Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом - Страница 728
+ Ответить
Страница 728 из 904 ПерваяПервая ... 228428528628678698718723726727728729730733738758778828 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,271 по 7,280 из 9035

Тема: Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

  1. #7271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taras_ Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что гартексов в РФ не купить?
    Смотрю Gartex Z2-800. Замок там, как я понял, отличается от Z1 в лучшую сторону. Всякие абусы и криптониты посмотрел, но как-то цена совсем не в адеквате.

    Или может я упустил что-то и есть подобные решения, которые можно в Москве взять?
    Короче, стал счастливым (ттт) обладателем гартекса z2-800. Почему взял его (не спец, просто мыслями делюсь):
    1. Цепь тестировали, видосы на ютюбе. Понятно, что от болгарки не устоит, но болторезом-кусачками вряд ли реально.
    2. Конструкция замка. Видел тесты похожих на ютюбе. Не ломабельный в плане грубого физического воздействия "в лоб" на сам замок (кроме самой цепи ничего не торчит наружу) - только болгарка, высверливание личинки (и то там частично прикрыта она наплывами корпуса замка) или отмычки.
    3. Цена.
    4. Наличие - смотался сегодня и получил на руки.

    От слабопоготовленных любителей спасет

    Из недостатков - вес (чуть меньше 1,5 кг.). Но у меня туринг и ребенка вожу в кресле переднем + детское барахло - погоды большой не делает )))

  2. #7272
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taras_ Посмотреть сообщение
    Короче, стал счастливым (ттт) обладателем гартекса z2-800. Почему взял его (не спец, просто мыслями делюсь):
    1. Цепь тестировали, видосы на ютюбе. Понятно, что от болгарки не устоит, но болторезом-кусачками вряд ли реально.
    2. Конструкция замка. Видел тесты похожих на ютюбе. Не ломабельный в плане грубого физического воздействия "в лоб" на сам замок (кроме самой цепи ничего не торчит наружу) - только болгарка, высверливание личинки (и то там частично прикрыта она наплывами корпуса замка) или отмычки.
    3. Цена.
    4. Наличие - смотался сегодня и получил на руки.

    От слабопоготовленных любителей спасет

    Из недостатков - вес (чуть меньше 1,5 кг.). Но у меня туринг и ребенка вожу в кресле переднем + детское барахло - погоды большой не делает )))
    ссылка где брали?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #7273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    ссылка где брали?
    На телефон с сайта не ответили и я им во все соцсети написал - ответили в телеграмм. https://gartex.com.ru/ (ссылка на их телеграмм там в самом низу).

    Замок
    gartex2.jpg
    На веле
    gartex.jpg

  4. #7274
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Taras_, и стоимость итоговая еще какая?

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    магазин находится на м. Лубянка смотрю у них?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  5. #7275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Taras_, и стоимость итоговая еще какая?

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    магазин находится на м. Лубянка смотрю у них?
    z2-800 отдали за 2511 руб. (как на сайте). Да, на Лубянку скатался на веле


    P.S. Фото именно по замку (с цепью видосы в ютюбе):

    1. Суженный немного разрез личинки - типа чуть сложнее высверливать.
    l1.jpg
    2. Вот эти вот пины, которые наружу торчат, если их дергать/бить - там предусмотрено слабое место под слом - т.е. отломается наружная часть.
    l2.jpg
    3. Т.е. наружу только цепь торчит, которая вроде по тестам адекватная
    l4.jpg
    Последний раз редактировалось Taras_; 23.04.2020 в 22:41. Причина: фото

  6. #7276
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Taras_, а слабое место пинов, это так специально задумано?)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  7. #7277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Taras_, а слабое место пинов, это так специально задумано?)
    В этом видео, кажется, об этом говорят и поверяют (замок похожей конструкции) - https://www.youtube.com/watch?v=HRl_lHtEFKA

  8. #7278

    По умолчанию

    ...
    Сейчас постараюсь вкратце расказать о велозамках, что б меньше было сплетен и домыслов.
    Цепи я лично привожу с Германии с завода RUD Ketten . Уже на протяжении лет 8 точно. Почему их нет на сайте компании? Эти цепи не есть "финальный " продукт, который выставляют на сайт.
    Это лиш "винтик" в производстве готового изделия.
    Сейчас в наличии только цепи 6мм и 8 мм. Цепи 5 мм уже не заказываю. Роспродаю остатки. Слишком маленький спрос.
    Тут сравнивают мою цепь с "гартек". На том заводе, где беру я, эта фирма не берет. А вообще то в мире наверное выпускают похожие цепи. Заводов по производству цепей наверное уж не один. "Гартек" у нас в Украине монополист, и делиться своим рынком, а тем более продавать не "готовые наборы" не будет ни мне ни кому то другому. Деньги свои никто не хочет терять. Я им не конкурент. У меня маленькие обороты продаж, по сравнению с гартек.
    И еще. Когда я начинал возить и продавать с Бундеса цепи , про "гартек" никто вообще не слышал. Небыло в те года такого производителя.
    Думаю с этим вопросом разобрались.
    Теперь по поводу замков.
    Я начал интерисоваться темой замков года 4 назад. Очень много покупателей хотели не морочить себе голову, и купить комплект защиты сразу.
    Я в начале своего бизнеса года 3-4 замками не интересовался. Только цепи была моя специализация.
    И промониторив рынок , заметил интересную вещь..
    Смею вас заверить, что в мире выпускают такие замки 2-3 фирмы. Это специфический товар, который больше вообще никуда, кроме цепей, не имеет применения. Это не колодка, грибок , и тд. Их нет в свободной продаже в магазинах. Они ни кому не нужны в количестве,чтоб наладить серийное производство. И выпуск их , скажу вам по секрету, только под конкретного заказчика и в объемах начиная от 1-5 тис штук. И если задаться целью, то найти производителя не проблема, а по нормальным ценам и адекватным качеством , то тут и остаються два , три производителя. Потому и выглядят они практически у всех продавцов одинаково.
    Замки дороже я заказываю в Польского производителя. Замки дешевле в Китайского производителя.
    Надеюсь вкратце ответил.

    Мой сайт
    https://schulbach.ua.market

    Видеоканал на Ютуб
    https://www.youtube.com/channel/UCvu...LaY3OIqIVh-WBw

    Объявление на платфотме ОЛХ Украина.
    https://www.olx.ua/obyavlenie/veloza...p-IDihQYq.html
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 26.04.2020 в 08:26.

  9. #7279

    По умолчанию

    wiktop, не подскажешь для какой цели эти цепи в Германии делают? Наверняка для в каких-нибудь грузоперевозках (авто, жд, паромы, погрузка/разгрузка). Просто у меня батя в этой сфере у них работал и мне кажется у него были такие цепи... по крайней мере внешний вид был ну очень похож.
    __
    gt stomper ace 20'' (2шт. у детей)

  10. #7280
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    wiktop, так мы и разобрались уже, в Москве эти цепи есть, так же как и в других городах нашей страны https://gartex.com.ru/
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 26.04.2020 в 08:24. Причина: п. 3
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  3. Список забугорных магазинов с бесплатной доставкой. Делимся.
    от alexiley в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:12
  4. Обмен Опытом по запчастям
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:49
  5. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10

Метки этой темы