Как государство людей теряет !
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Как государство людей теряет !

  1. #1

    По умолчанию

    Сегодня в пятницу было очередное ДТП - погибли 2 человека (2 молодые девушки) и 6 ранено...

    http://news.mail.ru/incident/1965963

    И что можно сказать ?? Про все это...

    Понакупают прав и ездят как хотят...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 23.08.2008 02:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Понакупают прав и ездят как хотят...[/b]
    а мне кажется не в правах дело, а в голове!
    и в чувстве безнаказанности - "а подумаешь нарушил скоростной режим-дам на лапу если чего 2 копейки и дальше поеду так же"

    Добавлено позже (23/08/2008 02:33):
    по поводу анивандальных остоновок, явно ловушка для ждущих на ней автобусов

  3. #3

    По умолчанию

    Разумеется, дело не в водительских правах. <_< Скорее бы нефть закончилась...

  4. #4

    По умолчанию

    А что такого? Молодая успешная москвичка подавила пьяных неудачников на автобусной остановке. Только неудачники ездят на автобусах. Но к счастью, в отличие от героя веломании банана осталась жива. Надеюсь ее не посадят, а подвиг ее будет воспет на замечательном форуме веломания.

  5. #5
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 23.08.2008 03:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но к счастью, в отличие от героя веломании банана осталась жива.[/b]
    Думаешь к счастью? Думаешь будет мучаться? Что то мне сомнительно...

    Тут три репортажа. В третьем можно полюбоваться на "героиню".
    С вами был Злой Кайрат Кисин

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NO_LIMITS @ 23.08.2008 02:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а мне кажется не в правах дело, а в голове![/b]
    мое мнение - и в том, и в другом.
    что такое процесс сдачи экзаменов на получение водительского уд. - разговор отдельный.
    однако, как ты сам сказал, можно иметь "подаренные" права и ездить крайне аккуратно и сознательно.

    в конкретном случае, насколько мне известно, дамочка управляла а/м в состоянии алк. опьянения и ни о какой адекватности и аккуратности не могло быть и речи

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 23.08.2008 02:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня в пятницу было очередное ДТП - погибли 2 человека (2 молодые девушки) и 6 ранено...[/b]
    У нас численность русских сокращается на 1000 человек ежедневно. То есть рождается где-то 500 и умирает 1500 ежедневно. Можете посмотреть в википедии. На дорогах гибнет где-то по 100 человек ежедневно - всего 10%. Осетия во время войны выполнила 2-дневную норму, хоть там и было мало русских. А вы тут рассказывает о 0,2% ежедневного снижения численности, забыв о 99,8%. По сравнению с этой тенденцией многие слабости людей кажутся детским лепетом.
    И все идет по плану

  8. #8
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 23.08.2008 21:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в состоянии алк. опьянения и ни о какой адекватности и аккуратности не могло быть и речи[/b]
    Неповеришь, но может быть и адекватность и акуратность в таком состоянии. Вопрос в отношении к другим. Дамочка управляла BMW X5, дури немеряно у машины, стоит порядка $80000, а в такой машине, ей такой классной и афигительной, было глубоко насрать на все и всех вокруг, вне зависимости от состояния. Надеюсь, в камере вылечат.
    С вами был Злой Кайрат Кисин

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Folco @ 24.08.2008 00:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Надеюсь, в камере вылечат.[/b]
    Видеокамере чтоль? непонимаю о какой еще камере может быть речь.
    И все идет по плану

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 23.08.2008 21:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в конкретном случае, насколько мне известно, дамочка управляла а/м в состоянии алк. опьянения и ни о какой адекватности и аккуратности не могло быть и речи[/b]
    Я сегодня в новостях впервые увидел репортаж о случившемся. Там же прошла информация, что, по заключениям медэкспертизы, водитель на момент трагедии была абсолютно трезва.
    Я не готов сейчас вставать на чью-то сторону и давать однозначные оценки произошедшему, но пока мнение, что барышня не права.
    Прошла информация, что подобный манёвр был предпринят в ответ на "подрезание" другим автомобилем. Однако, прежде, чем крутить руль, неплохо бы оценить последствия - не на велике всё таки ехала, а была окружена прочной железной коробкой.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Площадки без людей для обучения
    от Lynxic в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 20:49
  2. Ищу людей с Кирова
    от Matt-Hoffman в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 08:45
  3. Нужна помощь знающих людей
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:03