Велоклуб Матрас'OFF представляет : Отпуск на колесах "Крымская Одиссея 2010" - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 86 ПерваяПервая ... 325272778081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 855

Тема: Велоклуб Матрас'OFF представляет : Отпуск на колесах "Крымская Одиссея 2010"

  1. #811
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Ловим полный гугло-земле-трек всей поездки, включая читерские такси и электричку. Иногда забывал включать навигатор после остановок, раз пять, поэтому можете заметить небольшие "срезы", длина максимального около 5 км. Примечательно, что весь этот трек прошёл только я, хотя никогда не ехал один

  2. #812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavolt_143 Посмотреть сообщение
    прошёл только я
    трек полностью, как изначально планировали ехать, не прошел никто из нас... Спуск с Ай-Петри в деревню Родное и далее в Балаклаву (по грунтовым дорогам, а не по асфальту - спуск только один такой) никто не преодолел, так туда у многих из Вас ехать душа не лежала. А по асфальту это не в счет ! Трек-то не асфальтовый был )))

    Ладно ... всем спасибо и удачи.

    Отдельным людям нужно все же что-то делать со своей физ. подготовкой, ну а также со своими привычкамии... Привычки на группу, тем более в другой стране влиять не должны.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  3. #813
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    я имел ввиду, что по треку, выложенному мной, проехал только я, причём я ездил и на такси и на электричке, любой другой от этого трека отклонялся. т.е. актуален он только для меня.

    ну а срезали по асфальту и читерили на общественном транспорте все, да

    в любом случае всем спасибо, в целом я поездкой доволен выкладывайте фотки !
    Последний раз редактировалось Megavolt_143; 01.08.2010 в 18:54.

  4. #814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavolt_143 Посмотреть сообщение
    читерили на общественном транспорте все
    Не без этого ))) фотки будут позже... видео тоже будет... небольшое

    Если бы мы не зависли на Тарханкуте, то прошли маршрут полностью. Но как не попрыгать с 6 метровых скал, и как можно оставить и проехать мимо красоту морского дна... Вобщем у 4х групп были разные удовольствия и в меру разный маршрут...

    Больше всего мне лично понравился один день только, когда была та адская гроза и как было приятно после нее ехать... а точнее лететь... Когда Леха БигМан приедет он тоже вспомнит тот момент, когда знаки отметок километража просто проплывали мимо нас... Вобщем позитив есть, его не может не быть...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  5. #815
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Вот ссылка а архив с моими фотками, у меня их правда мало

  6. #816
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,037

    По умолчанию

    А где ехали сами а где на электричке и авто?

  7. #817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    на электричке и авто
    На электричке - Евпатория - Симферополь - Севастополь, Евпатория - Симферополь - Бахчисарай

    На авто - Бахчисарай - Ай-Петри, и из Ялты кто куда..

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Эххх... сидим с Наташкой пьем вино ))) Наташка умница приготовила плов ))) (все кто был на Тарханкуте облизнулись)... настроение блеск ))) правда с каждой минутой тянет на Тарханкут все больше и больше... Ден, Леха и Тоха знают по чему ))) !!!!

    так же хочу передать привет Фаль-Фейну и овцам... Овцы всем пастись ))))
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  8. #818

    По умолчанию

    А вот и фото с подводной одиссеи, рядом с мысом Тарханкут.

  9. #819

    По умолчанию

    Большое спасибо Лехе djbell за то что вытащил в такуюь чумовую адвенчуру!

    Несмотря на то, что все было не совсем по плану, пробег составил 970 км, заезд на Айпетри своим ходом был, Купание в горных речках просто сказка, Чуфут кале, ханский дворец и прочие радости близ Бахчисарая были, короче море впечатлений получено, ...
    Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо товарищам с которыми я ехал большую часть маршрута Компания сложилась дружная, интересная и главное на одной волне! Героев не называю ибо они сами в курсе.
    Хех...

    На айпетри заехали своим ходом:
    Лена
    Миша
    Олежка
    Ваня
    Я


    Ура товарисчи!

    Отмазы про "Если бы мы не зависли на Тарханкуте, то прошли маршрут полностью" не принимаются и звучат мягко говоря......
    :p Так как еще до мыса трек не соблюдался в любом случае.

    Фотки, впечатления по экипировке и комментарии с замечаниями после осмысления содеянного и небольшого отдыха.
    Последний раз редактировалось Mucha_cho; 02.08.2010 в 11:03.

  10. #820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mucha_cho Посмотреть сообщение
    Если бы мы не зависли на Тарханкуте
    У каждого свои интересы были...
    Наш пробег составил под 800 км...

    Кстати забыл сказать, что группа разделилась на 3-4й день на 4 части...
    Последний раз редактировалось djbell; 02.08.2010 в 12:08.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 13:27
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 15:44
  3. НГ 2010 : Лыжная одиссея 2010
    от djbell в разделе Туризм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 18:01
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:42
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 11:12