www.allsealskinz.co.ukl - Непромокаемые носки, перчатки и шапки
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: www.allsealskinz.co.ukl - Непромокаемые носки, перчатки и шапки

  1. #1

    По умолчанию www.allsealskinz.co.ukl - Непромокаемые носки, перчатки и шапки

    http://www.allsealskinz.co.uk/index.html

    Честно говоря по хорошему шокирован скоростью реакции: сегодня в 12:22 я им написал, что у них в списке стран нет России и возможно ли мол доствить в Москву
    в 12:47 получил ответ - стоимость доставки до 3 предметов 2.88 фунта и Россию в список стран добавили (проверил - правда появилась)

    25 минут!!! мировой рекорд среди онлайн магазинов!
    Последний раз редактировалось beagle; 22.10.2009 в 13:31.

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Прикольно, но разве на чейне недостаточный ассортимент?

  3. #3

    По умолчанию

    мягко говоря недостаточный примерно 10-20 процентов от всех продуктов Силскинза ну эт я так, примерно... написал - не считал конечно (на этом сайте 12 видов носков, на чейне помоему 3 чтоли)

  4. #4

    По умолчанию

    Надо написать, может подешевле раза в 2-3 для России сделают
    а то дорого 1500 за носки
    Пужина или эластомер? Воздух или масло?
    И вообще что это за звери?

  5. #5
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    ilvo, ты одного не учёл - срок службы... который сущственно больше чем у обычных... не говоря о свойствах B)
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #6

    По умолчанию

    http://www.allsealskinz.co.uk/sealsk...Hat_Black.html и http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=15091 отличаются внешним видом(если судить по фото). Это как я понимаю один и тот же товар. Подскажите какое же фото правильное). Или чейном продается какая-то старая модель.
    Последний раз редактировалось lisd; 24.11.2009 в 18:57.

  7. #7

    По умолчанию

    не знаю... тут или фотка старая или модель другая... я бы заказал на этом сайте, а не на чейне
    они лапочки... мне две посылки пришли (заказал три пары носков - себе одну и приятелю две) ... Так естественно моих носков у них не оказалось и они сначала выслали две пары, а потом отдельно мою ... и все за три фунта почти.
    Первая посылка пришла за 7 дней, вторая за 8. Молодцы.

    Кстати я себе взял новую модель КЕ671 (по толщине как обычные шерстяные носки, но высокие). Спросил их предварительно, мол они такие тонкие - как насчет износостойкости? Они честно отписали - поскольку это новая модель у нас нет никаких фидбэков от пользователей.
    Я их тоже пока не тестировал... но совсем тоненькиие. Рекомендую.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ilvo, ты одного не учёл - срок службы... который сущственно больше чем у обычных... не говоря о свойствах B)
    а насколько он больше?... давно облизываюсь на эти носки (ну и шапочки тоже), да жаба давит, если покупать носки за 1,5 штуки, и за сезон протрутся...
    пираты Васюганского болота...

  9. #9

    По умолчанию

    в них постоянно ездить имхо неумно... надевать их нужно когда ноги промокли... возишь с собой пару носков = сменная обувь
    а постоянно в них зачем кататься? мне кажется сточатся они тогда за пару месяцев

  10. #10

    По умолчанию

    Апну, сезон всёже. Хоть и покупал не в указанному магазине, а на ибее, вот у этого продавца спустя две недели получил заветные SealSkinz Mid Thermal Merino waterproof. Часто вижу что народ ошибается с размерами и вынужден продавать, поэтому оставлю свой комментарий. Заказал размер L, моя нога 42,5-43 = 275мм. Сидят как влитые. В тазик ещё не окунался!)) Но тот факт что они явно многослойные и один из слоёв пахнет резиной, могу предположить что производитель не врёт. Попытался надуть как воздушный шарик, не получилось, сдулся!))) В ближайшее время проверю водонепроницаемость! Теперь хочу приобрести перчатки SealSkinz Technical MTB Waterproof Winter Gloves. Вырезал размерную бумажку . Вроде L , ширина ладони 9см. Кто-нибудь имеет их? Я не ошибся с размером?
    Telega: scotfrom

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Велоштаны непромокаемые
    от gt5 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 22:25
  2. Куплю Непромокаемые неопреновые носки и полные перчатки Endura
    от AcidGarry в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 15:50
  3. Непромокаемые, непродуваемые (лыжные?) перчатки
    от menand в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 19:13
  4. продам непромокаемые штаны Endura
    от Temos в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 00:30
  5. Выбор перчаток и шапки для зимы
    от vova095 в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.02.2006, 16:38

Метки этой темы