Лучшая смазка цепи для мокрых условий FinishLine Cross Country™ Wet Lube
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Лучшая смазка цепи для мокрых условий FinishLine Cross Country™ Wet Lube

  1. #1

    По умолчанию

    Лучшая смазка цепи для мокрых условий FinishLine Cross Country™ Wet Lube 250 рублей = 120 мл.

    Super durable high viscosity synthetic oils, special polymers, anti-wear additives, friction modifiers, and more, all combine to make this Finish Line’s strongest, longest lasting, most water resistant lubricant. Use Cross Country when you ride hard and long. Proven performance for 100-plus mile rides, muddy off-road conditions, long rainy commutes, and foggy salt-air coastal climates. A heavier, wet-style lubricant that requires a little more attention to drivetrain cleanliness, but delivers the ultimate in lubricity and protection.
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Пользуюсь такой же. Только этикетка немного другая, название то же. Покупал в конце лета в спортакадемии.
    Вроде смазка неплохая, вот только помню что она там дешевле 2-х сот рублей стоила.
    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Quantum @ 13.03.2008 22:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пользуюсь такой же. Только этикетка немного другая, название то же. Покупал в конце лета в спортакадемии.
    Вроде смазка неплохая, вот только помню что она там дешевле 2-х сот рублей стоила.[/b]
    У меня на продаже большие пузырьки. А та которая на картинке это 60 мл.

  4. #4

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,012

    По умолчанию

    насколько метров луж как на моей аватарке хватает этой смазки?
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 14.03.2008 13:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    насколько метров луж как на моей аватарке хватает этой смазки?[/b]
    Могу ответить в полном соответствии с описанием: однократной смазки хватает на 100 миль луж, говен, снега, дождя, тумана и прочих природных прелестей. После чего смазку повторить

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LVS @ 14.03.2008 20:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Могу ответить в полном соответствии с описанием: однократной смазки хватает на 100 миль луж, говен, снега, дождя, тумана и прочих природных прелестей. После чего смазку повторить [/b]
    Ещё продаёшь? Заинтересован взять, пиши в личку.
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самая живучая смазка для цепи
    от varnav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 20:14
  2. смазка цепи и звёздочек.
    от Принц в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:59
  3. Смазка цепи
    от flasch в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 21:56
  4. Мобильная Смазка Цепи Lubrimatic
    от Панчо в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 11:00
  5. смазка цепи , переднего и заднего переключателя!
    от DISAma в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 00:02