Айфон и неайфон - Страница 2366
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #23651
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,928
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    кстати, он прям сам все копирует (что заранее разрешишь) или можно только в папку сходить?
    как флешка.

    Если хочешь большего, айтюнс и экосистема эпл. Актуально для разрабов и контент-мейкеров всех мастей.
    Ноуты прошки вне конкуренции если речь идет о мобильной работоспособности. Себе пока еще не приобрел, но есть в планах.

  2. #23652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    айтюнс и экосистема эпл. Актуально для разрабов и контент-мейкеров всех мастей. .
    Есть мнение, что когда в скором времени вся "экосистема эпл" пойдёт к деревянным камням у сухого ручья вдогонку за банковскими приложениями, а контент-мейкеры по очереди с разрабами будут курить в углу кегли... пьяный Бивис блаженно улыбаясь и пуская слюни, продолжит благополучно пихать свой андроед в старый ниразунеапдейтченный мастдай.



    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Кстати, пользователи экосистемы, а ведь сотонизды с неграми и прочие враги-содомиты (с них станется)вообще могут одним нажатием кнопки там у себя, превратить ваши айфоны в кирпичи? А с ведроедом такой номер не пройдёт. Поправьте меня, если ошибаюсь, ы?
    Последний раз редактировалось igore; 29.10.2022 в 21:54.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #23653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    как флешка
    т.е. опять все самому делать?

    и вдогонку: а с диктофоном все тот же бред - подключи внешнее устройство "диктофон" к телефону перед звонком, набери номер, нажми кнопку "запись", заверши вызов, отключи устройство?
    или все-таки научились писать разговоры автоматически? Или пользователям эппл это как обычно всем не нужно?

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Если хочешь большего, айтюнс и экосистема эпл
    т.е. хочешь большего - плоти... Не можешь, значит зарабатывай больше

    андроид получается поощряет нищебродство. Там даже Бивис со своими древнючими устройствами может и диктофоном пользоваться, и файлы автоматически на комп скидывать с помощью syncthing. И развивать себя совсем для этого не обязательно
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #23654
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,928
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    igore, еще раз: пользовался андроидами - Сяоми, Самсунг, Гуглофоны старых поколений. Сейчас для меня удобнее айфон, в моих сценариях использования. В будущем может быть под мои потребности я куплю снова ГуглоПиксель.
    Все остальное что другие выдумывают, это их личные половые трудности. У каждого свои потребности и возможности.
    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    т.е. опять все самому делать?

    и вдогонку: а с диктофоном все тот же бред - подключи внешнее устройство "диктофон" к телефону перед звонком, набери номер, нажми кнопку "запись", заверши вызов, отключи устройство?
    или все-таки научились писать разговоры автоматически? Или пользователям эппл это как обычно всем не нужно?
    да, мне это не нужно, выше процитировал.

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    и файлы автоматически на комп скидывать с помощью syncthing.
    ну, то есть ты все равно юзаешь софт, а на юзеров айтюнса или китайаналога вешаешь ярлыки? Ок.

  5. #23655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    ну, то есть ты все равно юзаешь софт, а на юзеров айтюнса или китайаналога вешаешь ярлыки?
    не понял этот набор слов
    хотя че с меня взять... никакого развития, всё само работает (ну приложуху один раз поставить и настроить: всего-то снять галку синхронизации через интернет и указать папки для копирования)
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #23656
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    good_monster, неа. Работает на улице с нулем интернета. Можете проверить.

  7. #23657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    good_monster, неа. Работает на улице с нулем интернета. Можете проверить.
    Конечно работает. Без инета. Но файлы передаются не по БТ, а по wifi

  8. #23658

    По умолчанию

    На макбуке всё через жопу. Просто многие программы, которыми я пользуюсь на винде, их просто нет на макбуке. Тем более на сраном макбуке. Опять же зачем переплачивать в три четыре раза за говно, которое работает фигово и не выполняет своих функций, которые мне нужны? Кстати я не нищеброд. Могу купить что угодно. Но я разумный человек, хоть и алкаш.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #23659

    По умолчанию

    У меня на Макбуке параллельно стоит полноценная Винда. При включении выбираешь операционку.
    Мне это нужно только для программирования промышленных контролеров. Весь специализированный софт писан только под Винду. Я пытался завести отдельный ноут для работы, но дело в том, что Макбук даже на Винде работает гораздо лучше других ноутбуков. Никаких глюков, потерь связи. Все оборудование в интерфейсе видит с первого раза. Никаких танцев с бубнами.
    Все остальное мне гораздо удобнее делать на МакОси, даже офисные программы, договора-сметы все только там.
    Вот на простой ноут ты МакОсь не поставишь. Но люди занимаются "хакинтошем" , вот спроси у них - что ими движет.
    Конечно тебе сегодня это и даром не нать, но стоит в этом немного пожить , и ты очень быстро поймешь, что "cраное гавно"- это как раз Винда. И возвращаться на нее уже совсем не захочешь.

  10. #23660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    возможность скинуть фото/видео на ПК без танцев с айтюнс.
    Файлы --> Подключится к серверу.... https://support.apple.com/ru-ru/guid...h8d8f0f1a0/ios


    smb:// - это Сетевое окружение (в венде), SAMBA-сервер в остальных операционках.













    Последний раз редактировалось pavlinux; 30.10.2022 в 14:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)