влияние на внутренние женские органы
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: влияние на внутренние женские органы

  1. #1

    По умолчанию

    Женская половина, а может и мужская, известны ли Вам какие-нибудь конкретные примеры НЕХОРОШЕГО влияния велосипеда на женское здоровье и репродуктивные способности? мама меня все время в этом убеждает, пугает и т.д., но конкретно ничего не может сказать. Если не знать меры, то это так же плохо, как таскать тяжести? или с велосипедом есть еще какие-нибудь последствия (из-за того, что трется пятая точка о седло)?


    P.S. если обсуждалось ранее - то, пожалуйста, дайте ссылку, не могу найти на форуме..

  2. #2
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ytne/ pfnj gjkmps juhjvyjt rjkbxtcndj? d njv xbckt lkz ;tyobys rfr lkz ,eleotq vfnthb (ye tckb rjytxyj d jkbvgbqcrbt xtvgbjyrb yt gjlfdfnmcz)))

  3. #3

    По умолчанию

    Я интересовалась у врача-мне сказали что только польза как раз... Ну если исключить травмы естественно...
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  4. #4

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 03.07.2007 23:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ytne/ pfnj gjkmps juhjvyjt rjkbxtcndj? d njv xbckt lkz ;tyobys rfr lkz ,eleotq vfnthb (ye tckb rjytxyj d jkbvgbqcrbt xtvgbjyrb yt gjlfdfnmcz)))[/b]
    ниасилил перевести, но как точно сказано!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #5

    По умолчанию

    Pinky Yazz: "нету. зато пользы огромное количество, в том числе для женщины как для будущей матери (ну если конечно в олимпийские чемпионки не подаваться)))"
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  6. #6
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,004

    По умолчанию

    ну, родишь - посмотрим, влияет-не влияет
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #7

    По умолчанию

    думается мне, живя в городе с его офигенным экологическим состоянием не стоит заморачиваться такими вопросами. Как говорится, хуже уже некуда.

    А если пофилософствовать на медицинскую тему, то езда на велосипеде как раз скорее благотворно влияет, развивая различные мышечные группы и стимулируя кровоснабжение органов малого таза - итого одни сплошные плюсы. Беременеем, рожаем !

    ЗЫ: ты лучше в "Велосемейники" загляни Сама всё поймешь
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 03.07.2007 23:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ytne/ pfnj gjkmps juhjvyjt rjkbxtcndj? d njv xbckt lkz ;tyobys rfr lkz ,eleotq vfnthb (ye tckb rjytxyj d jkbvgbqcrbt xtvgbjyrb yt gjlfdfnmcz)))[/b]
    перевод:
    нету. зато пользы огромное количество, в том числе для женщины как для будущей матери (ну если конечно в олимпийские чемпионки не подаваться)))


    ЗЫ. Опередили )))

  9. #9

    По умолчанию

    Во вреде велосипедизма уверяют обычно те, кто просто некомпетентен и не в курсе, что причина не в велосипедизме, как утверждается, а в неправильно подобранном седле. При этом, противники велосипедов, очевидно не догадываются о том, что седло у велосипеда можно поменять. Всё представление о велосипедах у таких людей ограничено ашанбайками. Путём недвусмысленных логических последовательностей можно заключить, что подобные утверждения по сути являются субъективным взглядом некомпетентных индивидов на последствия катания несведущих в велосипедах псевдолюбителей на отдельно взятых из узкой выборки действующих моделях-муляжах велосипедов.
    Я, конечно, утрирую, но, думаю, поймёте
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  10. #10
    nojuden
    Guest

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nimfa @ 03.07.2007 22:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Женская половина, а может и мужская, известны ли Вам какие-нибудь конкретные примеры НЕХОРОШЕГО влияния велосипеда на женское здоровье и репродуктивные способности?[/b]
    Неа, велик, если и влияет на ваш ливер, то позитивно. Но я знаю еще одну штуку, которая влияет на внутренние женские органы намного более позитивно, чем байк. Но озвучивать не стану. Забанят потому как.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Повредил внутренние трубы вилки
    от Topper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 23:50
  2. внутренние велошорты где искать?
    от Montana в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 17:12
  3. Влияние рамы
    от Traveller в разделе Технические вопросы
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 31.01.2007, 13:09
  4. Влияние конструкции подвески на торможение
    от maxeon в разделе Фото и Видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 16:07