Навигатор сам выключается сразу при включении с одной конкретной картой
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Навигатор сам выключается сразу при включении с одной конкретной картой

  1. #1
    Норвежский веловикинг Аватар для Fedal
    Байк
    VITUS Rapide 2, комплектация Ambient
    Адрес
    Тушино
    Сообщений
    431

    По умолчанию Навигатор сам выключается сразу при включении с одной конкретной картой

    Господа, кто сталкивался?
    Мой Garmin CSX 60 стал выключаться при загрузке с одной конкретной картой памяти. Хотя два года особо не расстраивал.
    Карта Дороги России Топо 6. Без карточки и с другими картами, например NT Europe всё нормально.
    А вот бы по "грейдеру", да на "крейсере"

  2. #2

    По умолчанию

    слей все с карты на комп, форматни карту и залей с компа обратно.
    Еще посмотри контакты на карте, не перетерлось ли чего. От втыкания/вытыкания карты могло немного стереться пластиковое покрытие и оголиться плата с проводкой. Возможно внутри навигатора там что-то закорачивает с картой.
    Было такое на СД-карте сандиска (у нее с одной стороны SD-разъем, а с другой USB).
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня гармин легенд НСх. Заметил одну вещь. С одним комплектом аккумуляторов работает нормально. Поставил другой комплект. Вроде и зарядку показывает полностью, а при скролле карты или включении подсветки, отключается. Третий комплект(новый) разряжается часов за 6-8. Чего за глюки - непонятно. Вот сейчас купил ещё комплект. Работает как часы.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня подобное было.
    Купил навигатор в фирме по цене ниже навикома. Продавался с картой памяти и картой на ней. Первый раз глюкануло - принёс на фирму, вылечели. Через неделю опять. Принёс в сервис-центр Гармина, оказалось, что у меня гарантия не навикомовская. Посоветовали вернуть продавцу. Что я и сделал. Взяли без проблем.

  5. #5
    Норвежский веловикинг Аватар для Fedal
    Байк
    VITUS Rapide 2, комплектация Ambient
    Адрес
    Тушино
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Derbist, я уже проюзал это дело два года. Даже перешивали два раза за это время, а тут вдруг вот так.

    Если я правильно понял, то можно просто скопировать на другую карточку данные с этой и всё должно стать хорошо?

  6. #6

    По умолчанию

    В моём случае ничего не помогало. Менял карточки, перепрошивал...

  7. #7

    По умолчанию

    Бивис, Есть такое. Тут просто акумы г... У нас очень много "подделок" продают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по конкретной раме!
    от Папа шульц в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 18:10
  2. Помогите с выбором конкретной модели
    от jambi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 12:53
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 22:19