Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 8235
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #82341
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Жень, ты ври, да не завирайся!!! А мильон на авто когда по твоему накатывать? Это что ж, по твоему, в сутках 48 часов?


    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    Я нашел тетрадки с записями ))) 450+- на жигулях, около 200 на не жигулях, наверно 30 на моте и на рабочей хз сколько- тут без папирусов. До ляма я даже с велом не долез, но тем не менее я не на порядок ошибся, а максимум на четверть (кстати загадка для букводротов- на сколько пробег по жигулям не верен, с учетом того что там стояли 15е с макс влезающей после доработки резиной вместо 13х, по которым показывает спидометр)

    ---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    Сюда не входят сломанные ныне не жигули- я не вел по ним записи и проехал хз сколько, может 20-50

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

    Вы мля внатуре до каждого слова докапаетесь ) странно правда, на авто форумах кучу постов о ремонтах взаимозаменяемости и т д оставил и о разных тачках- наверно не от пробегов все, любил раз в пол года все новое ставить в разных системах
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.09.2016 в 03:27.

  2. #82342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Я нашел тетрадки с записями
    на кой корнеплод огородный вы это всё записываете?

  3. #82343
    Веломаньяк Аватар для Afodij
    Байк
    Cannondale Supersix
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    950
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad99rus Посмотреть сообщение
    Таки где все хорошо? Окромя Европ?
    p.s. Zwift не предлагать.
    Я тут выбрался разок в Томске на шоссе... наметил круг, выехал чуть за город, началась новая дорога, новый ровный асфальт, ну думаю покатаааюсь от души, а через 3,5км сказка кончилась и пошло однополосная дорога, обочина примерно 15см, постоянные выбоины и трещины и каждые 30 секунд в 15см от левого шатуна проносится камаз, лесовоз, фура, бетономешалка, самосвал или еще какая нить неведомая хрень и вот проехал я так еще пару км с постоянно уходящим в пятки сердцем и решил ну его наааафиг... очень жалко и досадно - в велик и околовеликовскае хозяйство и велошмотки вбухана туча бабла, но самое главное что того кайфа погонять на шосс велике похоже уже невидать надолго. В москве в этом плане все таки было в разы лучше при всех проблемах, придется сливаться больше в бег и лыжи зимой.
    С уважением, Афодий!

  4. #82344
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    на кой корнеплод огородный вы это всё записываете?
    Ну а как же? Пройдет какое- то время, кинется народ разыскивать свои мебеля, а где их сыщешь? А у Варфоломеича все записано, на все ордерок имеется.тут, глядишь и копеечка лишняя Варфоломеичу в карман. Например за ордерок на мебельный гарнитур генеральши Поповой...
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  5. #82345

  6. #82346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Дочка разрешила мне ездить на шоссере в безопасной стране. Поэтому я поступила на курсы немецкого.
    .......
    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Скажи ей, что Россия стала безопасной страной.
    Добро пожаловать ко мне на Беларусь!
    Немецкий - нафиг. Белорусский - по желанию!

  7. #82347
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afodij Посмотреть сообщение
    Я тут выбрался разок в Томске на шоссе...
    Записывай, ни одной ямы, трафик никакой - проверено:
    От Транспортной площади по Нахимова до Южного Коммунального моста, с него летишь на всех прах в Тимирязевку, после неё, если не сдох по Шегарскому тракту до кольцевой. С кольцевой уходишь направо к Северному Коммунальному мосту, дорога сверх-идеальная, едешь как на велотренажере. С моста уходишь направо ул.Мостовая. До конца. Там немножко попетляешь до Смирнова, с неё на 79Гвардейской, которая плавно переходит в Комсомольский проспект. По Комсомольскому особо не усераясь дотянешь до места Старта. Итого 41км.

    Предупреждение! Обязательно заправься водой, так как после Южного моста до Северного ни одного магазинчика..
    В придорожные лесочки не заходить - комары съедают моментально.

  8. #82348
    Веломаньяк Аватар для Afodij
    Байк
    Cannondale Supersix
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    950
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Записывай, ни одной ямы, трафик никакой - проверено:
    От Транспортной площади по Нахимова до Южного Коммунального моста, с него летишь на всех прах в Тимирязевку, после неё, если не сдох по Шегарскому тракту до кольцевой. С кольцевой уходишь направо к Северному Коммунальному мосту, дорога сверх-идеальная, едешь как на велотренажере. С моста уходишь направо ул.Мостовая. До конца. Там немножко попетляешь до Смирнова, с неё на 79Гвардейской, которая плавно переходит в Комсомольский проспект. По Комсомольскому особо не усераясь дотянешь до места Старта. Итого 41км.

    Предупреждение! Обязательно заправься водой, так как после Южного моста до Северного ни одного магазинчика..
    В придорожные лесочки не заходить - комары съедают моментально.
    Я тут подсмотрел в страве местного крутого спортсмена треки, он тренируется все время по одному и тому же маршруту и в противоположенной от меня части города, это уже к след сезону так сказать разведываю почву. За наводку маршрута большое веломанское спасибо!
    Последний раз редактировалось Afodij; 30.09.2016 в 10:13.
    С уважением, Афодий!

  9. #82349

    По умолчанию

    В прошлом ноябре торчал в Томске месяц, жил на каштак. Велосипедистов совсем мало видел, с каштака и пробежки делать не особо удобно было, местами и тротуар пропадал. Летом такие же ветра все время?

  10. #82350
    Веломаньяк Аватар для Afodij
    Байк
    Cannondale Supersix
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    950
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я кстати по мостовой прямо домой почти приезжаю в Радужном живу. Я оказыться не туда свернул просто, когда поехал на разведку, я свернул после АРЗа направо на Кузовлевский тракт и там после проезда кольца и словил негатива значит все же погоняем урааа

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от Tuner13 Посмотреть сообщение
    В прошлом ноябре торчал в Томске месяц, жил на каштак. Велосипедистов совсем мало видел, с каштака и пробежки делать не особо удобно было, местами и тротуар пропадал. Летом такие же ветра все время?
    Я тоже на Каштаке живу шоссейников видел только на богашевском тракте по дороге с аэропорта один раз, но я недавно в Томске живу сам. С погодой кста вроде норм, зимой зима, а летом лето, мож тебе не повезло просто?
    С уважением, Афодий!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы