (1400).
Эх... взял бы, да размер маловат...
Бл....не давите я думаю думаю,если будут свободные бабки возьму.
Рулевая отдается сто процентов.
Добавлено позже (06.12.2006 00:58):
пока что в продаже
Добавлено позже (08.12.2006 20:40):
фото могу выслать
Добавлено позже (13.12.2006 23:15):
а шоб видно было
Привет это снова я,цвет такой как на фотке http://www.velodrive.ru/?act=product&id=146
И еще вопрос,померяй пожалуйста подс трубу от каретки до того места где задние перья с ней соеденяются,вообщем хочу знать размер у них как стандартный,и заодно длину верхней трубы.
Да цвет такой,без черного.От центра рулевой до центра подседельной ~570mm-верхняя труба.От центра каретки до верхних перьев~400mm,до конца подсиделки ~480mm.
Привет,извиняюсь за задержку решал много вопросов,вообщем я буду брать,давай тогда фото на мыло гляну визуфльно состояние и договоримся
Cayenne2003@yandex.ru
Добавлено позже (19.12.2006 00:46):
Алло,да что ж ткое то.
Добавлено позже (19.12.2006 13:38):
Да судя по всему раму он уже продал или забил,то мыло что я давал временно не работает,если все ж будешь продавать пиши свое.
renn см.личку,рама еще не продана,после нового года цена будет 7000.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)