Specialized FSR XC
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Specialized FSR XC

  1. #1
    Странник Аватар для garrybr
    Байк
    ТурПодвес Кастом 100мм
    Адрес
    г.Дзержинский
    Сообщений
    509

    Thumbs up

    ваши отзывы и критика об этом аппарате и есть сейчас ли что нить лучше за подобные деньги (40 тыр) ?

  2. #2

    По умолчанию

    Для КК отличная машинка. У самого такой, только на раме 2001 года Подшипники в подвеске за всё врямя живы и помирать не собираются.
    Вел конечно только для КК.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Garry @ 16.10.2007 15:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ваши отзывы и критика об этом аппарате и есть сейчас ли что нить лучше за подобные деньги (40 тыр) ?[/b]
    для чего вел??Если для покатушек-пойдет,ежели для гонок,двухсосис в топку!купи нормальный хардтэйл.
    я так думаю,что за 40 тыщ,на нем в помине нету брэйна,навеска Деор Лх??в общем под 15 кг он потянет.Ну и нафига он тебе??

    Добавлено позже (16/10/2007 19:20):
    <div class='quotetop'>Цитата(Uspenie @ 16.10.2007 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для КК отличная машинка. У самого такой, только на раме 2001 года Подшипники в подвеске за всё врямя живы и помирать не собираются.
    Вел конечно только для КК.[/b]
    а что в нем отличного??таскать его на грорбу во все подъемы??Нунах...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 16.10.2007 17:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    для чего вел??Если для покатушек-пойдет,ежели для гонок,двухсосис в топку!купи нормальный хардтэйл.
    я так думаю,что за 40 тыщ,на нем в помине нету брэйна,навеска Деор Лх??в общем под 15 кг он потянет.Ну и нафига он тебе??

    Добавлено позже (16/10/2007 19:20):

    а что в нем отличного??таскать его на грорбу во все подъемы??Нунах...[/b]
    ~13-14кг. Отличный покатушечный аппарат. Младший брат стампджампера.
    Garry, ты поточнее вопросы задавай. Поиск поюзай, на форуме минимально две темы, где FSR XC разжевывался.

  5. #5

    По умолчанию

    для туризма он пойдет ?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 16.10.2007 19:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    для чего вел??Если для покатушек-пойдет,ежели для гонок,двухсосис в топку!купи нормальный хардтэйл.
    я так думаю,что за 40 тыщ,на нем в помине нету брэйна,навеска Деор Лх??в общем под 15 кг он потянет.Ну и нафига он тебе??

    Добавлено позже (16/10/2007 19:20):

    а что в нем отличного??таскать его на грорбу во все подъемы??Нунах...[/b]
    Я бы не делал столь категоричных заявлений. Топовый FSR XC вполне достойный аппарат. И рама нынче у него из M4. И я очень сомневаюсь, что он 15 кг. весит. Цена\качество у него отличное......

  7. #7

    По умолчанию

    Думаю, при апгрейде вес можно существенно снизить (если ты за этим гонишься).
    Причем это не потребует затрат типа "куча денег за каждые сто грамм". Я покупал вел в самой простой комплектации, но я покупал все-таки раму specialized с подвеской fsr.
    Откатал сезон, но, к сожалению, еще на раскрыл всех возможностей своего вела.
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/1/190_sp1.gif

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 16.10.2007 20:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы не далал столь категоричных заявлений. Топовый FSR XC вполне достойный аппарат. И рама нынче у него из M4. И я очень сомневаюсь, что он 15 кг. весит. Цена\качество у него отличное......[/b]
    40 кусков топовый вел не стоит...одна рама.и то в притык.представь,что там за навес.я,лишь.заявил,что для гонок-это не вел,для туризма-это не вел,багажник банально не воткнешь нормальный,да и таскать еще больше.чем на гонках).только для фана,комфортных покатушек.и потом.если бы я выбирал из топовых двухсосисов,то это ни за чтоб не купил))скальпель...на худой конец Эпик))
    прежде всего хочется услышать для чего он покупается?

    Добавлено позже (16/10/2007 22:53):
    <div class='quotetop'>Цитата(Olive @ 16.10.2007 20:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    для туризма он пойдет ?[/b]
    нет.деньги на ветер.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    sveinung
    для чего вел??Если для покатушек-пойдет,ежели для гонок,двухсосис в топку!купи нормальный хардтэйл.
    ...я,лишь.заявил,что для гонок-это не вел[/b]
    излишне категоричные заявления.
    Для гонок и тем более марафонов типа яхромского кубка России без претензий на подиум - вполне подходит.
    Например, я на Specialized FSR XC в этом сезоне для фана погонялся в яхроме, троицке, протвино - много удовольствия и 4-9 места в протоколах. Цифры говорят сами за себя - для гонок без претензий на подиум - рама FSR XC вполне годится.


  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 16.10.2007 23:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    излишне категоричные заявления.
    Для гонок и тем более марафонов типа яхромского кубка России без претензий на подиум - вполне подходит.
    Например, я на Specialized FSR XC в этом сезоне для фана погонялся в яхроме, троицке, протвино - много удовольствия и 4-9 места в протоколах. Цифры говорят сами за себя - для гонок без претензий на подиум - рама FSR XC вполне годится.[/b]
    попробуй проехать те же марафоны на тэйле.комфорта меньше-результат лучше.
    п.с. ни кого ни от чего не отговариваю...хочется-пожалуйста))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SPECIALized For Me :)
    от ШпиЁн в разделе Мои два колеса
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 11:23
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 17:10
  3. Specialized P3
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 17:19
  4. Specialized
    от Dark в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 11:48