Велопоход по Испании и Южной Франции в апреле-мае-июне
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Велопоход по Испании и Южной Франции в апреле-мае-июне

  1. #1

    По умолчанию Велопоход по Испании и Южной Франции в апреле-мае-июне

    Приглашаю всех любителей кататься на велосипеде (около 50 км в день в неспешном темпе) составить мне компанию в велопутешествии по Испании (с 26 апреля по 9 мая) и Южной Франции (с 9 мая по 28 июня). Можно поехать на любое количество дней и присоединиться ко мне на любом участке моего пути. Пишите и я пришлю Вам подробное описание всех этапов путешествия.
    Последний раз редактировалось Daisy; 25.12.2010 в 22:01.

  2. #2

    По умолчанию

    Daisy,
    Цитата Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
    Южной Франции (с 9 мая по 28 июня)
    не многовато ли для всего лишь одного региона? По моим наблюдениям, после трех недель организм начинает требовать смены декораций, даже если места очень нравятся.

  3. #3

    По умолчанию

    Может быть Вы и правы, но я не из тех кто любит ездить галопом по Европе. Мне нравиться созерцать и никуда не спешить... В прошлом году я ездила с группой по Бретани и Нормандии (17 дней) и мне не надоело, ведь за каждым поворотом новый пейзаж, не похожий на предыдущий, хотя в группе и были настроения: "надоело одно и то же". Но всем не угодишь, ведь все люди разные. В этом году у меня появилась возможность поехать на более длительный срок и я собираюсь проехаться по побережью Испании Коста-Брава, по Пиренеям, по каналу Ди Миди (Тулуза-Каркассон - заповедник Камарг -Марсель), по Лазурному берегу Французской Ривьеры (Марсель - Ницца-Канны-Монако), потом покататься по предгорью Альп (погулять по ущельям Вердон и "Волчье ущелье"), а во второй половине июня начнут цвести лавандовые поля и я поеду в "Лавандовый край Франции" - Прованс и Люберон. Так что маршрут получается довольно разнообразным, тем более что весна - это время цветения, так что "картинка" будет постоянно меняться и я уверена что все, кто со мной поедут, получат огромное удовольствие от этой поездки.

  4. #4

    По умолчанию

    Daisy, ну, если так, то могу только позавидовать. Я сам люблю такую дорогу, без конкретного графика, без особой привязки к датам. К сожалению, в следующем году не выйдет надолго покинуть наш унылый край.

  5. #5

    По умолчанию

    Дорогие друзья, я завтра уезжаю на о. Сокотора (Йемен), приеду 11 января и смогу ответить на все ваши вопросы. А пока пишите на моей e-mail: jag30@yandex.ru, если хотите получить более подробное описание всей поездки.

  6. #6

    По умолчанию

    Если можно,по Сокотре потом отчетик

  7. #7

    По умолчанию

    На Испанию подписываюсь. Никаких 100% гарантий не даю, но предварительно - плюсуй! Ю. Францию гонял в августе 2010, - Канны Ница и что-то еще, не впечатлило... Но это меня не впечатлило, так как до этого проехал сперва Лигурийское побережье, потом гонял по Гаргано (что рекомендую), а только потом доехал опять до Финале Лигурия и оттуда в Ю.Фр. Немного углубились в горы, красота. Цены, люди, продукты и ночевки в канавах - рекомендую. Вино - да!!!
    Именно по этой причине хочу повторить, осознать. Неспеша. С фотоаппаратом и сыном. Телефон отправлю на вышеуказанный е-мыль.
    zasch.eu - they've already been usin' and you?

  8. #8

    По умолчанию

    Интересует Испанская часть - та что на конец апреля - начало мая. Присоединился бы.

  9. #9

    По умолчанию

    Добрый день!
    С удовольствием присоединилась бы к вам на испанскую часть, конец апреля - начало мая, если это еще возможно. Мне очень нравится стиль вашего путешествия: никуда не спешить и смотреть все вокруг. Перед этим собираюсь еще недельку - другую поездить по Андалузии. Буду благодарна, если свяжетесь со мной. Мой e-mail: belyaevat@gmail.com; Татьяна

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Analog
    Адрес
    Москва ЮАО, Ясенево
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    интересно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11.07.2009 - ПВД2Д по южной Мещёре
    от MaPKyS в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 09:53
  2. Вернулись из южной Мещёры. СЛЕПНИ! =О
    от Смоллет в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 13:21
  3. Велопоход по Абхазии в апреле 2009
    от kostix в разделе Туризм
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 09:42
  4. Велопоход по югу Испании в октябре!
    от V_V_V в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2007, 02:14
  5. Еще один поход на юг в апреле! ОТМЕНА!
    от Селена в разделе Туризм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 11:20