Совет новичку. GT vs Merida - Страница 33
Закрытая тема
Страница 33 из 72 ПерваяПервая ... 323283132333435384363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 717

Тема: Совет новичку. GT vs Merida

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну, как - какие?.. Если "нигде не жмет" - значит, посадка правильная. Если что-то неудобно - руки затекают со временем, или спина болит, или (при слишком вертикальной) поджопники от неровностей постоянно получаешь ощутимые - значит, неправильная.
    Ну так чтобы понять, что "со временем" затекают руки, нужно это время кататься. А где это сделать? В магазине от стены до стены? У нас в Триал-спорте нельзя велик на улицу выносить. Кататься только в зале можно. В других магазинах двух можно, но я же не могу тоже далеко уезжать.

  2. #322

    По умолчанию

    Анна Павловна, вы всё усложняете, купите правильный размер, цифры вам сказали, и идите уже таки катацо. Зима близко.

    Последний раз редактировалось igore; 24.07.2020 в 13:34.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    Ну так чтобы понять, что "со временем" затекают руки, нужно это время кататься. А где это сделать? В магазине от стены до стены? У нас в Триал-спорте нельзя велик на улицу выносить. Кататься только в зале можно. В других магазинах двух можно, но я же не могу тоже далеко уезжать.
    Размер XL не подойдет.
    Я же начальную инфу Вам отправил, потом можно было хоть фото сделать, раз ходили смотреть не раз, вопросы всякие задавать, как всегда делают)

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Анна Павловна, вы всё усложняете, купите правильный размер, цифры вам сказали, и идите уже таки катацо. Зима близко.
    вот точно +1
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #324
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    Ну так чтобы понять, что "со временем" затекают руки, нужно это время кататься.
    Экзактли!
    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    А где это сделать? В магазине от стены до стены? У нас в Триал-спорте нельзя велик на улицу выносить. Кататься только в зале можно. В других магазинах двух можно, но я же не могу тоже далеко уезжать.
    Только купить и катать. Для легкой корректировки можно поиграться потом длиной и/или углом выноса, смещением седла вперед-назад. Эрго-грипсы, опять же, купить потом...
    Последний раз редактировалось Fleogan; 24.07.2020 в 11:18.

  5. #325

    По умолчанию

    шашечки как вариант

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    шашечки как вариант
    Платочки, а не шашечки.
    Анна Павловна, прошу прощения - погуглил.
    А тот тут старые тролли-параноики сумятицу вносят.
    Голос у вас красивый.
    Последний раз редактировалось igore; 24.07.2020 в 12:49.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #327

    По умолчанию

    обнадеживает, что не выбор кастрюли. семья не умрет голодной

  8. #328

    По умолчанию

    У меня на работе, девушка, тоже зовут Аня, весом 110 и ростом 160 решила купить велосипед.
    Пошла она выносить моск, есесно мне, т.к. я рядом и тыжпрограммист по великам.
    Купить она решила непременно и безапеляционно найнер. Деться мне из замкнутого пространства было некуда.
    Я тогда семь кругов ада прошёл и ещё несколько, когда настраивал и сажал её на новенький марин.
    До сих пор глаз дёргается.

    Она читает этот форум, походу мне пздц.
    Последний раз редактировалось igore; 24.07.2020 в 13:05.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    Ну так чтобы понять, что "со временем" затекают руки, нужно это время кататься. А где это сделать? В магазине от стены до стены? У нас в Триал-спорте нельзя велик на улицу выносить. Кататься только в зале можно. В других магазинах двух можно, но я же не могу тоже далеко уезжать.
    Правильная посадка не простое дело. Если вы не знаете как правильно располагаться на мтб, то как вы сможете оценить - подходит вам или не подходит данная рама?
    Мне очень нравится это небольшое учебное видео, про мышцы кора и правильное положение тела на велосипеде https://youtu.be/EbeDSnpIOAQ там вообще много интересного на том канале.

  10. #330

    По умолчанию

    Какая там может быть посадка... Тут надо просто как-то начать понемногу кататься
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 16:32
  2. Нужен совет новичку. Колёса и не только
    от Meiji в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.01.2017, 18:01
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:21
  4. Нужен совет..
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 17:30
  5. Нужен совет
    от vel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 20:25