Выбор кк двухподвеса !
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Выбор кк двухподвеса !

  1. #1

    По умолчанию

    ВСЕМ ПРИВЕТ !! практически задушив жабу,хочется прикупить 2хсосис.. ибо хардтейл уже не очень устраивает(3 года на gt avalance 2.0)знаю что не очень Бюджет до 1500-1600 не рублей )) так как в теме не особо разбираюсь хотелось спросить совета у бывалых B)

    Итак : поскольку при моем стиле катания,примерно 50% асфальт и 50% лесные тропы там фсякие и тому подобное,не дропаю больше 50 см ,короче легкое крос кантри.... то вел,думается,не должен обладать большими ходами подвески ибо асфальт тож всречается часто ...(хотя вроде блокировка есть) правильно пока мыслю ???

    в разных системах подвески практически не разбираюсь,но что ондошарнирные не очень слышал..(мож не прав ?)
    вес мой 95 кг так что хотелось бы что нить покрепче на счет брэнда вроде и gt неплохо делает и jamis,norco.. конечно полное имхо
    вот полазив по сайтам нашел интересную модель http://www.jamisbikes.com/usa/bikes/07_bik...rxcrexpert.html вроде и комплектуха ниче так в триал спорте можно с 100% предоплатой взять за 1500$ вроде оч интересное предложение...
    ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЗНАЮШИХ(и всех остальных) как данный агрегат в плане надежности и соотношению цена качество ???? и может кто нибуть еще идей подбросит на счет моделей ? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    ОПА а слона то и не заметил ))) сорри сорри ща пойду читать учиться) спасибо за линк

    Добавлено позже (21.11.2006 14:39):
    ага,прочитал прознал и.т.д. вроде неплохой вел совсем получается :D хотя конечно если еще будут мнения то тож очень интересно !!

  4. #4

    По умолчанию

    Пристрелите меня нах, но мне всёравно норковый фазе нравится. Вилка кажется (неуверен) похуже, но подвеска нравится больше. Почему - не знаю, раньше от такой схемы чисто визуально воротил нос, но потом увидел вживую и терь байк с "коромыслом" - моя мечта
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  5. #5

    По умолчанию

    2ROCKY: при твоем весе Норка - лучше всех . например Six Three. Тем более, сейчас предоплата в триале. Классная подвеска , крепкая, недорогая (по предоплате).

  6. #6

    По умолчанию

    спасибо,ща посмотрю

    Добавлено позже (21.11.2006 17:18):
    ну,на мой непрофессиональный взгляд на ней мягко говоря по асфальту не очень будет... для другой дисциплины байк (нафиг мне вилка на 170? :huh: ) но все равно спасибо за предложение ))

  7. #7

    По умолчанию

    2 Hartman

    Six для <div class='quotetop'>Цитата</div>
    короче легкое крос кантри....[/b]
    :blink: ?

    что же ты для жесткого фрирайда присоветуешь?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Снусмумрик @ 21.11.2006 19:30) [snapback]195436[/snapback]</div>
    2 Hartman

    Six для :blink: ?

    что же ты для жесткого фрирайда присоветуешь?[/b]
    Карпель, конечно! :D если уж фрирайдить, то как Бендер =))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  9. #9

    По умолчанию

    да... ща заставят какой нить "скальпель" взять за 100 шт... :D :D вы лучше скажите свое мнение на счет джамиса !!!!!

  10. #10

    По умолчанию

    джамис - за эти деньги лучше предложение найти весьма трудно.
    на мой взгляд косяков два - традиционно не очень колеса (классом ниже всего остального) ну да колеса - расходный матерьял, на сезон всяко хватит, а то и побольше, как катаешь.
    и качество окраски - впрочем, я имел дело с джамисами 02/03 года, можеть теперь они и исправились.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор двухподвеса.
    от krosafcheg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 00:58
  2. Выбор двухподвеса для КК.
    от slav2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 14:52
  3. выбор двухподвеса (с)
    от Sas4 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 23:28
  4. Выбор двухподвеса.
    от 13579 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.01.2006, 18:03