SKS Rennkompressor или Lezyne? помогите выбрать из двух напольных насосов (10-12 бар)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: SKS Rennkompressor или Lezyne? помогите выбрать из двух напольных насосов (10-12 бар)

  1. #1

    По умолчанию SKS Rennkompressor или Lezyne? помогите выбрать из двух напольных насосов (10-12 бар)

    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=36286
    или
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=27796
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Прочитал много положительных отзывов о Ренкомпрессоре, но у меня негативный опыт использования подобного насоса, правда другого бренда (Cycledesign) в плане того, что насадка у такого насоса зажимается на нипеле с помощью флажка и резинового сальника, так он со временем начинает пропускать воздух, а при набивании трубок до 10-12 бар, бывает что с выстрелом отскакивает, в общем накачать трубку мучение.
    У Lezyne, насадка на нипель накручивается - что мне кажется надежней, просто не нашел отзывов по этому бренду.
    Последний раз редактировалось шумахер; 17.04.2013 в 10:00.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шумахер Посмотреть сообщение
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=36286
    или
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=27796
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Прочитал много положительных отзывов о Ренкомпрессоре, но у меня негативный опыт использования подобного насоса, правда другого бренда в плане того, что насадка у такого насоса зажимается на нипеле с помощью флажка и резинового сальника, так он со временем начинает пропускать воздух, а при набивании трубок до 10-12 бар, бывает что с выстрелом отскакивает, в общем накачать трубку мучение.
    У Lezyne, насадка на нипель накручивается - что мне кажется надежней, просто не нашел отзывов по этому бренду.
    резинки меняются за копейки, а пока вы будете выкручивать насадку - часть воздуха выйдет.

  3. #3

    По умолчанию

    Гонкокомпрессор - библейский канонический насос! Я за него, тут не надо изобретать шоссейник.
    Последний раз редактировалось Утконос; 17.04.2013 в 10:07.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    резинки меняются за копейки, а пока вы будете выкручивать насадку - часть воздуха выйдет.
    самое интересное, своим нынешнем насосом Cycledesign с помощью переходника (который накручивается на нипель) с шредера на престу, все отлично, воздух не травит, просто сам насос слабоват.
    а при откручивании переходника воздуха выходит совсем мало, то есть это не критично.
    просто хотелось узнать мнение о бренде Lezyne.
    был на чейне Ренкомпрессор с резьбовой насадной, взял бы его, но уже нет в продаже.

  5. #5

    По умолчанию

    Лезин наверняка тоже хороший насос, если уж так хочется, берите. Расскажете коллегам, что это за Сухов.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  6. #6
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Я купил себе Rennkompressor, и ровно через неделю отдал его токарям на доработку, так как резьбы в том месте, где шланг вкручивается в корпус - почти не наблюдалось.

    Конструкция с накруткой насадки на ниппель на самом деле весьма удобна, воздух никуда не выходит. У меня щас второй насос такой - очень радует, особенно по сравнению с "живой легендой".

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Я купил себе Rennkompressor, и ровно через неделю отдал его токарям на доработку, так как резьбы в том месте, где шланг вкручивается в корпус - почти не наблюдалось.
    Эхма!
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Я купил себе Rennkompressor, и ровно через неделю отдал его токарям на доработку, так как резьбы в том месте, где шланг вкручивается в корпус - почти не наблюдалось.

    Конструкция с накруткой насадки на ниппель на самом деле весьма удобна, воздух никуда не выходит. У меня щас второй насос такой - очень радует, особенно по сравнению с "живой легендой".
    хм, возможно это мне не повезло с одним из насосов, который накручивался - что поделать, дешёвый китай.

  9. #9

    По умолчанию

    У меня Lezyne и напольный и нарамный, очень нравится, закручивается удобно, ничего никуда не выходит. А с SKS тоже проблемы были, т.ч. рекомендую Лезин.

  10. #10

    По умолчанию

    Так бывают камеры, у которых гладкая гильза... Чо с этим?
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 19:33
  2. Помогите выбрать из двух велов
    от gena1687 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 23:50
  3. Помогите выбрать из двух зол!!!
    от chaos в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 03:07
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  5. помогите выбрать из двух
    от трудный в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 18:25