Treck 4.0 VS GF Wahoo
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Treck 4.0 VS GF Wahoo

  1. #1

    По умолчанию

    Хочется побаловать себя новеньким. Зашел в магазин и там приглянулись два вела
    что посоветуете???? цена на них приблизительно одинаковая FG на 60$ дороже но и вилка у него ShockRock а так вроде одинаковые велы. катаюсь так сяк кросс кантри и в горы иногда, когда сильно разозлят



    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    "Треск" -- это пять!

  3. #3

    По умолчанию

    "вилка у него ShockRock" - и это пять!

    ссылки на велы в студию...

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    кстати у велика Тресk вполне может быть вилка ShockRock

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 01.02.2008 20:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати у велика Тресk вполне может быть вилка ShockRock[/b]
    Может, не вопрос. только там у него другая вилка. хотелось ваще-то узнать про впечатление в использовании. Лично я склоняюсь к ГарриФишеру. Имя, вилка, и в магазине очень уж расхваливали его накатистость:-))
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  6. #6

    По умолчанию

    Во-первых не Treck, а Trek.
    Во-вторых, не ShockRock, а Rock Shox.
    В-третьих, я не знаю модели Trek 4.0. Скорее всего имеется ввиду одна из 4-тысячных моделей.

    Совет: сходи еще раз в магазин, запиши на бумажку названия велосипедов, потом найди эти велосипеды на официальный сайтах http://www.trekbikes.com/ и http://www.fisherbikes.com/ , напиши ссылки на эти велосипеды в этой теме.

    Удачи!

  7. #7

    По умолчанию

    кстати, о 4 моделях треков, я 2 сезона откатал на Trek 4300 2005 года разлива, 1 сезон без апгрейдов 2500 км, второй 3500 км с существенными апгрейдами... был безмерно счастлив... рама и палки продолжают жизнь у нового владельца...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Odekolon @ 01.02.2008 21:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может, не вопрос. только там у него другая вилка. хотелось ваще-то узнать про впечатление в использовании. Лично я склоняюсь к ГарриФишеру. Имя, вилка, и в магазине очень уж расхваливали его накатистость:-))[/b]
    накатистость.... что же это за параметр и в чем он измеряется????? в килограммах, килорублях, литрах????
    Увы, такое мифическое понятие, как кто лучше по "накатистости" - останется загадкой на всю жизнь....

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 01.02.2008 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Во-первых не Treck, а Trek.
    Во-вторых, не ShockRock, а Rock Shox.
    В-третьих, я не знаю модели Trek 4.0. Скорее всего имеется ввиду одна из 4-тысячных моделей.[/b]
    ага... точно....
    такие велосипеды точно не будут "накатистыми".... а вот Трек и Гари Фишер на Рок-шоксе - вполне...
    и что за неуважение к брендам, товарищи?
    Ваху и серия Трека 4ххх - принципиально разные, но достойные выбора велосипеды....
    посиди на них обоих - сам поймешь..... будут конкретные вопросы - пиши в личку....

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Кирьян @ 01.02.2008 22:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    накатистость.... что же это за параметр и в чем он измеряется????? в килограммах, килорублях, литрах????
    Увы, такое мифическое понятие, как кто лучше по "накатистости" - останется загадкой на всю жизнь....[/b]
    Накат измеряется в метрах, разумеется. В классическом, примитивном понимании термина тот байк накатистей, который меньше теряет скорость при езде по инерции.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 01.02.2008 22:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Накат измеряется в метрах, разумеется. В классическом, примитивном понимании термина тот байк накатистей, который меньше теряет скорость при езде по инерции.[/b]
    В общем случае накатистость вообще не имеет никакого отношения к бренду и пр. и пр. и пр. Зависит только от покрышек, состояния втулок и веса водителя Треска (за Треск +5 баллов). Кстати, сам уже второй сезон катаю на Trek-6700SL. Ощущения положительные (мне есть с чем сравнивать, за свою жизнь поменял не один десяток велов)
    Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race
    H.G. Wells

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Gary F Wahoo Help
    от Odekolon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 00:24
  2. Gary Fisher Wahoo D
    от Ianani в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:44
  3. Вышли в финал: GT vs Treck vs Merida
    от Dux в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 01:51
  4. treck 4300 или merida mats sport 300
    от judge в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 00:17