Помогите новичку с выбором!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Помогите новичку с выбором!

  1. #1

    По умолчанию

    Привет форумчане.

    Я решил приобрести велосипед и вот передо мной встала проблема выбора. Полазив по сайтам мне приглянулся велосипед Merida Crossway TFS 100-D
    Подскажите как вам этот велик. Или может подскажете, что получше? Велосипед нужен мне для покатушек по городу по выходным, никаких прыжков по горам я на нем делать не собираюсь. На велик есть примерно 10 000 рэ. Мой рост 173, вес 90 Спасибо заранее!

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    для заявленных тобой условий катания, этот велик подойдет очень хорошо, а потом глядишь, понравица, и купишь что то посерьезнее

  5. #5

    По умолчанию

    на ней лучше рама, несколько лучше вилка, задняя втулка, оба переклюка, манетки, вроде обода ещё...

  6. #6

    По умолчанию

    а Merida Matts TFS 300-V как вам? он я так понимаю сделан чтобы ездить больше по бездорожью, чем по асфальту, но и для обычных покатушек он тоже сгодится я так думаю))

    Вообщем щас есть 2 варианта, подскажите что лучше:
    Merida Crossway TFS 300-V
    Merida Matts TFS 300-V

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,086
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bbg @ 23.10.2008 11:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а Merida Matts TFS 300-V как вам? он я так понимаю сделан чтобы ездить больше по бездорожью, чем по асфальту, но и для обычных покатушек он тоже сгодится я так думаю))

    Вообщем щас есть 2 варианта, подскажите что лучше:
    Merida Crossway TFS 300-V
    Merida Matts TFS 300-V[/b]


    Лучше Univega CR-7300 с мужской рамой



  8. #8
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,628

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 23.10.2008 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лучше Univega CR-7300 с мужской рамой smile.gif[/b]
    чем лучше?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bbg @ 23.10.2008 11:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а Merida Matts TFS 300-V как вам? он я так понимаю сделан чтобы ездить больше по бездорожью, чем по асфальту, но и для обычных покатушек он тоже сгодится я так думаю))

    Вообщем щас есть 2 варианта, подскажите что лучше:
    Merida Crossway TFS 300-V
    Merida Matts TFS 300-V[/b]
    На мой взгляд ( а взгляд у меня далеко не продвинутого велочела), с учетом заявленного стиля катания велики одинаковые, выбирать нужно по раме- какая из двух более подходит, такой и брать. Считаю, что рама самое важное в веле. Рама первого для более спокойного катания, второго для более активного, в том числе и по сильно пересеченной местности. А что касается компонентов, то в будущем их можно будет поменять на другие. Хотя не думаю, что это неоходимо будет, если особо не парится при катании.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валдис @ 23.10.2008 16:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На мой взгляд ( а взгляд у меня далеко не продвинутого велочела), с учетом заявленного стиля катания велики одинаковые...[/b]
    Ага. Совершенно одинаковые. Гибрид и МТБ. 28 и 26 дюймов. Просто близнецы.
    Автор не парься, если для города, бери Crossway - отличный быстрый вел в своей цене.
    А ещё лучше, найди хардтейл с жёсткой вилкой. Под твоими 90 кг. дешёвые эластомерки работать все равно не будут.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Уам-дыги-дыги-уам-уам!
    Play stupid games, win stupid prizes.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите новичку
    от djdead в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 01:17
  2. Помогите новичку!
    от LeXiKC в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 23:15
  3. Замена камеры, змеиный укус
    от Zarkus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 13:19
  4. Помогите новичку!
    от ЛЕКС в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2006, 13:45
  5. Помогите новичку!
    от Shonsu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 00:10