Никому не нужны контакты Shimano sm-pd22?
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Никому не нужны контакты Shimano sm-pd22?

  1. #1

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyBoy @ 24.02.2008 19:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    педали новые, т.е. в упаковке.
    Думаю, что стоят они не дешевле 1200 рубчиков, торг, естественно, в наличии.

    icq 279265544
    лопухнулся и запостил не в нужном разделе, надеюсь, модераторы вместо пинка под зад, переместят тему =)[/b]
    У Шимано нет таких педалей. Есть пластиковые вставки в педали с таким индексом.
    http://www.starbike.com/php/product_info.p...n&pid=10079
    Но просить за них больше пакета сока- грешно. Так как их народ просто выбрасывает.

  3. #3

    По умолчанию

    Rum
    во во,я бы такие взял рублей бы за 50
    EndyBoy
    пиши в лс если это так

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rum @ 24.02.2008 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У Шимано нет таких педалей. Есть пластиковые вставки в педали с таким индексом.
    http://www.starbike.com/php/product_info.p...n&pid=10079
    Но просить за них больше пакета сока- грешно. Так как их народ просто выбрасывает.[/b]

    да, действительно... просто в инструкции написано было sm-pd22, вот и я написал
    на самом деле, если верить маркировке самих педалек, то это Shimano PD-505 если нужно фото, могу сделать, но, по правде говоря, лень этим заморачиваться

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyBoy @ 24.02.2008 21:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да, действительно... просто в инструкции написано было sm-pd22, вот и я написал
    на самом деле, если верить маркировке самих педалек, то это Shimano PD-505 если нужно фото, могу сделать, но, по правде говоря, лень этим заморачиваться [/b]
    Если это новые 505 - то 500р.- красная цена.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rum @ 24.02.2008 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если это новые 505 - то 500р.- красная цена.[/b]
    естественно, новые, единственное - содрал упаковку с самих педалей, чтобы разглядеть их точную модель.

    500? гм... если никто не ляпнет больше - забирай

  7. #7

    По умолчанию

    Я новые 505-е с платформами и шипами за 300р еле продал..

  8. #8

    По умолчанию

    ну, не купит никто - пускай лежат )
    ибо места много не занимают )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А назачем нужны шоссейные контакты?
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 02:11
  2. Нужны манетки Shimano
    от Introvert в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 11:40
  3. Никому седла не нужны?
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 14:54